Автор
Тема

Эксперт
Хороший кабак!
Комрады, возникла проблемка, выручите!

Намечается встреча одноклассников (человек 15-20).
Нужно найти , где посидеть, отдохнуть. Цель - отдохнуть, поболтать (чтоб значит в заведении не сильно громко было).
Ресторан как бы нафиг не нужен (как и их задранные ценники), но и забегаловку не желательно.
Месторасположение желательно где нить не на окораине, чтоб не сложно добираться.
Почему спрашиваю коллектив: просто из-за ребятенка очень давно нигде не был , возможно всё поменялось.
Если чо уточнить: спрашивайте.
Всем откликнувшимся, заранее СПАСИБО! 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #338745

Живу я здесь
Цитата ANDY:
Комрады, возникла проблемка, выручите!

Намечается встреча одноклассников (человек 15-20).
Нужно найти , где посидеть, отдохнуть. Цель - отдохнуть, поболтать (чтоб значит в заведении не сильно громко было).
Ресторан как бы нафиг не нужен (как и их задранные ценники), но и забегаловку не желательно.
Месторасположение желательно где нить не на окораине, чтоб не сложно добираться.
Почему спрашиваю коллектив: просто из-за ребятенка очень давно нигде не был , возможно всё поменялось.
Если чо уточнить: спрашивайте.
Всем откликнувшимся, заранее СПАСИБО!

На прошлой неделе был, по совету Доктора, в "Ретро-туре".
Понравилось.
Тихо, спокойно.
Из "плюсов": спиртное несёте с собой.
(Почуствуйте разницу в цене ;) ) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #338748

Эксперт
LMI, а я про такой даж не слышал... ща почитаю про него...

Народ подсказывайте, плиз 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #338749

Наблюдающий
ANDY, недавно был в Авеню, шел туда с надеждой, что в помещении хоть что-то поменялось (а не остался ксенон ксеноном), был приятно удивлен обстановкой и соотношением цена-качество. часов в 11 вечера началась концертная программа, стало шумновато, до это тишь да гладь.так что смотрите 
Я вас вижу.... #338750

Новичок
Погребок (ныне Старые Друзья) http://sdcafe.ru/ можно заказать, там уже не такой плевок, как был. плюсы в том, что будете только вы (он как раз человек на 20), и центр (ул. Ленина) опять же.  

Эксперт
fialka, чего там по ценам?  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #338756

Гуру
Цитата ANDY:
чего там по ценам?
ANDY, Дык как везде... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #338757

Начинающий специалист
По ценам там кстати вполне демократично, есть деление на зал для курящих и не курящих. Есть отдельный мини зал рублей за 300, но вместит ли он 15 чел. не уверена.

Говорят неплохой ресторанчик на месте бывшего Бабаевского (где стрела), типа итальянский, тихо-спокойно, но ручаться не могу, не была) 
Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. #338758

Эксперт
ФиЛ, я не был ГОД в кабаках!!! Войди в положение 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #338760

Новичок
средние, не кусачие. лучше позвоните туда и спросите конкретнее о ценах.  

Эксперт
Alira, там - это в Друзьях? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #338762

Начинающий специалист
ANDY, а блин, сорри, перепутала с "Под мостом", он тоже на Ленинской, только чуть ниже Погребка) 
Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. #338764

Новичок
на месте Бабаевского на самом деле чудный ресторан "Ривьера", но едва ли он подходит для встречи одноклассников.  

Эксперт
fialka, неее, дорого, пафосно  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #338767

Начинающий специалист
Лично мне ещё нравится "Студент и Слон" (напротив научприбора), но если только там не показывают футбол. Недорого, единственный минус - там курят везде. 
Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. #338771
Отзывы об организациях

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Новичок
ANDY, что именно пафосно? Ривьера? я поэтому и говорю, что ЕДВА ЛИ подходит этот ресторан для ваших целей.  

Эксперт
Спасибо, здорово накидали предложений, буду разбираться , время пока есть...
Действительно выручили!

fialka, ну да, я же в заголовке описал пожелания... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #338774

Мэтр
ANDY, в Красном Льве попробуй. Пивко, негромкая музыка. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #338775

Эксперт
Вик, я туда больше ни ногой - испохабили хорошее место!  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #338776

Эксперт
Цитата :
ANDY, а блин, сорри, перепутала с "Под мостом"
отличное название получилось вообще они "У моста" называются)
давно не была в Джеме, есть он еще? когда-то там было неплохо, как раз с одногруппниками там встречались один раз.
еще Мария - достаточно подходящее место. хотя не центр, конечно, но и не край города, транспорта там вокруг много. по ценам весьма приемлемо. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться