Автор
Тема

Эксперт
Застольные песни...
Народ, а вот мне интересно, в вашей компании принято, приняв на грудь, выдать с друзьями что нить эдакое душевное, чтоб душа развернулась и опять свернулась ?
Не могу сказать что у нас такое часто, но бывают особо хорошие посиделки, када мы чего нить горланим, причем хитом у нас был и есть "Выйду ночью в поле с конем..."(ЛЮБЭ)
Исполняемая как правило под гитару (почему то аккорды на нее пальцы помнят независимо от состояния мозга...)
А в последие годы очень жизнь упрощала караоке, вот тож народ любит че нить погорланить, выпив и расхрабрившись

Поделитесь вашими воспоминаниями, насчет времяпрепровождения в своей компанией... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #364853

Странник
Мы с девчатами в лесу частенько поем "Романс" из к/ф "Мы из будущего" 
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с) #364855

Местный житель
Чиж и Ко - "Конь мой вороной" )))) Оригинальное название "Вот пуля просвистела" 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #364880

Частый гость
Петлюра - Зачем ты это сделала...горланили с девчонками, идя через парк домой в 2 часа ночи)) 

Местный житель
как-то все не получается дойти до этой стадии 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #364897

Философ
к сожалению, голоса у меня нет чтобы горланить 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #364898

Наблюдающий
помню 2000-2001 год, переполненный 11-й автобус на Веселую, мы с товарищем (он поддерживает гитару), я играю, поем вместе "Вечную молодость" Чижа.
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #364900

Живу я здесь
...ой, да в моих компаниях и без плясок-то редко обходится, что уж тут про песни говорить!))) 

Эксперт
с подругами под караоке можем поорать песни 80-х, типа из дества с приветом. а однажды с кумой до хрипоты и сорванного голоса до 4 утра Круга голосили)))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #365029

Живу я здесь
... а так...куды ж мы без "рюмки водки на столе"?))) 

Местный житель
Благодаря наличию в нашей компании единственного голосистого вокалиста-гитариста посиделки раньше редко обходились без песен. Репертуар был постоянным - Чиж, Чайф, Розенбаум, Любэ, Никольский.... Сейчас все как-то сильно изменилось - веселимся без песен. 

Живу я здесь
AgeNT,

...пропили лабуха вместях с гитарою?))) 

Местный житель
***OLDER, все гораздо трагичней, порвали последние струны ))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться