Автор
Тема

Эксперт
Итоги года...
Банально, но в конце года принято подводить итоги.

Рождение ребенка, покупка машины или квартиры, может быть, ваш ребенок стал школьником, вы закончили институт, съездили впервые в загранку или что то еще очень важное и значимое наверняка случилось и с вами.

Делимся впечатлениями от уходящего года, что получилось осуществить, что не удалось, что приятного произошло, какие были планы и как они осуществились...

Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #350792

Мэтр
В этом году окончательно понял что деньги не главное в нашей жизни. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #350795

Эксперт
защитала кандидатскую диссертацию, добралась наконец-то до Крыма, поменяла семейное положение и фамилию) 

Живу я здесь
Поменял работу, наконец-то оформил загранпаспорт 
Ну что, не ждали? #350800

Живу я здесь
Цитата Вик:
В этом году окончательно понял что деньги не главное в нашей жизни.
... предлагали пару лямов баксов отказался? :) 
Ibi concordia, ubi victoria #350813

Наблюдающий
Год был весьма насыщенный как приятными событиями, так и не очень. Получилось наконец-то запустить давно обитавший в мыслях клуб английского языка (пространства для его совершенствования еще достаточно, но самое сложное уже сделано). Также сменил в этом году работу, завершил первый семестр подготовки по Cisco CCNA, познакомился с интересными людьми, узнал много нового и интересного. 

Межгалактический флудер
Один негатив ((((( 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #350823

Эксперт
ANDY, а вы сами? топикстартер должен первым отписаться) 

Гуру
год прошел супер, одни победы!!!!!!!))) и на работе и в личке и дочка школьницей стала и приобрела всё, что планировала! всё нифтяк!
Всех победим!!!!!!!!!!)))))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #350829
в целом год успешен. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #350832

Гуру
Для меня год пока не закончился, поэтому не готов ответить... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #350833

Модератор / Гуру
Хороший год только начиная со второй его половины. Особенно счастливый в личной части. Просто "на пять"!!!! С 1 января начинается Другая Жизнь

Первую половину и вспоминать не хочется....
А вцелом: много нового,интересного узнала и о жизни, и о себе, и об окружающих меня людях. Попробовала много интесного. Очень познавательный год , какую сферу жизни ни возьми...
Закрыла раз и навсегда тянувшие меня "хвосты". Сделаны долгожданные выводы. Поставлены все точки.
Удачно (и довольно много для моего обычного ритма) путешествовала как поблизости, так и в другие концы Земного шара, получала массу новых впечатлений.
Не самый тяжелый и в финансовом плане.
Все хорошо

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #350837

Местный житель
50x50 первая половина можно сказать отлично, с переменным успехом.
вторая: новая работа, сбылось почти все  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #350841

Живу я здесь
Не помню... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #350844

Местный житель
Наконец-то смог выжать 100 кг и научился уверенно держаться на воде. )) 
Отзывы об организациях

Форпост ООО

В плане работы с людьми контора полный отстой???????????? Убедился на себе лично? 4 дня ждал от них звонка с ин...

Alex 21.10.2019 19:07

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Хочу от всей души поблагодарить Татьяну Леонидовну за здоровые улыбки моих деток! Процветания вам и здоровья!" ...

Валентина 21.10.2019 11:35

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Очень плохо ходит трамвай 1.Утром иногда не бывает в 7-15 А в вечернее время интервал составляет 30-4...

Елена 20.10.2019 15:31

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Местный житель
Цитата doctor:
Один негатив (((((

чтож, я не один в таком положении. 
Читаю хорошие книги! #350850

Живу я здесь
Почти бросил пить! Большой плюс.
Жара,засуха.И потому стабфонд ужался.
Очень 10 напомнил по ощущениям 97. 
Ночь не может длиться вечно. #350858

Профессионал
Год тяжёлый, но порадовала себя своим же взрослением. Не ожидала от себя, что при наступлении тяжёлых времён я не раскисну, что испытания пройду под девизом: "Всё равно выкручусь". Чтож, продолжаю выкручиваться))) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #350859

Живу я здесь
... и дёрнул же меня чёрт 17 июня зайти на страничку ИнфоОрёл...Вот, до сих пор не могу выпутаться...Залип! И...негатива от этого не испытываю, представьте себе!))) Считаю это неким достижением! 

Эксперт
Год был неоднозначный... много всего было.
Потерял маму. Родился сын.
На работе вроде закончился период нестабильности (тьфу-тьфу-тьфу)
Друзей поженил .
Появились новые знакомые (благодаря Инфоорлу в том числе).
Жизнь продолжается, строю планы на следующий год и готов их воплощать... Хотя загадывать - это как то неправильно...

Всех с наступающим!  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #351004

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться