Автор
Тема

Гуру
Что важнее при выборе одежды?
Интересна ваша позиция!
Когда вы хотите приобрести что-либо из одежды, вы покупаете её в первом же магазине, в котором встретили подходящую вещь по всем параметрам или пока не проедете все магазины в городе - не успокоитесь (а вдруг где-то есть лучше и дешевле..)???????
лично я придерживаюсь первого варианта))
A clever woman she knows that she's a fool ... #350806

Эксперт
у меня скорее второй вариант. первую попавшуюся куплю, если только иду за чем-то конкретным, и тут - вот оно. или если это вещь моей мечты))
а если мне просто нужно платье, например, не какое-то вполне определенное, а просто платье захотелось, то я похожу, погляжу) 

Профессионал
Мне важнее длина рукавов и брючин))) При моём росте вечно во всей одежде все коротко!!! Выбор ограничен(
А вообще объезжаю все магазины и выбираю оптимальный вариант 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #350815

Межгалактический флудер
Посещение магазинов, стоматолога и парикмахера примерно одинаково напрягает. Так что первый вариант. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #350818

Местный житель
Первый вариант. В ближайшие магазины захожу, когда нечего делать. Это бывает крайне редко.
Или когда подргуа говорит "давай зайдем".
Если там попалась на глаза вещь, которая моя - беру.
Ездить,выбирать, искать, сравнивать - не мое совсем. 

Гуру
Siam, такая же фигня, если иду в магазин, то покупаю первую понравившуюся и подходящюю вещь, а если надоедает скоро или перестаёт нравится - иду сново и покупаю тоже сразу как встречу своё)) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #350828

Философ
Бывает что встреченная в результате случайного посещения магазина вещь сильно нравится и чувствуешь что "твое" - значит надо сразу брать и покупаю.

Но чаще получается так ,что сначала обходятся несколько магазинов в каждом берется что-то "на заметку", тогда при следующем заходе в магазин вещь покупается или даже несколько вещей сразу. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #350836

Живу я здесь
Цитата Basti:
пока не проедете все магазины в городе - не успокоитесь (а вдруг где-то есть лучше и дешевле..)???????

Вот вам время потратить больше не на что(((

Появилась потребность: новые штаны-ботинки и т.д.
Два-три магазина (сидящих в памяти, для каждой вещи свои) и покупка.
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #350842

Местный житель
Цитата Glimmer:
Бывает что встреченная в результате случайного посещения магазина вещь сильно нравится и чувствуешь что "твое" - значит надо сразу брать и покупаю.

не люблю покупать джинсы то эти не так смотрятся, то не так сидят и т.д.

А вообще главное чтобы было удобно и комфортно. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #350845
Цитата :
Что важнее при выборе одежды?
деньги
Выбрать Мужское, а не "женское".
Мужскую косметичку, мужское платье, мужскую тушь для ресниц... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться