Автор
Тема

Профессионал
ФиЛ, покупатели вообще поголовно - ну какой нормальный человек, который заботится о своем здоровье будет есть колбасу? :) я уж не говорю о покупных пельменях :) 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #354223

Живу я здесь
Нравится сеть Магнитов.Недавно покупала там манго по 49 руб,мандарины по 50,перец болгарский по 105 такой сочный, красненький...Большой выбор конфет, одна Рулада чего стоит...А колбаска дешевле, чем в Линии....хороший выбор сыров...А главное- магазин находится между гаражом и домом... в шаговой доступности... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #354239

Наблюдающий
Цитата Пионер:
и не говорю ничего о рекламе какого-то магазина. Я говорил о бессмысленности 50-ти рублёвой экономии и 100-рублёвыми убытками и потраченным временем на перемещении из одной части города в другую.

конкретный пример на мне. понадобилась мне флэшка в автомагнитолу, я находился в юнмарте, там в офисе мтс она стоила 550р, а в багире 480, разница аж 70руб. Ну не поеду я по скользкой дороге с кашей в багиру на революции. Это и риск аварии на такой дороге (до сих пор много ездят на летней резине) и потраченное время и тот же бензин. Сэкономив 70 рублей я потратил бы около 20р на бензин чтоб доехать и вернутся на исходную точку и по времени вышло бы минут 30-40.

Не без зерна)))
В то же время магазины, которые позиционируют себя как народные уже давно ни фига не народные. Вооот... И если например от меня сберегайка, атолл, магнит с точки зрения пути с работы домой - равноудаленные, я предпочту все же тот, который не рекламирую, а именно атолл))).  

Новичок
Была сегодня в Атолле.Огурцы-114 руб, перец болг.-240, ананас свеж.-240 руб/кг., мандарины около 70 руб., молоко масловское -30 руб.Это то,что запомнила...Пришла только что из Магнита:Огурцы-57 руб.,перец-103 руб.,ананас свеж.-53 руб/кг.,мандарины 49,9 руб., молоко масловское -23 руб.Вот и выбирайте,где покупать...А про Линию я вообще молчу... 

Живу я здесь
Цитата :
я уж не говорю о покупных пельменях :)
А я люблю енти самые пельмени, ну что хошь со мной делай...

Цитата pnompen:
я предпочту все же тот, который не рекламирую, а именно атолл))).
А сколько у нас в городе атоллов? Я в том районе бываю только проездом, и то когда еду на общественном транспорте... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #354323

Наблюдающий
А в Европе мой любимый соус Долмио (из первого поста в теме) - 114,50 руб. ))

Любопытный
В атолле перец болгарский 187, 189, 209 руб всяких разных цветов минус скидка 8 проц, в сбере - 233 и хамское обслуживание (полесская, 53)

работаю мамой 24 часа в сутки за еду:):):) #355677

Начинающий специалист
Цитата pnompen:
Искал такую тему - не нашел. Если повтор - звиняйте. Итак....
В предверии НГ было бы не лишним сравнить цены на продукты питания... и не только, в различных магазинах города.

Например: Соус Долмио (очень рекомендую):
Сберегайка (магазин низких цен))) - 117 руб. 50 коп.
Атолл - 112 руб. (со скидкой 8% - 103 руб. 04 коп.)
В "Наташе" (без скидок) - 100руб. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться