• Форумы
  •   
  • Опросы
  • а после школы я ходил/а... (дополнительное образование)
  •   
Автор
Тема

Профессионал
Цитата :
Anais, на сцене надо раскрываться и раскрепощаться, а у нас взрослые без выпивки как-то плохо раскрепощаться умеют :)
после выпивки только хуже будет...на сцене надо напрочь забывать себя, и стать тем, чью роль играешь..знаю, что для многих это трудно сделать, но можно ведь попробовать )))))
Цитата :
Anais, Skarlett, вообще шикарные идеи!)
Спасибо! Если желающих человек 7 хотя бы наберется, будем думать как эту идею воплотить...
Цитата :
Anais, Skarlett, Hell зрители с попкорном нужны?
посмотрим...
Цитата anthony_:
Идеи воплотить какие-то отдельные жизненные эпизоды и художественно их оформить иногда у меня возникают (видимо, издержки профильного образования), но сделать что-то действительно интересное с неподготовленными людьми достаточно сложно. Нужна органика, нужно место для репетиций и время, коего у взрослых катастрофически не хватает.
Впрочем, как говорится, все можно.. было бы желание. В голове еще достаточно свежи студенческие работы, инсценировки, миниатюры, многое можно сделать форматно, разложить на 1-2-3 исполнителей.
Замечательно!!!Вот ты нам как раз и нужен :))))Антоний, насчет времени я согласна с тобой, многим его не хватает...может сначала будем очень редко встречаться, пробовать ...совсем чуть-чуть...удалось же ребятам организовать английский клуб, думаю, и у нас может получиться...ты правильно сказал, было бы желание...Детали можно через интернет обговаривать.....Можно и на природе встречаться когда потеплеет, почему бы и нет? а там видно будет  
Да зарасти оно все ромашками! #362011

Местный житель
Цитата Hell:
мужчины восточные танцы танцуют

ты не поверишь, танцуют! :) но выглядит это ужасно вульгарно! я видела единственного мужчину, который клёво использовал эту хореографию, - это Алексей Рябошапка, но он совсем по-своему это сделал, не подражая целиком женскому стилю.
я тебе в личку написала :) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться