Автор
Тема

Новичок
Ура, я нашёл точку с серьгами!!!
Недавно я создал тему:
"Куда переехала точка с серьгами?!
На центральном рынке убрали целый ряд палаток с дороги, в числе этих палаток была точка, где торговали замечательными серьгами, тонелями и прочим пирсингом. Она была напротив палатки с кошельками и колготками.
Люди, скажите, кто знает, куда она переехала?!"
ТАК ВОТ! Сегодня гулял по городу и в ТЦ Малиновая Вода, на этаже где Сберегайка нашёл ЭТУ ТОЧКУ! В ушах уже 2 новые серьги и благо!  

Живу я здесь
Цитата whoim:
В ушах уже 2 новые серьги и благо!

А на нос денег не хватило?  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #373093
Чем бы дитя не тешилось... Лишь бы не беременело.. 
Меня вот всегда терзает вопрос, у меня кстати у самого 2 дырки в ухе, но ношу серьгу иногда, под настроение, маленькую золотую. Вот тоннели:

сделать это не проблема. Дури в головах хватает. Дык еще мол у кого больше = круче, лучше. Мне интересно другое, вот когда такой опездух с такими ушами придет устраиваться на работу... Я думаю ответ очевиден, а назад вернуть ухо можно только хирургическим путем. В чем смысл, парни? 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #373096
Отец_Сергий, А как те прозрачный тоннель под нижней губой?))))) Видел в нете у телки такой - новое слово в оральном сексе?)))) Хотя ушные - по ходу для ушного секса))) Не даром же говорят - вы че там в уши долбитесь???)))) 

Философ
Отец_Сергий, это в людях африканские корни заговорили)) А устраиваясь на работу ушки можно сзади завязать, на затылке)) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #373102

Философ
Можно мизинец просунуть...и дёрг! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Гыыыы )))))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #373109

Начинающий специалист
а еще лет через сорок будут дедушки танцующие тектоник и бабули с татушками. Надо жить, чтобы это увидеть! 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #373117
Цитата ~Rodger~:
бабули с татушками
да да да)))) На поясницах))) Только видеть это будет стремно)))))) 

Эксперт
Ну нашел и нашел... Чем бы дитя не тешилось... Тема закрыта. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #373122

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться