Автор
Тема

Профессионал
 Цитата:
Напрасно ты так пренебрежительно к Орловским Розочкам относишься. Они тоже разные бывают. И, кстати, часто они более "живые", чем голландские. Присмотрись к ним повнимательнее.

да мне по большому счету все равно, голландские они, орловские или какие ещё. главное чтобы они понравились сначала мне, а потом человеку, которому дарю. к сожалению орловские пока так себе.
Это не значит, что все орловские цветы плохие, может мне не везет...  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #37121

Межгалактический флудер
Моя жена любит ромашки. Крупные, ровные. А в "несезон" чаще всего дарю ей шабо.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #37163

Новичок
 Цитата:
 Цитата:
Напрасно ты так пренебрежительно к Орловским Розочкам относишься. Они тоже разные бывают. И, кстати, часто они более "живые", чем голландские. Присмотрись к ним повнимательнее.

да мне по большому счету все равно, голландские они, орловские или какие ещё. главное чтобы они понравились сначала мне, а потом человеку, которому дарю. к сожалению орловские пока так себе.
Это не значит, что все орловские цветы плохие, может мне не везет...

А почему именно розы? Есть много других великолепных и милых цветов. Чем обоснован выбор именно роз? Стереотип?  

Начинающий специалист
Простите... тема старая, за 3 года произошли изменения. Поэтому:
где купить хорошие цветы?
И здесь же спрошу - какие цветы лучше взять без намёка ни на что? 
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #253690

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться