• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Нужно ли захоронить тело Владимира Ульянова (Ленина)?
  •   
Автор
Тема
Нужно ли захоронить тело Владимира Ульянова (Ленина)?

я голосовал за захоронение
действительно кошмарный дебилизм какой-то
космические корабли бороздят, а у нас в центре столицы недофараон какой-то лежит

хм
почему то сообщение не могу написать

Гуру
Дело времени, на мой взгляд не далекого. 

Гуру
Нужно ли этот бред обсуждать? ))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #338807

Философ
Почему нет варианта " сдать в кунсткамеру" ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #338810

Гуру
Почему нет варианта "Подарить Кетаю"? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #338819

Живу я здесь
если уж хоронить, то всех
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #338862

Философ
Пусть продолжает пополнять бюджет на туристах... 
--Пойдём причинять добро. #338865
Цитата :
Пусть продолжает пополнять бюджет на туристах...
Stingo, а его щас разве экспонируют?
Почетный караул тоже вроде перенесли к Могиле неизвестного солдата (хотя точно не знаю), подскажите москвичи

сам голосовал за захоронение
это ж кошмарная дикость
космические корабли бороздят... а у нас в центре столицы какой-то недофараон лежит

Гуру
Странно даже тут голоса пока расходятся пополам.  

Философ
Цитата :
Stingo, а его щас разве экспонируют?
Незнаю... но раз лежит, значит кому-то выгодно.... Хотя как-то был, вроде была очередь.. может просто не всегда работает... 
--Пойдём причинять добро. #338877
За Мавзолеем могилы 12 советских деятелей, их тоже перезахоранивать? А из кремлёвской стены тоже изымать? 

Профессионал
HORSY, то могилы, а то высохшие останки всем на обозрение. Я амбивалентно к этому отношусь - считаю, что надо наконец-то убрать мавзолей с площади и захоронить Ленина и, в то же время, думаю, что это ему, ...., самое большое наказание. Ведь он завещал себя похоронить. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #338888

Наблюдающий
В церквях мощей тонны лежат для всеобщего обозрения, да еще и катают их на гастроли. Может того, тоже за компанию похоронить, а? Действительно, как сказал LMI, "если уж хоронить, то всех". 
rum, а вот и идея! Надо дать блиц-тур "Ильич по странам СНГ и мира!"
Спешите видеть! Последняя гастроль! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #338893
прошу добавить третий вариант голосования: Мне безразлично. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #338895
Отзывы об организациях

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Типография Орион-Принт

После долгого поиска типографии и мониторинга цен наша компания остановилась на типографии Орион Прин...

Владимир 25.06.2019 12:35

Гуру
Цитата rum:
В церквях мощей тонны лежат для всеобщего обозрения, да еще и катают их на гастроли. Может того, тоже за компанию похоронить, а? Действительно, как сказал LMI, "если уж хоронить, то всех".
Эквона передернуло то вас. Когда это Ильича канонизировали, коли подобные сравнения. Уважения, как ни странно, ни к кому не прозвучало. Ни к чужой вере, ни своей не видно. 
Пионер, добавлено.)

Живу я здесь
Цитата SCAT:
Пионер, добавлено.)

поздно((( 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #338903

Местный житель
не перезахоронят его.

тетка прошлым летом сестренку хотела сводить поглядеть на мумию и сама молодость вспомнить.
так там очередь не меньше, чем в 70-е! и целый день!
и билеты стоят неплохо. так что никто его не перезахоронит, пока людям любопытно на него глазеть. 

Гуру
Лучше бы Чубайса положили, я бы на его рыжую морду специально приехал бы посмотреть ипохна очередь... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #338906

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться