Автор
Тема

Наблюдающий
А летал кто на самолете?)
боитесь ли вы летать?
если литали то каким класом?
время быстро пролетает?
А мож кто в а варии участвовал?
...

ну еще охватим вертолет!  
фсем по фрикодельке...) #34102

Нео
И на том и на другом. Вроде, обошлось, долетели быстро. Вот только грохот...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #34108

Начинающий специалист
Летал и на самолетах и на вертолетах...
Бояться нечего, все равно не поможет.
Чтобы пролетело время: 150 гр. коньяка, наушники с любимой песней и спать...
В авариях не участвовал...::))

Кто богаты, те и рады... #34113

Наблюдающий
Тоже летеал, тоже и на самолетах, и на вертолетах. На вертолете интересно но шумно, а в самолете тихо спокойно но скукотисча аццкая, спасет коктейль "алкоголь книга плеер" в разных пропорциях. Ну а если летишь со своей девушкой то можно попробовать и развлечение на двоих в туалете, хотя это зависит от конструкции сопсна самолета.  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #34114

Мэтр
Летал на Боинге и ИЛах, на спортивном летал в выходные, вот там чуть страшно, все открыто, перегрузка немного чувствуется.
В эти выходные в Мармарис полечу.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #34117

Наблюдающий
Какое ощющение после перелёта?  
фсем по фрикодельке...) #34118

Мэтр
Puma, усталость, если не бухал и головная боль- в противном случае. Самое неприятное- это посадка, взлет мне в кайф.
На ИЛ86 намного лучше летать, он мощнее, быстрее набирает высоту, а вот по комфорту Бонги лучше.
Кстати, очень не рекомендуется за 3 дня до и после перелета погружаться с аквалангом.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #34121

Профессионал
Летал от Ан-2 до Boeing и на разных чешских.
Сколько раз, трудно сказать, очень и очень много.
С Белым согласен - Бояться нечего, все равно не поможет :)))
А чего собственно бояться? Кому суждено быть повешенным, тот не утонет ;)

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #34136

Странник
Puma После аварии не выживают!
я много летал на разых самолетах, разным клааом. Смысл один быстро и надежно.

У меня тетка бортпроводником отлеталв 30 лет все нормально, незыбываемые ощющения.
так что небоися больно не будет.  

Наблюдающий
Да нормально летать, только вот уши закладывает, ну и в грозу говорят не очень весело. хотя зависит от того сколько на грудь примешь.  

Межгалактический флудер
Был свидетелем авиакатастрофы N лет назад. В Курске проходил авиа праздник. Были показательные полеты. Один летчик на одноместном самолете, который сделал сам, показывал фигуры в. пилотажа. На наших глазах показывал пике. Слишком сильно снизился. Только стал из пике выходить, как сильный встречный порыв ветра "дожал" его к земле. Самолет буквально впился в землю.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #34198

Наблюдающий
archery
Не ну есть же исключения из аварий А, мож авария была до взлёта необязательно в воздухе! а так просто я вопрос не знал какой задать)))))  
фсем по фрикодельке...) #34204

Частый гость
Для меня самое неприятное в перелетах - уши закладывает, иногда реально больно, и потом еще пару дней хожу как в наушниках  
Тогда Бог разгневался на архангела, превратил его крылья в пропеллер и сослал навечно в Стокгольм #34208

Межгалактический флудер
topsy-turvy, это к ЛОР.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #34209

Наблюдающий
topsy-turvy
Чтобы этого не было надо либо глотать с открытым ртом, либо зевнуть, тогда давление выравняется и все будет ОК.  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #34280
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Странник
Puma До взлета авария называется неполадка, потом позно то будет ремонтировать.  

Профессионал

Заблокирован #572334

Профессионал
даже во сне 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #572352

Философ
И я чо-то очкую. Вдруг что отвалится, а парашютика-то нету.

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #572368

Профессионал
Black-Jack, где хоть такое находишь?  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #572423

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться