Автор
Тема
В итоге будем ли мы жить после декабря 2012 :)?
Извиняюсь, просто вчера посмотрел по этому поводу предсказание Нострадамуса. Бла бла все о том же.. Парад планет и пр.
Реально никто об этом серьезно не задумывался? Можно ли спастись и каким образом?
Понимаю что спасет всех только всеобщая любовь, но как сделать чтобы сердца наши преисполнились ею -не знаю. 

Странник
А вы считаете что непременно надо что-то "делать"?
Вы же сами написали
Цитата kotalex:
спасет всех только всеобщая любовь
Любите!
Или вы считаете что любовь тоже надо "делать"? ((( 
Кто-то из нас двоих, точно сошел с ума, осталось лишь определить - весь Мир или Я... #358471

Живу я здесь
Цитата kotalex:
по этому поводу предсказание Нострадамуса
а я думал, что это майя предсказали
Цитата :
Можно ли спастись и каким образом?
уже пишут, что конец света может означать не прекращение жизни на земле, а просто какое-то суперзначимое событие, которое очень сильно повлияет на дальнейшую жизнь 
Ну что, не ждали? #358472

Живу я здесь
будем ли мы жить после декабря 2012 :)?

... фигассе...вопросик...! 

Странник
kotalex, срочно погасите все задолженности перед государством, выведите из тени все "теневые" источники финансирования, всю недвижимость! Вы любите своё государство? - докажите! - заплатите налоги! 
Всем будет "Единая Россия"! #358474

Философ
Мы будем, а вы - не знаю. ))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #358477

Наблюдающий
Цитата :
В итоге будем ли мы жить после декабря 2012 :)?

Выживем. Выжили же после декабря 2010. Хотя было тяжело... 10 дней как-никак.
....
А если серьезно, то пох. Ведь если подумать, то многие боятся смерти именно потому, что не хотят, чтобы все продолжалось без них, это как на спектакль не попасть единственный. А если спектакля не будет, то и зрители не особо расстроятся... Хотя это так, мнение.
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #358478

Живу я здесь
http://news.mail.ru/society/5132328/?frommail=1
все оказалось гораздо проще 
Ну что, не ждали? #358482

Нео
хехе, зато как всколыхнуло-то ))) как бегать начали )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #358517

Философ

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #358583

Странник
Годом раньше, или годом позже он, конечно же, наступит: либо как экологическая, политическая и финансовая катастрофа, либо как кардинальное изменение нашего отношения к жизни и, как начало нового, КАЧЕСТВЕННОГО иного этапа развития человеческой цивилизации. 
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности. #358587

Живу я здесь
Ирр4ик, какое у тебя глобальное мировоззрение 
Ну что, не ждали? #358592

Странник
А я недавно статью по этому поводу читала. 
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности. #358594

Профессионал
краткий пересказ :) 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #358597

Живу я здесь
Ирр4ик, чтение это хорошо, надо нести содержание в массы 
Ну что, не ждали? #358598
Отзывы об организациях

Гипермаркет Лента

22.07.2019 я посетила «Ленту». Сразу уточню-бываю там редко, т.к. слишком сложная система исправлени...

Светлана Александровна 23.07.2019 10:46

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

Странник
Чение помогает человеку лучше справиться с потоком информации, поскольку
Вы сами испытаете его действие на себе прежде чем нести в массы. 
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности. #358604
ЛиК, :) глядя на твой аватар..
действительно наверное только таким образом и будем выживать.
В этом плане довольно значимый фильм "Книга Иллайа".
Скорее всего просто станет нечего кушать :(.
Насчет же чтива могу присоветовать опять же.. Достоевского: "Сон смешного человека".

Начинающий специалист
По моему, за последние 10 лет, конец света уже раз 20 должен был быть, и ничего, живём.
Без паники, господа, без паники. 
Будем, будем... Хрен вы так просто от кредитов и ипотеки избавитесь))))))))))))) 

Любопытный
Главное, чтобы не было войны... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться