Автор
Тема

Новичок
как вы относитесь к взяткам гаишников?
Вопрос возник не случайно,проехав пол россии и пообщавшись с работниками гаи других городов и областей,пришел к выводу, что самые взяточники и хамы в Орле и Орловской области.Поэтому возник вопрос , как вы относитесь к работникам гаи , которые в наглую подбивают вас на взятку?  

Мэтр
Очень хорошо отношусь, ведь они подбивают не просто так, а после нарушения мною ПДД. В итоге там, где сумма штрафа может достигать 500 р, например, за пересечение сплошной, можно обойтись и сотенкой.
В Орле они мягкие и пушистые, Москва- вот эльдорадо для гаишников.
Не забуду свою поездку в Ейск, тогда делали дорогу под Ростовом, стоит знак обгон запрещен. И впереди Камаз тащится, вот поток обгонять и ринулся, менты тормозят машин 20 сразу- кто согласен- кидайте полтинники в окно. А там в Волге окно приоткрыто и на сиденье стоит коробка из под бананов.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #33810

Межгалактический флудер
Отношусь индифирентно. Сроду за руль не садился.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #33811

Наблюдающий
А если взятка будет оч большой, как вы отнесётесь к этому?  
фсем по фрикодельке...) #33852

Странник
Puma уздить акуратно надо не нарушать или не попадаться.  

Модератор / Гуру
Пока даем будут взятки. а даем потому что не хотим платить больше.  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #33891
Даём не потому что больше давать не хотим, а потому что не хотим ездить по-человечески!  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #33903

Начинающий специалист
Однажды мне надо было попасть в один день сначала в Курск потом в Брянск. В Курске меня задержали дела и я немного отстал от графика и в Брянск на встречу не успевал. Пришлось ехать очень быстро и особенно не соблюдать правила, осевые в особенности. Так вот на кромской объездной хлопчики меня и отсекли. Говорят, под знак обгон запрещен залез и двойную осевую пересек. Права, мол, изымаем и все такое. 200 рублей (а их было двое) решили все проблемы. Но на встречу я все равно на 20 минут опоздал
Стоят они кстати, возле кафешки у пруда, Три карася по-моему называется. Спрачутся в кусты, их с горы не видно, а им все видно. И только выезжают, чтоб палкой махнуть. А потом обратно в нору  

Начинающий специалист
А вообще мое мнение, нарушать плохо, но и прятаться с радаром в кустах только чтобы срубить "капустянских" еще хуже. Вы станьте на виду, чтобы вас за километр было видно и тогда нарушать никто не будет, а со временем и в привычку войдет соблюдать правила. а то играем в кошки - мышки, то ли они нас поймают, то ли мы их облапошим  

Межгалактический флудер
tigra, А ЕЩЕ МОЖНО ЧУЧЕЛА СТАВИТЬ. Как пугала -что б боялись и не нарушали.
Вот русская душа, без жесткого надзора ну ни как!  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #37493

Наблюдающий
Стараюсь вообще не платить, даже если нарушил, к ним стараюсь придраться, или отбрехаться.  

Начинающий специалист
doctor Почему такой скепсис? да, надо ставить макеты, видя его издалека, начинаешь интуитивно тормозить, опять же повышается безопасность движения.
romcha не платить хорошо, я тоже не плачу по мелочи, но когда время стоит дороже, выбирать не приходится  

Наблюдающий
 Цитата:
romcha не платить хорошо, я тоже не плачу по мелочи, но когда время стоит дороже, выбирать не приходится

Ну такого же мнения иногда там штраф 50 руб. даже разговаривать с этими не охото.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться