Автор
Тема

Местный житель
Какой стиль музыки Вы предпочитаете?

Профессионал
а почему можно выбрать только одно музыкальное направление????
это не верно...я слушаю музыку под настроение)))))  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #36369

Начинающий специалист
remontnik
Дейтствительно!!!
 Цитата:
почему можно выбрать только одн музыкальное направление????

Кто богаты, те и рады... #36370

Живу я здесь
в зависимости от настироения разную, но больше всего Black, даже сам када-то играл  
Ну что, не ждали? #36375

Профессионал
Обожаю готику, особенно Кадышеву, и хеви метал, вроде Киркорова и Булановой.  

Любопытный
Гость В своё время довелось мне скачать с сайта Gothic.ru пару готических композиций в исполнении Булановой и группы Кардинал. Недурственные в общем-то композиции.  

Профессионал
Rumpelstilzchen
А накатать на болванку можешь?  

Любопытный
могу конечно, если найду их у себя. вот кстати разгромная рецензия на этот альбом каверов: http://reviews.gothicmusic.org/list.php?single=976  

Мэтр
Рок, может кто скажет- Mановар в Россию приедет?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #36410

Любопытный
Lnv, а на их сайте ничего не пишут про это? Обычно все туры расписывают на полгода вперед.  

Наблюдающий
Рок, реп, недавно транс и посленедельного прибытия из ЛОО(под сочами) горная трищалка!))  
фсем по фрикодельке...) #36432

Наблюдающий
Puma
Гы-ы-ы ! Я тоже там был в этом году. После чьйорних гляз очень долго "отслушивался" разного рода хардкором и прочего рода панкрокхйэвиметалрэптрешем:)  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #36435

Любопытный
Недавно открыл для себя лаунж (вернее узнал что эта музыка так называется). Очень хорош как фоновая музыка.  

Наблюдающий
e-baev
Я спасался Сочинской европой + но там тожа про глаза ети(ну в принципе песня то неплохая тока надоела), а так я матери тетрис купил а в нём какаето горная песенка))))  
фсем по фрикодельке...) #36445

Местный житель
А собственно почему в опроснике нет R&B и Dram&Bass?!  
Вольному ветру - вольная улица #36652
Отзывы об организациях

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Нео
Gulena
Так наверное это подраздел музыкального направления.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #36655

Любопытный
В опроснике много чего нет, для этого видимо и создан пункт "Другое" P.S. на вкус и цвет товарищей нет и я не думаю что кому-то интересны результаты подобных опросов  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться