УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Философ
Вам зима не надоела?
На улице мороз, солнышко, снежок лежит искрится.. Красота. НО. Как же мне надоела зима.
Весны хочу, одуванчиков. Нет, вначале мимозу обязательно.
Хочу что б под ногами было зеленое, а не белое ( впрочем асфальт тоже неплохо) , что б обувь на высоких каблучках( да простит меня Доктор) , что б платьице и легкое пальтишко, что б гулять по аллеям допоздна...Когда зазеленеет травка - уедем в деревню на недельку - детям цыплята, мне майские звездные вечера с сиренью, на скамеечке у дома)))))
А еще весной у меня станет меньше хлопот и больше свободного времени))))) ХОЧУ ВЕСНУ!!!!!
А вы? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #365246

Живу я здесь
Весна! Проснись! Зима **еет!))) 

Модератор / Гуру
Я жду окончания зимы еще с ноября месяца-заранее :)))

Ненавижу ее, никогда не рада ни одному ее дню. Весна, особенно лето, ну может еще ранняя осень -вот это хорошо,тепло, радостно на душе и приятно!! 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #365249

Философ
***OLDER, я не совсем поняла что там **еет.)))
Я еще заметила что прям во всё какая то влюбленная становлюсь))) Распускаюсь, опережаю природу )))) Это на меня наверно так солнышко действует. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #365251

Модератор / Профессионал
SALT, Мне зима не надоела. Всему своё время. И потом, Даша, у вас даже день рождения зимой - так что терпеть её - это судьба.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #365252

Живу я здесь
УлыбкаСудьбы,
...ненависть- это не совсем то чувство, которое можно испытывать по отношению к данности от матушки-природы..)))

...лично я радуюсь вообще каждому дню...! Сцукожисть научила... 

Модератор / Гуру
Зима и поздняя осень-это несколько месяцев сидения дома влоть до весны, т.к. не погулять и на воздух не выйти дольше чем на полчаса. Потому что либо холодно, что капец (как не одевайся!) либо ,если уже оделся и совершил подвиг выхода на улицу, то это будет " я одену все теплое сразу". А это точняк некрасиво, несексуально и в итоге неудобно и неповоротливо- как капуста, короче. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #365254

Гуру
То что, на этой неделе, стартует Лига Чемпионов и Лига Европы, означает неминуемое приближение весны!!! Ура товарищи! Зимние виды спорта, а в частности биатлон, в этом году не радуют... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #365255

Философ
Цитата эльфийка:
И потом, Даша, у вас даже день рождения зимой
Вот, а после дня рождения хочется обновления, в том числе и в природе.)))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #365256

Профессионал
как было бы здорово - лето, осень, потом сразу новый год и с 10 января бац, и сразу весна :) 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #365257

Модератор / Гуру
***OLDER,
Данность можно терпеть, но не любить. И если уж совсем невмоготу, то тихо ненавидеть . А как можно любить 5 месяцев (3 календарных+ ноябрь и март) холодрыги ?! 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #365258

Живу я здесь
УлыбкаСудьбы,
...а мне кажется, что человечество ужо давно придумало оооочень даже сексуальные, красивые, удобные, практичные наряды для поздней осени и зимы...)))

..другое дело- Ваше собственное восприятие...сезона. 

Модератор / Гуру
zingara,

Читаете мои мысли!!!!! 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #365260

Философ
Цитата zingara:
как было бы здорово - лето, осень, потом сразу новый год и с 10 января бац, и сразу весна :)
Я за то что бы " бац" было с 13 февраля)))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #365261

Модератор / Гуру
***OLDER,

Неа. Для зимы бывает либо тепло, либо красиво. Ну, или..."ды вроде ничо, добежать успею" 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #365262
Отзывы об организациях

Магазин Матрасы Consul

Узнала о больших скидках на матрасы, решила, что стоит уже сейчас поменять свой старенький и убитый на но...

Рима 22.10.2020 18:54

Орловские районные электрические сети, филиал Орелэнерго...

Качественная работа операторов!!! Конечно же нет!!! Звонил 10 мин, ни одного ответа не получил! Выключаю...

Gj 22.10.2020 10:45

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Философ
А у кого какие планы на весну? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #365263

Живу я здесь
..."ды вроде ничо, добежать успею" -это сейчас о чём?)))

... УлыбкаСудьбы, не, ну... согласитесь, что прямое указание на магазины и брэнды может быть здесь расценено как реклама, поэтому воздержуся от...))) К примеру, общеизвестные брэнды спортивной одежды...имеют таки весьма...достойные коллекции зимней одежды, отвечающей Вашим высоким, я не сомневаюсь, критериям...

SALT,
... реально отжечь!

Философ
Цитата ***OLDER:
...а мне кажется, что человечество ужо давно придумало оооочень даже сексуальные, красивые, удобные, практичные наряды для поздней осени и зимы...)))
Все равно их количество в гардеробе весьма ограничено.
Я за зимнее время от всей этой тяжести теплых нарядов сутулиться начинаю(((( 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #365265

Модератор / Профессионал
Не было б зимы, кто знает, умели б вы ценить лето...
Цитата УлыбкаСудьбы:
А как можно любить 5 месяцев (3 календарных+ ноябрь и март) холодрыги ?!
Ну "холодрыга" вряд ли ТАК долго, это уж ты утрируешь.
Да и лето разное бывает, вспомните дивные полтора месяца прошлого года. Когда всё прилипает, вся эта "сексуальная, поворотливая и удобная" одежка, тоже хорошего мало.
все к лучшему в этом лучшем из миров... #365266

Живу я здесь
...да не, тут просто темка-то на уровне личных "хотелок" и топания ножками...))) Хотя... прАвы те, кто сохранил в своей душе эту детскость...и непосредственность восприятия Бытия...))) 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться