Автор
Тема

Модератор / Профессионал
greenka, не, в Джеме, по-моему, как-то не очень... 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #338783

Эксперт
эльфийка, пожалуй, да , соглашусь, какой то он обшарпанный, хотя хорошее месторасположение... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #338784

Начинающий специалист
Очередной юбилей окончания школы отмечали с одноклассниками в "Бирократии" (или "Шаровая молния", или ...) на ул.Горького. Арендовали банкетный зал на 40 человек. Было тихо и спокойно, хорошая кухня, зона отдыха, музыка в зале и т.д. По цене не более 700-800 руб на человека 

Модератор / Профессионал
ANDY, А мы как-то "На Привале" с одногруппниками встречу праздновали. Кстати, вполне приличное заведение оказалось, или просто тогда был не день дальнобойщика
К концу вечера культурно-развлекательная программа была, причем ее в сумму чека не вписывали.
Это, конечно, "окраина". Но добраться туда - не проблема, и таксисты точно расшифруют кодовое "На привале". 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #338788

Местный житель
"У моста"-испортилось пиво, или просто мы так попали не в то время...
Что "На привале"(карачевское ш.), что в "Марии"(около жд вокзала) цены в принципе одинаковые и кухня вполне приличная. Банкетный зал "На привале"- вполне себе ничего интерьерчик сделали. А вот в "Марию" в вип-комнату 15-20 человек врядли посадят. А еще могу посоветовать "Адамас"(сейчас "Саркис") на гостинице "Орел" и центр и кормят отлично и обстановка не оч. шумная(вам же поговорить будет о чем на встрече-то) и не накурено. По ценам, правда, чуть дороже двух предыдущих, но не критично. 
O tempora, o mores! #338793

Местный житель
В бирократии нормуль. Цены очень даже. Большие угловые диваны вокруг столов.  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #338811

Живу я здесь
Бирократия нормально вполне. 
Ночь не может длиться вечно. #338816

Эксперт
schweppesss, Рогацци, там не очень шумно и накурено? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #338820

Гуру
ANDY, Мария, не плохой вариант. Думаю, что самый оптимальный в твоём случае... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #338822

Эксперт
ФиЛ, да, я его рассматриваю среди фаворитов... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #338825

Местный житель
ANDY, когда я был- не шумно. Телики висят на стенах, клипы показывают. Много дыма не заметил.  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #338847

Администратор / Эксперт
ANDY, На привале - самое то! 
schweppesss, Бирократию щас переименовали, переделали
название не помню, написано "ставки на спорт, бла-бла-бла"
так что не факт, что там ресторан-диваны и прочее осталось
сам не был там после переделки

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности