Автор
Тема

Эксперт
есть ли у вас копилка?)))

копите ли вы деньги? на какие мечты?

Живу я здесь
Есть копилка для мелочи, чтобы в кошельке не мешалась... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #340781

Наблюдающий
Есть копилка, заполненная биметаллическими 10-рублевками, их у меня там что-то около двухсот штук

а на мечты - депозит в банке 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #340784

Философ
Цитата DowJones:
Есть копилка, заполненная биметаллическими 10-рублевками, их у меня там что-то около двухсот штук

я такими десятирублевками набрал около 4 т.р. надоело. сдал в банк. пустое и скучное это дело 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #340785
как таковой, нет, но на днях нашел у себя в сумке 16 тыр.)))) догадываюсь что забыл про них при поездке на юк)) 

Нео
Замудонец,
вот как сныкал, аж сам забыл )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #340828

Философ
Мы ребенку в банку мелочь скидывали, скидывали- посчитали -аж на 4 тыщи накидали))diskmaster, просто у Замудонца никто карманы не проверяет)) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #340836

Философ
Цитата Замудонец:
как таковой, нет, но на днях нашел у себя в сумке 16 тыр.)))) догадываюсь что забыл про них при поездке на юк))
Ты их под подкладку что ли зашил? 
--Пойдём причинять добро. #340845

Гуру
Есть копилка для мелочи.))) мелочи уже по подсчётам... эээ.. тыщщи четыре. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #340872

Нео
я смотр, 4 тысячи - какое-то магическое число ))) На нем остановились уже три форумчанина )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #340875

Местный житель
diskmaster,
Цитата diskmaster:
я смотр, 4 тысячи - какое-то магическое число
это просто типовой размер копилки))) 
O tempora, o mores! #340878

Новичок
Маленькая была все складвала в бутылку из под вина. Нравилось, когда бутылка была полнотью забита монетами. Нравилось высыпать все оттуда и обратно по монетке запихивать. 
Собака - лучший друг человека! #340879
просто распределил всю сумму по разным кармашкам))) когда был на юге, спохватился что, что то много потрачено, по карманам поискал не нашел, ну и смирился что много потратил))) а на днях искал свою флешку в сумке и вот приятный сюрприз!)) 
Есть копилочка, а как же без неё?!
Собираю там исключительно тысячные и 5-ти тысячные купюры )))

пока коллекция скромная, но я не унываю ))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #340895
Знаете ли вы, что собрать коллекцию из 100 тысячерублёвок легче, чем из 100 пятьсотрублёвок?
Проверьте! 
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Философ
Цитата Пионер:
Есть копилочка, а как же без неё?!
Собираю там исключительно тысячные и 5-ти тысячные купюры )))
Говори где лежит! ) 
--Пойдём причинять добро. #340904
Stingo, да тут.. на раёне )) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #340911

Философ
Пионер, жди братву ))) выехали ) 
--Пойдём причинять добро. #340916

Местный житель
В детстве была. Когда на юг с родителями собрались, они велели разбить и взять деньги с собой. Вышло около 8-ми рублей)) 
Stingo, нормальной братве этих фантиков не хватит на бензин ))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #340924

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться