Автор
Тема
Цитата VaL:
Главное, чтобы не было войны...
Да пох))) Главное - кредиты не платить)))) 

Профессионал
Хотелось по началу просто отшутиться по данной теме, но раз действительно есть люди, искренне верящие в эту шнягу, посмею поделиться кое-какими своими соображениями. Ну "высокоразвитую", наверняка летающую в космос, покорившую атом в начале первого тысячелетия нашей эры, а так же живущей по христианскому календарю цивилизацию Майя я оставлю в покое, ибо в данной шумихе их вины практически нет. Обратим внимание на недалекую историю. Какой это уже предрекаемый нам конец света за последние 20 лет? А то я просто со счету уже сбился....Думаю все помнят секты начала 90-х а-ля "белое братство" и т.п., созданные исключительно для того, что бы выманить наши деньги. Что-то мне подсказывает, что в конце этого-начале следующего года, наши улицы вновь заполнят бесноватые, в белых балахонах граждане, кричащие а-ля "Люди!!! грядет конец света!!! Покайтесь!!! И отдайте нам все свое имущество и тогда спасетесь!!!!" Уж до боли эта шумиха напоминает предвестие новой аферы, при чем мирового масштаба. В заключение хотел бы процитировать слова, уже ставшие классикой: "Я пережил кризис 98 года, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009 года и зиму 2009-2010 года. 2012? Да мне пох!" 

Местный житель
Выборы покажут... 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #358711
Раз это в нашу бытность стало постоянным ожиданием(фильныкатастрофы и пр.).. То почему именно в нашу. Или есть факты что того же самое ожидали лет сто назад, есть какие нибудь факты относительно этого? 

Странник
Ничкина: Как будет на свете-то жить! Такие страсти! Времена-то такие тяжелые!
Красавина: Да говорят еще, какая-то комета ли, планида ли идет; так ученые в митроскоп смотрели на небо и рассчитали по цифрам, в который день и в котором часу она на землю сядет.

А. Н. Островский. 1857г. 
Всем будет "Единая Россия"! #358736

Живу я здесь
Цитата outsider:
"Люди!!! грядет конец света!!! Покайтесь!!!
Люди не покаялись, значит конец света отменяется))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #358751

Начинающий специалист
Паникующим - бальзам:
rian.ru/science/20110118/323077568.html 

Живу я здесь
DO^CENT, ссылка была на предыдущей странице, только с другого ресурса 
Ну что, не ждали? #358994

Начинающий специалист
Женек, УПС!!!
Читал вчера, а сегодня по-видимому проблемы с оперативкой  

Местный житель

Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #359060

Живу я здесь
вот оказывается чего надо бояться
Цитата :
Эксперты предупреждают, что опустынивание представляет наибольшую угрозу для планеты. Наряду с эрозией почв оно является самой крупной экологической проблемой нашего времени.

Всего 20 см плодородной почвы отделяют нас от вымирания, - отмечает исполнительный секретарь Конвенции ООН по борьбе с опустыниванием (КБО), Люк Гнакадж
http://pogoda.mail.ru/article.html?id=45597 
Ну что, не ждали? #359099

Местный житель
Я канеш понимаю, что 22 декабря День энергетика в России и 21 число вполне может быть последним днем перед глобальным отключением света (на пару недель как показала практика в Подмосковье).
Но, во-первых, причем тут майя?
А во-вторых, почему именно в 2012 энергетики наотмечаются так, что забудут как включается все обратно?))) 
O tempora, o mores! #359104

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться