Автор
Тема

Философ
***OLDER, а у тебя то что с хотелкой случилось? Надеюсь не отморозил?)))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #365269

Модератор / Гуру
эльфийка,
Лучше уж жаркое лето, чем любая зима.
Жара отлично (ну или хорошо) переносится. Мною,по крайней мере. Даже жара как прошлым летом.

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #365270

Живу я здесь
SALT,

... заинтересовавшихся моей "хотелкой" прибыло?)))) 

Профессионал
Цитата SALT:
Цитата zingara:
как было бы здорово - лето, осень, потом сразу новый год и с 10 января бац, и сразу весна :)
Я за то что бы " бац" было с 13 февраля))))

ну тогда сразу чтоб апрель, когда уже все растаяло. иначе я не согласна :)

сильная жара - тоже не здорово, но на зиму я за первые двадцать лет своей жизни насмотрелась столько, что больше не надо. я за лето, пусть жарко будем оголяться :) 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #365273

Модератор / Профессионал
УлыбкаСудьбы, Тогда перебираться в тёплые страны надо. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #365274

Философ
Не , ну согласитесь, зима у нас уж дюже затяжная. Еще март в том же духе будет. На весну ( именно весну со всем молоденьким и свеженьким) очень мало времени остается. То ли дело Швейцария
Может как то ускорить процесс наслаждения? Съездить туда где весна наступает пораньше?  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #365275

Модератор / Гуру
эльфийка,

Всерьез подумывала об аренде жилья в Таиланде на всю зиму. Благо это по затратам столько же, как и в Орле+ еда дешевле чем здесь.

PS Представляю ,как будут рады в офисе....ммм..."кот из дому-мыши в пляс"  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #365278

Эксперт
SALT, хорошо там где нас нет...

а по теме: нее, зима (именно такая без слякоти и гололеда) радует. Лыжи - весч, в лесу здорово! В городе тоже хорошо, а счас и солнышко вышло!

Короче всему свое время!!! прошлым летом я так мечтал о прохладе и наконец дождался 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #365280

Модератор / Профессионал
SALT, Однозначно съездить. Есть возможность - поезжайте, шо тут думать?!  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #365281

Профессионал
Никогда зиму не любил. Только в глубоком детстве, когда на лыжах километражи наматывал
А сейчас очень хочется тепла конечно. Причем буду рад даже оттепелям в марте. НУ а жару прошлогоднюю могу только приветствовать. ЗА исключением дымовой завесы. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #365282

Философ
В Чехию например , да? Там в марте до +15. Там все цветет, там много вкусного пива )))))))
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #365285

Философ
)))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #365286

Живу я здесь
... а зима тихонечко притырилась за ширмочкой, и кнокает, кто и что про неё тута говорит...

..ох, отомстит она некоторым...теплолюбивым!))) 

Философ
***OLDER, язычник)))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #365288

Живу я здесь
SALT,

рекомендую Юг Испании..Конец марта +26... Вода- +20...

SALT, ... язычник писюкастый...))) 
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Философ
***OLDER, не, ну это уже лето прям....А вот без контрастов, просто что б на пару недель удовольствие увеличить - самое то. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #365291

Модератор / Профессионал
***OLDER, Ага, сидит тут себе зима, на форуме, до поры до времени не отписывается).
SALT, Говорю ж, пакуйте чемоданы, фоток нам для Галереи новых привезёте.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #365294

Живу я здесь
SALT,
дело в том, что жара абсолютно не чувствуется вблизи моря...Утром- дыши не надышись!))) Прозрачный, прохладный, чистый...воздух... Дружелюбное солнышко...Апельсиновые рощи... Помидорные деревья...Одно слово- страна удовольствий, страсти и свободы!))) 

Наблюдающий
Хочу - дремучий, заснеженный лес, одинокий сруб, внутри, - русскую, топленую, горячую печь, пироги с капустой, старого дворого пса у ног, две свечи на столе, ветхие настенные часы с мерным тиканием и окно с проталинкой, через которое я буду смотреть на узкую тропинку уходящую в горизонт..

p.s. На пенсию провожать не надо :)

Живу я здесь
anthony_,
... зазнобушку забыл...Штоб до боли внизу живота...)))  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться