Автор
Тема

Наблюдающий
Как вы относитесь к магазину Эксперт компьютер?
просто хочится знать ваше мнение! по словам других там много можно чего интересного найти! а так сам там небыл незнаю!  
фсем по фрикодельке...) #34037

Межгалактический флудер
Это где?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #34043

Новичок
Магазин замечательный!!! он просто огромен и там есть из чего выбирать! Особенно порадовали аудиокниги. А находится он на Покровской.Это улица, которая идет вниз от Дома быта и ЦУМа, пройти по ней вниз совсем немного (мимо "Европейского" и "Галактики")по левой стороне улицы.  

Наблюдающий
Пока никак, теперь вот надо зайти посмотреть когда у них скидки убрали какие там цены, а вообще приверженец того чтобы все брать в одном месте  

Мэтр
Мне не нравится, да и цены там будут ломовые, такую аренду в центре города отбивать надо. Вообще железо дороже колонки никсового опта не беру.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #34078

Администратор / Начинающий специалист
Покупал кое что по мелочи - мне понравилось!

Продавцов по залу только надо заставить побыстрее бегать! :))  
возможно все ... #34079

Начинающий специалист
как был формозовский сервис так он и остался, тока вывеску поменяли. продавцы мертвые ходил сам смотрел а они в кучке что-то важное обсуждали, не стал их тревожить пошел в соседний магазин и купил там спокойно ноут за 42 тыс.  

Наблюдающий
Тож побывал сегодня и присмотрел се коробочку для компа! ещё видел видюху за 15 тыс, дохринищя всяких мыш, клавиатур рулей и.. и.. т.д.!!!
блин нихренасе магазинчик формоза выписала!!!  
фсем по фрикодельке...) #34097

Местный житель
Купил там фотоаппарат дороже 1к$. Порадовало что до покупки несколько дней подряд, приходя в магазин, один и тот же продавец каждый раз доставал с витрины то что я выбрал, давал флэшку и позволял поснимать немного... всё-таки я его купил))) Такой магазин нужен в городе.  

Начинающий специалист
первыйнах
Это нормальная практика и должна быть в любом магазине.
Я туда заходил только за дисками с развивающими играми для ребенка (3 года). Может и еще где есть, но я не видел.
Компьютерного железа на первый взгляд вроде много, а на деле либо топовые модели, либо дешевые. Средний сегмент отсутсвует. Сервис не понравился.  

Профессионал
Хороший магаз, комп себе там брал, не жалуюсь. Сервис тоже хороший, продавец со мной два часа бегал, пока я нашел что мне нужно.  

Местный житель
Engineer, купил там потому что было в наличии, всё проверил на месте, да переплатил по сравнению с багирой тысячи полторы, НО: такие вещи надо рассмартивать каждый миллиметр, битые пиксели, царапинки, ход объектива и т.п. Да и не было в багире даже на заказ. В общем я очень доволен.  

Начинающий специалист
первыйнах
Насчет этого согласен. Покупать кота в мешке за килобакс не хочется.
Elemental
Я когда попросил подобрать комп, то из всего что хотел в наличии была только материнка. По ценам продавцы абсолютно не ориентировались. На просьбу оценить конфигурацию, мне дали листик бумажки и калькулятор и отправили к витринам. И зачем мне все это? Сервис и выбор больше всего понравился в Нэксе.  

Странник
Не понравилось совершенно, заходил туда осенью и больше желания там появляться не возникает. Ассортимент дествительно не ахти, этим напомнила Эльдорадо на горбушке, с виду - ой-ой сколько всего, а на деле просто большое количество, а моделей раз-два и обчелся. Умиляют продавцы-консультанты, которые достают тебя когда не надо и которых не найти, когда они нужны...  

Наблюдающий
Дороговато. Зато можно найти редкие товары.  
Отзывы об организациях

Автосалон Альянс

Добрый день, искал машину и нас в Орле и в области. Ничего нормального не нашел. Планирую поехать в Сто...

Владимир 15.07.2019 18:15

Реабилитационно-технический центр Здоровье ...

ЛОИКОВ !!!!!У меня серьезные проблемы с сосудами г.м.Лечусь у неволога.Сделала МРТ сосудов и вен головы ...

Инга 15.07.2019 18:03

Тандер ЗАО

Орловский РЦ в хардиково просто ужасный, всё сломано, техника безопасности нулевая, почти каждую неделю кому то ...

Serj569 15.07.2019 10:58

Профессионал
Уже нельзя - нету его уже там - наверное уже с месяц как нет...  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #76736

Начинающий специалист
А всё началось с того, что уважаемый Андрей Евгеньевич взял себе зимой 2006г машину, а продовцов обидел денежкой  

Новичок
Была формоза и нету. Умер Максим - ну и х.. с ним. Этот сегмент рынка займут более достойные. 

Новичок
В 2006 покупала там се комп..Полная комплектация...Щас,когда уровень знаний в компьютерной технике у меня значительно поднялся,могу сказать про сей магазинчег тока матом...Пожалела 10000 раз,что не заказала в никсе...Мало того,что собрать за сию сумму можно было гораздо лучше..я умудрилась еще попасцца на уловку продавцов,продавших мне пачку дискет,когда у меня системнег был без дисковода..Как-то видимо продавец слишком быстро бегал вокруг нас,что голову вскружил всю)))
Короч,больше туда ни ногой. 

Местный житель
хорошая тема. Учитывая - что сей магазин как и Проффи м наепппппнулси 
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения. (c) Джордж Эйкен #91135

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться