Автор
Тема

Гуру
Какие вы знаете методы борьбы с нетерпеливостью?
я бываю иногда слишком нетерпелива, хочется всего и сразу) если среди вас есть люди с таким же диагнозом, хотелось бы узнать способы лечения!  
A clever woman she knows that she's a fool ... #363203

Философ
Basti, это неизлечимо)) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #363218

Местный житель
Basti, SALT, аналогично! :( 

Межгалактический флудер
Излечимо. Жизнь лечит. Правда, бывает больно. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #363233

Странник
Научиться танцевать или ходить на лыжах, особенно в составе группы единомышленников, - отличное упражнение для борьбы с нетерпеливостью, поскольку это искусство не терпит торопливости, даже проходя в довольно высоком темпе. 
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности. #363235

Межгалактический флудер
Можно заняться альпинизмом или записаться в кружок "Юный сапер" )))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #363240

Частый гость
Такая же проблема)) почему то все важные вопросы решаются очень долго и медленно, а хочется чтобы быстро и сразу(( в таких случая я представляю себе: сколько можно наломать дров, если топоропиться...и меня это останавливает от поспешных действий. 

Эксперт
Цитата Basti:
я бываю иногда слишком нетерпелива, хочется всего и сразу)
надо лечь и поспать. 
если осень настала, значит, скоро весна... #363251

Новичок
Цитата Basti:
я бываю иногда слишком нетерпелива, хочется всего и сразу) если среди вас есть люди с таким же диагнозом, хотелось бы узнать способы лечения!

Пью ромашковый чай (нервно!)  

Местный житель
Цитата Basti:
Просто надо больше зарабатывать. :) 

Живу я здесь
... боюсь, поздно...искать средство.

...нужно с детства воспитывать в себе разумные потребности...и понять одну важную вещь- СцукоМир вертится не вокруг тебя! 
когда появляется "н"-ная сумма денек, то сразу появляется желание их на что нибудь потратить и не факт что на чтонить полезное)))  

Живу я здесь
Замудонец,
... причём, преимущественно потому, что УДОВОЛЬСТВИЕ доставляет именно бессмысленная трата денекккк...

... ишшо заработаем!))) 
***OLDER,
я сам поражаюсь)) иной раз купишь какую нить х-ню, покрутишь и приходит разочарование о бесмысленной трате денег, но пока не поимеешь ее, так и распирает срочно приобрести))) 

Философ
Цитата Замудонец:
когда появляется "н"-ная сумма денек, то сразу появляется желание их на что нибудь потратить и не факт что на чтонить полезное)))
Цитата :
я сам поражаюсь)) иной раз купишь какую нить х-ню, покрутишь и приходит разочарование о бесмысленной трате денег, но пока не поимеешь ее, так и распирает срочно приобрести)))
Чем то смахивает на то, как с женщинами знакомитесь))) Прям по Фрейду.. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #363396
Отзывы об организациях

Сборка, установка, ремонт мебели в Орле...

Большое спасибо вашей компании, за аккуратно проделанную работу. Собирали встроенный шкаф две недели наза...

Андрей 12.10.2019 13:30

PROektoR OREL

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 176.***.**.6 прекратить размещать отзывы от раз...

admin 11.10.2019 09:25

Подбор авто с пробегом | Выездная диагностика авто перед покупкой...

Добрый вечер, ребят как с Вами связаться по Ватсап или Вайбер , телефон который указан на сайте не доступен там...

Александр 10.10.2019 21:39

SALT,
теперь Ж (чужие), не мой формат))) 

Странник
Замудонец, как-то подозрительно часто ты это повторяешь )))) Жена форум читает? ))))) 
Всем будет "Единая Россия"! #363404
Медвепут, мож и читает))) но мне с ней очень хорошо во всех отношениях, так что я терпелив к другим Ж)) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться