Автор
Тема

Философ
Вам зима не надоела?
На улице мороз, солнышко, снежок лежит искрится.. Красота. НО. Как же мне надоела зима.
Весны хочу, одуванчиков. Нет, вначале мимозу обязательно.
Хочу что б под ногами было зеленое, а не белое ( впрочем асфальт тоже неплохо) , что б обувь на высоких каблучках( да простит меня Доктор) , что б платьице и легкое пальтишко, что б гулять по аллеям допоздна...Когда зазеленеет травка - уедем в деревню на недельку - детям цыплята, мне майские звездные вечера с сиренью, на скамеечке у дома)))))
А еще весной у меня станет меньше хлопот и больше свободного времени))))) ХОЧУ ВЕСНУ!!!!!
А вы? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #365246

Живу я здесь
Весна! Проснись! Зима **еет!))) 

Модератор / Гуру
Я жду окончания зимы еще с ноября месяца-заранее :)))

Ненавижу ее, никогда не рада ни одному ее дню. Весна, особенно лето, ну может еще ранняя осень -вот это хорошо,тепло, радостно на душе и приятно!! 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #365249

Философ
***OLDER, я не совсем поняла что там **еет.)))
Я еще заметила что прям во всё какая то влюбленная становлюсь))) Распускаюсь, опережаю природу )))) Это на меня наверно так солнышко действует. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #365251

Модератор / Профессионал
SALT, Мне зима не надоела. Всему своё время. И потом, Даша, у вас даже день рождения зимой - так что терпеть её - это судьба.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #365252

Живу я здесь
УлыбкаСудьбы,
...ненависть- это не совсем то чувство, которое можно испытывать по отношению к данности от матушки-природы..)))

...лично я радуюсь вообще каждому дню...! Сцукожисть научила... 

Модератор / Гуру
Зима и поздняя осень-это несколько месяцев сидения дома влоть до весны, т.к. не погулять и на воздух не выйти дольше чем на полчаса. Потому что либо холодно, что капец (как не одевайся!) либо ,если уже оделся и совершил подвиг выхода на улицу, то это будет " я одену все теплое сразу". А это точняк некрасиво, несексуально и в итоге неудобно и неповоротливо- как капуста, короче. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #365254

Гуру
То что, на этой неделе, стартует Лига Чемпионов и Лига Европы, означает неминуемое приближение весны!!! Ура товарищи! Зимние виды спорта, а в частности биатлон, в этом году не радуют... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #365255

Философ
Цитата эльфийка:
И потом, Даша, у вас даже день рождения зимой
Вот, а после дня рождения хочется обновления, в том числе и в природе.)))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #365256

Профессионал
как было бы здорово - лето, осень, потом сразу новый год и с 10 января бац, и сразу весна :) 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #365257

Модератор / Гуру
***OLDER,
Данность можно терпеть, но не любить. И если уж совсем невмоготу, то тихо ненавидеть . А как можно любить 5 месяцев (3 календарных+ ноябрь и март) холодрыги ?! 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #365258

Живу я здесь
УлыбкаСудьбы,
...а мне кажется, что человечество ужо давно придумало оооочень даже сексуальные, красивые, удобные, практичные наряды для поздней осени и зимы...)))

..другое дело- Ваше собственное восприятие...сезона. 

Модератор / Гуру
zingara,

Читаете мои мысли!!!!! 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #365260

Философ
Цитата zingara:
как было бы здорово - лето, осень, потом сразу новый год и с 10 января бац, и сразу весна :)
Я за то что бы " бац" было с 13 февраля)))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #365261

Модератор / Гуру
***OLDER,

Неа. Для зимы бывает либо тепло, либо красиво. Ну, или..."ды вроде ничо, добежать успею" 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #365262
Отзывы об организациях

Мебель от А до Я

Хорошая мебель . Заказывали кухню. Сделали все в срок и дизайнер молодец, все подсказала. Очень веж...

Екатерина 23.08.2019 00:10

Салон Новое время ООО

Была как-то в салоне , записали к косметологу Матвеевой Ольге; очень непунктуальная дамочка. Прождал...

Юлия 21.08.2019 22:47

ООО «Корпак»

Я 7 лет тут работаю , более инертных людей на производстве в Орле я не видел им там ничего не нужно кром...

Виктор 21.08.2019 16:39

Городская больница имени С. П. Боткина

Начальник данного учереддения хамло редкосное

Евграф 21.08.2019 11:25

Философ
А у кого какие планы на весну? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #365263

Живу я здесь
..."ды вроде ничо, добежать успею" -это сейчас о чём?)))

... УлыбкаСудьбы, не, ну... согласитесь, что прямое указание на магазины и брэнды может быть здесь расценено как реклама, поэтому воздержуся от...))) К примеру, общеизвестные брэнды спортивной одежды...имеют таки весьма...достойные коллекции зимней одежды, отвечающей Вашим высоким, я не сомневаюсь, критериям...

SALT,
... реально отжечь!

Философ
Цитата ***OLDER:
...а мне кажется, что человечество ужо давно придумало оооочень даже сексуальные, красивые, удобные, практичные наряды для поздней осени и зимы...)))
Все равно их количество в гардеробе весьма ограничено.
Я за зимнее время от всей этой тяжести теплых нарядов сутулиться начинаю(((( 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #365265

Модератор / Профессионал
Не было б зимы, кто знает, умели б вы ценить лето...
Цитата УлыбкаСудьбы:
А как можно любить 5 месяцев (3 календарных+ ноябрь и март) холодрыги ?!
Ну "холодрыга" вряд ли ТАК долго, это уж ты утрируешь.
Да и лето разное бывает, вспомните дивные полтора месяца прошлого года. Когда всё прилипает, вся эта "сексуальная, поворотливая и удобная" одежка, тоже хорошего мало.
все к лучшему в этом лучшем из миров... #365266

Живу я здесь
...да не, тут просто темка-то на уровне личных "хотелок" и топания ножками...))) Хотя... прАвы те, кто сохранил в своей душе эту детскость...и непосредственность восприятия Бытия...))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться