Автор
Тема

Живу я здесь
... я разорён, я нистч... 

Живу я здесь
Цитата SALT:
Мы ребенку в банку мелочь скидывали, скидывали- посчитали -аж на 4 тыщи накидали))diskmaster, просто у Замудонца никто карманы не проверяет))
..не так говорить надо.. просто у него никто брюки не чистит... пока...

Муж просыпается после пьянки и просит жену:
- Почисти пиджак.
- Уже почистила.
- Почисти брюки !
- Почистила.
- Почисти туфли !
- А что, и в туфлях карманы есть ?.. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #340983

Профессионал
Почитала тему месяц назад и решила завести копилку. Деньги на неё тратить не стала, взяла банку, закрыла пластиковой крышкой, прорезала там дырочку и стала складывать новые 10-рублёвые монетки, их постоянно на сдачу в маршрутке дают.
За месяц накопила 500 рублей, вдохновилась, но вдруг срочно понадобились деньги. Теперь банка пуста. Эх, а если б была копилка, пожалела бы разбить. Куплю все же копилку и начну заново.  
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #353187

Живу я здесь
нах копилку, лучше лесопилку )))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #353188
а любую мелочь надо тратить в транспорте, тогда проезд почти бесплатный. 
Цитата :
есть ли у вас копилка?)))
уже есть)
после того, как увидели эту тему, вспомнили, что где-то дома есть глиняный кот с прорезью в спине и дыркой в животе
дырка была срочно замурована - кот работает)))))
Не кошка, а именно кот? 

Профессионал
давно хотела обзавестись. вот только нет в нашем замечательном городе того, что я хочу)) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #353214

Философ
Копилки нет. Есть заначка. Туда докладывается и оттуда берется. Точную сумму знает только она сама. )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #353254
Копилка - это счет в банке, который может пополняться, но с которого нельзя снять полгода-год)))) Все остальное туфта - слишком легко вскрывается если че))))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться