Автор
Тема

Философ
Как самочуствие?
Кто нибудь ощущает на себе магнитные бури или там например приближение луны? Я вот и за собой и за окружающими наблюдаю - головные боли , рассеянность , раздражительность .И так четыре дня подряд. Неужели правда влияет? ( Что бы не пошел разговор о впечатлительности и надуманности - о выкрутасах космоса узнала всего лишь 2 дня назад) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #371647

Живу я здесь
За собой замечаю- после магнитных бурь часты головные боли....недавно ночью увидела подобие полярного сияния ( в области ), удивилась, потом прочитала в Нете, что была сильнейшая магнитная буря...И вообще как-то обстановка накаляется: на работе вообще кошмар...хочется всех убить...Что делать? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #371658

Философ
Может какой нить здоровенный магнит в кармане носить? Ну типа клин - клином вышибают)))))))) Тут столько дел навалилось, а мозги никак в кучку не соберутся и народ, с которым дела вести - совсем угрюмый. ..Блин.. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #371661

Живу я здесь
нахрен магнит...автомат дайте...  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #371663

Профессионал
а мне нормально. и семейство вроде более менее спокойно себя ведет... 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #371685

Местный житель
Башка болит с утра. Вчера не пил )) 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #371693

Живу я здесь
Эт хорошо,zingara, когда погода в доме нормальная... а на работе?нет весеннего обострения, отягощенного лунным приближением? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #371694

Межгалактический флудер
Я -нормально. Жена - неважно. Сходим сегодня на "Иисуса". Надеюсь, что жене должно помочь )))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #371696

Философ
Цитата kwizo:
Башка болит с утра. Вчера не пил ))
У меня не болит. Пил. ))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #371701

Нео
ЛиК,
у тебя минус на минус дало плюс - математика начальной школы ))))
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #371707

Философ
diskmaster, ага, радиация незаметна. )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #371713

Наблюдающий
всю неделю было нормально, хотя я метеозависимая.
а сегодня болела голова, но мне думается, что напряг нервный тому виной  

Профессионал
Цитата astrella:
а на работе?нет весеннего обострения, отягощенного лунным приближением?

а я сейчас дома мамой и работаю, так что у нас в Багдаде все спокойно 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #371804

Местный житель
магнитные бури я обычно ощущаю головой.
но сейчас оч хорошо (тьфу-тьфу-тьфу) себя чувствую, давно так хорошо себя не чувствовала. наверное, из-за луны, у меня с ней положительная связь :)
а может просто из-за давления - оно в атмосфере сейчас ниже нормы, а у меня по жизни пониженное, поэтому настроение и самочувствие - отличное :) 

Профессионал
Метео совсем не чувствую, а вот настроение какое-то ни о чём. Хандра зимняя наверное. Уж очень весны и тепла хоцца.  
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника врача Богдановой Н.Н....

Отличный врач! Очень советую! Удаляла зуб, очень боялась,что анестезия не подействует , потому что зуб был за...

Арина 19.08.2019 16:43

Фригогласс Евразия ООО

Средняя зарплата в Орловской области составила 31 тысячу рублей – Орелстат 19/08/2019 13:33 Прослуш...

АФАНАСИЙ 19.08.2019 15:12

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Философ
Спал до часа дня. Ничего не заметил. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #371855

Новичок
Бывает по - всякому. 

Профессионал
У меня неважное самочувствие от недосыпания и пересыпания. иногда реагирую на бури слабостью, но последнее время вообще отлично себя чувствую. 
Да зарасти оно все ромашками! #383189

Живу я здесь
Цитата SALT:
приближение луны?
Обычно отдаление Марса на мне сказывается ))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #383190

Межгалактический флудер
Цитата SALT:
Может какой нить здоровенный магнит в кармане носить? Ну типа клин - клином вышибают))))))))
сделайте МРТ ))))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #383191

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться