Автор
Тема

Новичок
ГДЕ купить жалюзи?
где у нас в Орле купить жалюзи или рулонные шторы?? где вообще есть нормальный выбор? вокруг одни магазины штор и там почти нет жалюзи ((  
-Вы красивые, но пустые, - продолжал Маленький принц.- Ради вас не захочется умереть #342502

Начинающий специалист
во! мне тоже надо... люди, у кого опыт есть? где заказать, какие лучше? 
Невеста #342515

Наблюдающий
"Мастер" на Наугорском шоссе, там сделают какие закажешь, есть выбор.  
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #342525
на лесоторговой запросто чо хошь. в юнмарте погляди, мож есть. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #342532

Новичок
Цитата mamo:
"Мастер" на Наугорском шоссе, там сделают какие закажешь, есть выбор.

а что зха мастер можно по подробнее?? мастер это же вроде инструмент

хочется же пощупать, посмотреть как это выглядит 
-Вы красивые, но пустые, - продолжал Маленький принц.- Ради вас не захочется умереть #342537

Наблюдающий
Лесоторговая !! Выбор большой - цена приемлимая. 
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #342539

Новичок
набрала в яндексе "мастер" ради интереса, оказалось у них есть сайт и это совсем не инструмент блин

[http://masteruslugi.ru/]

цен тут нет жалко, но фоток полно, и рулонки есть ыы

Цитата Алексей2010:
Лесоторговая !! Выбор большой - цена приемлимая.

на лесоторговой бываю постоянно и не видела. а где там жалюзи? Лесоторговая меня раздражает своей системой, как то там организовано все по дебильному, чтоб купить какую то мелоч надо там проторчать 2 часа 
-Вы красивые, но пустые, - продолжал Маленький принц.- Ради вас не захочется умереть #342540
Цитата ssnegurka:
Лесоторговая меня раздражает своей системой, как то там организовано все по дебильному
в москве купи, в центре желательно, там вообще очередей нет 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #342560

Новичок
Цитата Пионер:
Цитата ssnegurka:
Лесоторговая меня раздражает своей системой, как то там организовано все по дебильному
в москве купи, в центре желательно, там вообще очередей нет

В центре Москвы жалюзи не продают, если ты никогда не был в москве. Нафига мне из москвы переть жалюзи и устанавливавть самой, если я могу в Орле найти специально обученных людей?

На лесоторговой ты не просто отстаиваешь очередь, ты сначала сто лет ждешь продавца, потом идешь на др конец базы в кассу и стоишь там, потом возвращаешься и опять в очереди ждешь пока дадут товар. Это нормально что ли? 
-Вы красивые, но пустые, - продолжал Маленький принц.- Ради вас не захочется умереть #342598

Эксперт
ssnegurka, Премьер на 2 этаже Тургеневского торгового центра 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #342599

Новичок
Завтра в обед съезжу куда-нибудь из предложенных мест, потом отпишусь 
-Вы красивые, но пустые, - продолжал Маленький принц.- Ради вас не захочется умереть #342607
на площади мира в специализированном магазине текстиля. лесоторговая у них заказывает или заказывала раньше. 

Начинающий специалист
Рулонные шторы продают в магазине штор (здание кафе "Солнышко"). Есть и такие, где боковые стороны штор находятся в полозьях - очень удобно для откидывающихся пластиковых окон, т.к. не отвисают!  

Новичок
Брали на 2-я Курская, дом 90
Заказали окна, а потом и жалюзи 

Новичок
Как вы думаете стоит ли брать вертикальные тканевые жалюзи на кухню jaluse/tkanevye ? Не будут быстро загрязнятся? Или лучше из пластика? 
Отзывы об организациях

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ИП Лощинская

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Новичок
Можно. Их можно стирать, только тереть нельзя. Просто опускаете в мыльную воду скрученные рулончики и потом так же сушите. Но если рядом плита и жир как то долетит, то не стоит, это не отстирать. По моему вертикальные тканевые самые дешевые из всех, но я могу ошибаться. Проще купить потом новые ламели на старый мезанизм. Вот у этих ребят можно спросить jaluzivorle ru я так покупала 2 года назад.
Лучше уж пластик тогда, протер тряпочкой и все.  
-Вы красивые, но пустые, - продолжал Маленький принц.- Ради вас не захочется умереть #656977

Философ
Забавные боты трутся между собой. ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #656981

Любопытный
мы брали в 909м в общаге на Кромской со стороны бывшей Юности - магазин обоев. с установкой. мастер - хороший. 

Начинающий специалист
Цитата ssnegurka:
Можно. Их можно стирать, только тереть нельзя. Просто опускаете в мыльную воду скрученные рулончики и потом так же сушите. Но если рядом плита и жир как то долетит, то не стоит, это не отстирать. По моему вертикальные тканевые самые дешевые из всех, но я могу ошибаться. Проще купить потом новые ламели на старый мезанизм. Вот у этих ребят можно спросить jaluzivorle ru я так покупала 2 года назад.
Лучше уж пластик тогда, протер тряпочкой и все.
Cоветчица блин  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться