Автор
Тема

Эксперт
А что вы/вам дарили на 8 Марта ЭТАКОЕ ?!
У всех же в памяти есть подарки, которые не забываются: удивили, рассмешили, поразили.
Поделитесь, может используем вашу идею для своих подарков!
И вообще, девушки, чего бы вы хотели получить в подарок на 8 Марта?! 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #367508

Профессионал
ко мне как-то на 23 февраля один товарищ с букетом приперся поздравлять - это был сюрприз :)

а чего бы хотелось? да вот бы съездить на чуток куда-нибудь к теплому морю.... что самое печальное - не светит в обозримом будущем... эх...  
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #367510

Эксперт
Цитата ANDY:
У всех же в памяти есть подарки, которые не забываются: удивили, рассмешили, поразили.
Поделитесь, может используем вашу идею для своих подарков!
дезодорант мне однажды один М подарил... я потом долго к себе принюхивалась и пыталась понять, ПОЧЕМУ??????)))))))))))
не испльзуйте эту идею))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #367512

Профессионал
ALIONKA, да дезик эт еще ничего. мне вот как-то набор для консервирования подарили . все честь по чести - крышки стопочкой, закаточная штуковина, подставка, кнгижка с рецептами. удивляюсь до сих пор, как я умудрилась в тот момент улыбаться.... 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #367513

Любопытный
Цитата ALIONKA:
я потом долго к себе принюхивалась и пыталась понять, ПОЧЕМУ??????)))))))))))
ALIONKA, и чем таким от Вас благоухало? 

Живу я здесь
в студенчестве один наш однокурсник пришел к девушке с тортиком, вручил и сказал :"С тебя 2рубля 20 копеек"...( цены были такие )Думаю, не надо говорить, что было дальше....Он потом говорил, что маска из торта на лице разглаживает кожу и очччень питательна...кто бы сомневался... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #367521

Администратор / Эксперт
Уже когда то писала об этом, в эпоху становления интернета в России (1999г) мне подарили собственный сайт.
Парень сам его задизайнерил (отфотошопил мою фотку, совместил лицо с луной), закодил и выложил на сервер. А утром 8 марта я проснулась и увидела на мониторе преображенную себя со стихами его сочинения (!!!), да еще и на домене (что-то типа window-to-moon).
Я не поверила своим глазам. Буду помнить и мысленно благодарить его всегда. На 99% этот подарок повлиял на выбор моей профессии, которую обожаю.

Наблюдающий
admin, и где сейчас этот сетевой гуру? 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #367569

Профессионал
Помню почему-то плохое и грустное)
Как на работе ребята дарили гнусные дешёвые шампуни, гели для душа, а одни раз подарили набор кухонных прихваток, у меня был астральный шок.
И как парень, с которым мы уже расстались (то есть будучи уже бывшим) подарил мне совершенно замечательный подарок по тем временам, не столько дорогой, сколько оригинальный.
А вот стандартные подарки на 8 Марта почему -то не запоминаю, хотя дарят именно то, что прошу - парфюмерию и украшения.
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #367571

Гуру
когда мне было 16, парень с которым я дружила, на 8 марта подарил рамку для фотографии, которую сделал своими руками, он сразу сказал, что смастерил сам, но там и так было заметно, и все равно было безумно приятно, он оч хорошо рисовал и вместо фотографии вставил им нарисованную картину, на которой была ночная луна, мы ее сфотографировали когда были на море, красоту ее помнили только мы вдвоем и на своей картине он смог изобразить ее так, что я сразу вспомнила про ту ночь на море! И это был самый дорогой подарок на 8 марта, потому что в нем было то, что не купишь ни за какие деньги!!!  
A clever woman she knows that she's a fool ... #367602

Мэтр
А вот мне ничего на 8 марта не дарили.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #367622

Наблюдающий
А моему знакомому только и дарят на 8 Марта....День рождения у него в этот день...  
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #367626

Местный житель
У меня тож такой друг есть ) А я дарю всегда разное, но цветы - обязательно. Кстати, уже озаботился, пока не определился ))) 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #367630

Наблюдающий
kwizo, не Колька? 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #367631

Местный житель
Неее, Андрюха. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #367640
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Надо дарить линейку))) Куй мерять - который на 23е подарили))) 

Философ
Мужчины, ОБЯЗАТЕЛЬНО дарите цветы, и не надо дорогих букетищ в нелепых упаковках - лучше милое, нежное))) Что б там не говорили , а знаете ли, чертовски обидно, когда видишь как по городу ходють мужчины с цветочками, а тебе даже веточку мимозы никто не преподнесет. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #367710

Гуру
А лучше, когда цвяточки дарят не только на 8марта, а например, когда ты едешь первый день с новой работы, а дома тебя ждет розочка с запиской "удачи на новом месте, любимая!" 
A clever woman she knows that she's a fool ... #367728

Местный житель
Цитата SALT:
Мужчины, ОБЯЗАТЕЛЬНО дарите цветы

а я вот не люблю цветы! я люблю конфеты! :))

как-то бывший уже друг подарил дивного дорогущего китайского чаю (такой, знаете, в шариках с прикрепленными розовыми цветочками, которые раскрываются, когда чай заваривается) и специальный глиняный чайничек с тремя пиалами.

обожаю красиво пить чай! до сих пор ему благодарна. с другом мы уже не видимся, но заваривая чай в красивом чайничке, вспоминаю его добрым словом. :) 

Профессионал
Skarlett, в следующий раз с меня красивое чаепитие с элитными конфетами))) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #367751

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться