Автор
Тема

Эксперт
Лучший интернет браузер:

Философ
IE8 нормальный браузер. Пробовал Мазилу, Оперу и Хром - не понравилось. Малоудобные. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #341827

Наблюдающий
Мне больше Мозила нравится. Удобная.

В принципе ещё Опера неплоха.

А вот от Эксплорера не в восторге. Постоянно тормозит. 
Раньше пользовался оперой, но что-то испортилась она в последних версиях, глюки, тормоза... Установил мазиллу - все работает без проблем 
K-meleon, Opera Mini, Opera Milli (вторая версия у меня до сих пор) 

Философ
HORSY, Opera Milli - шо это такое? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #341835
а уже переспрашивают, повторяю:
ОпераМилли это моя личная версия, на основе ВТОРОЙ версии, где нету бесполезного масштабирования экрана. 

Нео
HORSY,
тогда постарайся пожалуйста сделать так, чтобы сообщения не задваивались и не затраивались. Забодался темы чистить уже.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #341858

Философ
Мозилла без вариантов... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #341865

Живу я здесь
Не знаю какой лучше мне удобно FF+Adblock на компе +IE для подстраховки. На мобиле HTC и Opera mini 

Гуру
Накатил в нетбуке хром и собственно привык, легкий шустрый ненапряжный, без излишеств. 

Начинающий специалист
Дело привычки, все мнения будут субъективны. Мозила, потому что руки и глаза к ней привыкли.  
freelancer прохладной жизни ;) #341936

Философ
FF для всего основного.
Хром стоит браузером "по умолчанию" - для быстрого открытия ссылок. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #341943

Живу я здесь
Sea monkey, никогда от нее не откажусь, летает шустрее всех, плюс удобный майл-клиент. Еще FF для работы с интернет-банками и т.п. а также из заспецифических bar-ов которые под нее пишут. еще стоит хром и опера на всяк пожарный. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #341982

Новичок
в универе немного занималась разработкой сайтов. Теперь я люблю 8Эксплорер. Потому что он правильнее всех отображает сайты, Опера это вообще глючное существо которая коверкает внешний вид интернет страниц, к мозилле притензий нет, но бывает ползут сайты непрофессиональные. А эксплорер на ура показывает любые сайты. И 8 очяень шустрый и там есть функция graf&drop, это когда потянул мышкой ссылку и она открылась в соседней вкладке 
-Вы красивые, но пустые, - продолжал Маленький принц.- Ради вас не захочется умереть #342557
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

ssnegurka, покаж немного разработанные сайты, погляжу их каверкающей оперой  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #342572

Новичок
Цитата Пионер:
ssnegurka, покаж немного разработанные сайты, погляжу их каверкающей оперой

сайт не покажу, потому что это будет тогда рекламой. Я имела ввиду прежде всего отображение шрифтов ! 
-Вы красивые, но пустые, - продолжал Маленький принц.- Ради вас не захочется умереть #342588

Нео
ssnegurka,
можно в приват скинуть. Но я сильно сомневаюсь, что будут сильные различия, если только сайт не точился специально под IE8 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #342589

Новичок
Цитата diskmaster:
ssnegurka,
можно в приват скинуть. Но я сильно сомневаюсь, что будут сильные различия, если только сайт не точился специально под IE8

да причем тут вообще мой конкретный сайт?? вы сможете поспорить с тем что в Опере шрифты стандартные выглядят непохожими на себя? они какие то крупные и тоненькие 
-Вы красивые, но пустые, - продолжал Маленький принц.- Ради вас не захочется умереть #342590

Наблюдающий
Mozila FF + AdBlock + ЯндексБар . Для меня самый оптимальный вариант. На IE такой эффективности достичь не смог, так же как и на Opera. 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #342593

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться