• Форумы
  •   
  • Опросы
  • а после школы я ходил/а... (дополнительное образование)
  •   
Автор
Тема

Местный житель
Лето 2010г. июнь 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #361854

Эксперт
когда в школе учились, ходили с сестренкой в кучу разных кружков во Дворце творчества ж/д района. самым длительным и серьезным занятием там было шитье, даже потом в городских всяких показах со своими моделями участвовали. там же были мягкая игрушка, бисероплетение, танцы, филигрань и чего-то еще.
с 8-го класса я занималась русским и литературой в Институте усовершенствования учителей, где замечательные люди учили разумному, доброму, вечному.
в институте только периодические занятия спортом были, а так дома вязала всякие вещички.
сейчас из "организованных" дополнительных занятий - наш клуб английского языка. ну а так в свободное время и к вязанию руки тянутся, и к сборке кусудам, и к изготовлению всяких интересных штук для дома, например. правда, в последнее время что-то редко руки до этого всего дотягиваются) 

Профессионал
музыкальную школу закончила с отличием по классу аккордеон и фортепиано. Танцами занималась 5 лет. Много концертов было, выступлений, конкурсов, дома у родителей куча грамот, фоток ...Очень классное время было, и все в радость...никогда не занималась ничем из-под палки...

Хотелось бы снова заняться танцами(есть в планах), это лучшее лекарство от депрессии, я дома часто танцую и еще кое-что для души...но об этом, сорри, рассказывать не буду

рыбалку тоже уважаю, но только летом и в деревне :)))

а может создадим свой театральный кружок? никто не хочет попробовать себя в качестве актера?придумать сценарий... а может нечто подобное уже есть в Орле, где обычные люди могут играть....для себя...можно таким образом выражать свои эмоции, проигрывать жизненные ситуации и.т.д...надо подумать 
Да зарасти оно все ромашками! #361883

Местный житель
в театральную студию :) была котом, принцессой, лешим, премудрым карасем и т.п. и стишки на праздниках в огромных количествах читала :)
почему не стала актрисой, до сих пор не знаю :)
а в универе увлеклась танцем живота, так до сих пор и пляшу.

Anais, на сцене надо раскрываться и раскрепощаться, а у нас взрослые без выпивки как-то плохо раскрепощаться умеют :)

кстати, можно открыть студию танца живота для участниц форума, а я буду учить, тренироваться на вас буду, как на кошках :) тока надо достаточно большое помещение, в этом вся проблема :( 

Живу я здесь
Настольный теннис с 1-го.В 4 классе уже был 1-й взрослый,но...
Футболист с 4 класса.Доигрался до интерната в Одессе,там полгода даже з/п платили,в дубле "Черноморца".Я в 10 классе учился и получал 160 р.Сумасшедшие бабки в 85 году для десятиклассника.

И ещё было мегаувлечение.Уже в институте -КВН.
Кто ходил на орловский КВН с 91 по 97 видели меня на сцене.
"Нормальный человек на сцену не полезет!"(с)"Машинка" 
Ночь не может длиться вечно. #361929

Профессионал
Anais, Skarlett, вообще шикарные идеи!)
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #361935

Местный житель
надо помещение :(
двух подруг я учила в новой квартире, где не было мебели, потом приятель все же купил мебель, несмотря на наши мольбы :) и нам стало негде :( 

Профессионал
Skarlett, надо дождаться лета и помещение не будет нужно!) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #361944

Наблюдающий
Anais, Skarlett, Hell зрители с попкорном нужны? 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #361961

Местный житель
да прежде чем что-то показывать, надо что-то выучить, а у нас негде, хотя, если кроме Hell желающих нет, то можно и дома...

опять зафлудили всю тему...
не виноватая я!  

Профессионал
Герасим, может, бромчику, а?)))
Skarlett, я согласная! 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #361973

Наблюдающий
Цитата -котя-:
Тётя моя до сих пор считает, что я упустила огромный кусок счастья. Я уже так не считаю.

Тетя как-то связана с модельным бизнесом?

Цитата SALT:
anthony_, а о чем жалеть то? Жизнь прекрасна и разнообразна))))

Нююс.. жизнь прекрасна и разнообразна в некотором своем сослагательном разнообразии :) А так, мы все равно оцениваем все что с нами происходит через призму личного опыта. Поэтому все наши надежды/сожаления только наши и для нас это и есть реальное ощущение жизни, другого нет :) 

Наблюдающий
Hell, дык
Цитата Hell:
бромчику
или
Цитата Hell:
я согласная
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #361993

Наблюдающий
Цитата УлыбкаСудьбы:
Замудонец,

Дайвинг-это зачот!!!! Я занималась! Верней, это по-честному можно назвать "пробовала"
Прошла в Орле небольшой инструктаж и было несколько погружений в открытый водоем, а потом в Красном море ныряла.

А где у нас можно, так сказать, погрузиться?

Наблюдающий
anthony_, около Трудовых Резервов. Пойдём.. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #361995
Отзывы об организациях

ЖЭУ Заводского Района №7

Я пришла в ужас.придя за справкой о составе семьи мне ее не дали.ссылаясь на то что у меня долг 500 р...

Ольга 19.11.2019 09:21

Магазин Матрасы Consul

От меня 5 звезд, отличные в Консуле матрасы. Покупали и себе, и ребенку, качеством довольны. Матрасы не дефо...

Ольга 18.11.2019 22:02

Городской специализированный Дом Ребенка...

Как забрать ребенка, помогите пожалуйста

... 18.11.2019 03:19

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

В целом ребенок доволен питанием, мероприятия так себе. Давиловка на рекламу РАНХИГСа полная,. Как бы...

Юлия Сергеевна 15.11.2019 22:41

Профессионал
Герасим, не передёргивай, Божий человек)))
Скарлетт, а мужчины восточные танцы танцуют, может, и Герасим сподвигнется? Тогда и поп-корн с бромом не понадобятся) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #361997

Наблюдающий
Hell, может быть. Ну эттада будет танец явно не живота )) 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #362000

Наблюдающий
Цитата Anais:
а может создадим свой театральный кружок? никто не хочет попробовать себя в качестве актера?придумать сценарий... а может нечто подобное уже есть в Орле, где обычные люди могут играть....для себя...можно таким образом выражать свои эмоции, проигрывать жизненные ситуации и.т.д...надо подумать

Ровно год назад в тесной компании Инфо Сити малыми силами мы устроили уютную чайную посиделку с небольшой театральной зарисовкой. Свидетелями были admin, bazil, filya, greenka, на какой-то момент удалось создать очень трогательную, камерную литературную атмосферу.. было необычно и достаточно оригинально.

Идеи воплотить какие-то отдельные жизненные эпизоды и художественно их оформить иногда у меня возникают (видимо, издержки профильного образования), но сделать что-то действительно интересное с неподготовленными людьми достаточно сложно. Нужна органика, нужно место для репетиций и время, коего у взрослых катастрофически не хватает.
Впрочем, как говорится, все можно.. было бы желание. В голове еще достаточно свежи студенческие работы, инсценировки, миниатюры, многое можно сделать форматно, разложить на 1-2-3 исполнителей.

Профессионал
Герасим, покайся и победи жало плоти, истинно тебе грю))
anthony_, тоже ОГИИК?) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #362002

Наблюдающий
Цитата Hell:
anthony_, тоже ОГИИК?)

Угу.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности