Автор
Тема

Странник
Цитата :
Вам зима не надоела?
надоела шописец. Надоело ходить по гололеду, закрываться от ветра и снега, а еще сугробы, холод... Даже солнышко ситуацию не спасает. Лучше уж пусть будет весна или лето ))) 

Любопытный
Зима в этом году просто замечательная - снега много, морозы умеренные, воздух свежий. Наслаждайтесь последними зимними деньками. Еще запросите летом прохлады :) 

Живу я здесь
Давайте прогоним зиму .... для этого всем нужно жрать снег
P.S. Желтый снег не жрать! 
Ibi concordia, ubi victoria #365401
Щаз снег сойдёт и наружу вылезет всякое... 

Профессионал
Помню была зима, где снег пару месяцев от силы пролежал. И показалось, что она очень быстро прошла. А эта уж и правда надоела. Ещё как минимум месяц терпеть. 

Гуру
а мне нравится эта зима. люблю прохладу)))
хотя и весну уже жду, чтобы по ручейкам побегать. 

Живу я здесь
эльфийка,

Сретение-(лат. Praesentatio Domini — Представление)

..или я ужо хронически нипанимэ них...?

DarkSouL,
..или окропим жёлтеньким! Быстрее стАет!))))

D1v3R,

...тады тебе хорошо известны "проказы матушки-зимы")))) Иногда только почистишь- опять повалил... 

Наблюдающий
Б*С1(С2+С3) = Больше Секса, Спорта и всего этого со Смехом, и зиму будет пережить гораздо легче. Вот такая формула ) 

Любопытный
А мне совсем не надоела =) Только не люблю когда холоднее -10. А если бы было -3 -10 всю зиму, я бы и 5 месяцев хотел бы зимы :) 

Наблюдающий
Да что уж там, солнце почти весеннее. Уже нет-нет да и пахнет бывает весной. А зима лично мне в этом году понравилась: особо сильных морозов практически не было, слякоти почти тоже, сугробы красивые, особенно за городом - лепота! Ну а тем, кто не разделяет этого мнения, могу только процитировать песню: "Крепитесь, люди, скоро лето!" 

Модератор / Профессионал
***OLDER, Видимо, хронически))). Ты б ещё санскрит вспомнил... Славянские корни искать надо!
Цитата DarkSouL:
Давайте прогоним зиму .... для этого всем нужно жрать снег

все к лучшему в этом лучшем из миров... #365445

Живу я здесь
эльфийка,

..ну, тады пойду- поссу на зИму!))) 

Любопытный
Мороз и солнце... Уж лучше водка...
Хочешь почувствовать себя лазером - пописай в снег! ))))
Если трудно грызть гранит науки, попробуй пососать... #365448

Новичок
Очень уже хочется одеться легко и красиво, а не прятать себя в кучу одежек  

Профессионал
надоела!
шубу обновила, пора уже и туфли обновлять)))))) 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Живу я здесь
rum, соглашусь, зима отличная))) за городом действительно очень красиво)) и вообще мягкая зима приятная!!!! а солнышко уже в кабинетах изрядно пригревает!!!!  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #365572

Живу я здесь
Fe-man,
..да, кабинетное солнце- оно такое! Ласковое!

... вообще-то, с каждым годом всё больше убеждаюсь, что о приходе устойчивого тепла (окончательного и бесповоротного) можно судить по празднику Пасхи... В этом году она в конце апреля...Поэтому, полагаю, что до сего периода ничего устойчиво тёплого не предвидится...Ну, мож в конце марта за ноль перевалит среднесуточная температурка...

Начинающий специалист
А солнышко-то этой зимой только в последнюю неделю появилось! Вся зима была мрачная, вот и надоела! Не спорю, этой зимой снега много, но холодно и мрачно! Однозначно, зима надоела! 

Гуру
да какая мрачная? Если сравнивать с прошлой зимой по мрачности то это просто сказочная.. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #365725

Странник
Зима - отличное время года: и сама по себе ничего, и когда кончается - не жалко. - вычитала где-то, по-моему, в точку :)
Зима не очень пока что надоела, вот бы еще морозы закончились, -5...-10 мне больше нравилось 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться