• Форумы
  •   
  • Опросы
  • За кого вы проголосовали, если выборы были сейчас???
  •   
Автор
Тема

Начинающий специалист
За кого вы проголосовали, если выборы были сейчас???

Надо было расставить по алфавиту,
но ведь боитесь ставить на 1-е место... 

Местный житель
Дак недавно были выборы. Куда еще-то?  
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #374213

Философ
ЛДПР не член партии справедливая спарведливая расея...
Мой голос за них! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #374214

Начинающий специалист
а где люди голосующие за единоросов, их же больше 50% 

Философ
_Сергей_, поправлю: единорогов. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #374231

Гуру
ЛиК, поправлю: единососов... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #374254

Местный житель
а где против всех 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #374315

Межгалактический флудер
а где Скат? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #374316
за тех, кто не участвует в выборах плутократии.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #374333

Гуру
Может не в тему, но вопрос к администации:
Раньше опросы вываливались на главной сайта. Сейчас нет и часть опросов просто теряется... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #374480

Живу я здесь
... ещё раз говорю, что реальную оппозицию правящей партии может составить только КПРФ... 

Местный житель
ПАРНАС 

Начинающий специалист
Выборы выборы... Все кандидаты... 
Отзывы об организациях

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Гуру

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #374588

Новичок
[quote=_Сергей_]

Голосовать надо было за конкретных людей, а не за голодранцев. Это мы уже проходили в 1917 году. Забыли уже! 

Гуру
Цитата an52005:
Цитата _Сергей_:

Голосовать надо было за конкретных людей, а не за голодранцев. Это мы уже проходили в 1917 году. Забыли уже!

Например за кого? За Бутусова, у которого магазины, параходы и прочее...Зачем ему в гор.совет? А я Вам отвечу, что бы бизнес процветал и рос, на благо страны, только вот какой...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #374677

Начинающий специалист

Новичок
Цитата ФиЛ:
Цитата an52005:
Цитата _Сергей_:

Например за кого? За Бутусова, у которого магазины, параходы и прочее...Зачем ему в гор.совет? А я Вам отвечу, что бы бизнес процветал и рос, на благо страны, только вот какой...

А зачем в гор.совет пришел Мельников Владимир Владимирович
с зарплатой за весь 2009 год в 10 тыс. рублей? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться