Автор
Тема

Профессионал
ANDY, я сумею все организовать, не переживай))))
Zingara, неее, я на такие вопросы не хочу отвечать. Я просто написала, как бы я реализовала сумму, необходимую для полного счастья. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #337414

Эксперт
Hell, ВЭРЮ!!!!  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #337415

Живу я здесь
zingara, судя по её желаниям,даме категорически противопоказаны дети ,что свои, что усыновленные.
Ибо с многолетними сорняками тяжелее бороться.=) 
Ночь не может длиться вечно. #337417

Местный житель
ANDY, есть у меня мечта )))). Надеюсь что если буду стремиться, то когда-нибудь она осуществится. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #337420

Профессионал
Рогацци, а Вас не учили судить о людях по делам их? Видимо, нет) А ещё явно не учили говорить о присутствующем - "она". 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #337421

Местный житель
А я подожду, зачем судьбу торопить) 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #337422

Эксперт
Hell, Рогацци, брэк, срач не устраиваем... не хочу из хорошей, доброй темы бардак получить

-котя-, что то вы темните, девушка! Рассказывайте, не томите... народ ждёт!  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #337425

Профессионал
Рогацци, дети делятся на своих и невоспитанных :)

а я хочу много-много путешествовать.
а еще хочу отдельный холодильник посреди пустыни, обнесенной колючей проволокой :) 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #337427

Философ
не то слово. я просто несчастный. пожалейте меня!!
ы)))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #337428

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
Рогацци, а Вас не учили судить о людях по делам их? Видимо, нет) А ещё явно не учили говорить о присутствующем - "она".

Колхозники мы.От сохи.Деревеньщина неотёсаная =)
Для полного счастья мне надо, чтобы дети и жена были здоровы.
И ещё для полного счастья надо, чтобы погода была нормальная,без экстремальных закидонов,как в этом году.
Ночь не может длиться вечно. #337430

Эксперт
zingara, "а еще хочу отдельный холодильник посреди пустыни, обнесенной колючей проволокой" - это такая новая изуверская диета?
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #337432

Живу я здесь
... порой ощущаешь счастье, когда случается какая то мелочь (хорошая погода, предвестие какого нить праздника, улыбка от другого человека и т.д.)
... а порой такое чувство к тебе не приходит, даже если лежишь где нибудь на бора-бора, попивая 12 летний виски и имея 5 visa gold в кошельке

... поэтому ответа на поставленный вопрос нету ...
А большинство ответов тут лишь отвечают на вопрос как решить текущие проблемы или осуществить мечту. 
Ibi concordia, ubi victoria #337434

Местный житель
ANDY, профессия в которой хочу работать слишком банальна, не хочу народ смешить))) Но мечтаю о ней с детства, просто не сложилось 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #337435

Профессионал
Цитата ANDY:
это такая новая изуверская диета?

это крепость посреди огромного участка земли, и чтоб ни одна... не проскочила :) 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #337437

Местный житель

Цитата :
— Ты своей жизнью доволен?
— Не очень..
— А почему?
— Я к ней отношусь философически…
— Ну, если философически, то я тоже не очень…
Цитата :
— Афанасий, если б тебе предложили планету с любой жизнью, ты бы с какой выбрал?
— Да где пиво бесплатное.
— А я б с такой, как наша. Только чтоб войн не было, очагов напряжённости.
...
— Нету у нас ещё всеобщей коммуникабельности…

(с)Афоня 
O tempora, o mores! #337446
Отзывы об организациях

Автолайнтур

Уважаемые жители Орла и Орловской области,я не рекомендую вам отдыхать в гостевом доме"У Роберта"...

Елена 19.05.2019 12:54

ЖЭУ Заводского Района №21

Обратилась в ЖЭУ 21 по факту протечки крыши. Заявление приняли и сказали ждать ответа в течение 10 дней... Я про...

Наталия 17.05.2019 15:02

Управление Пенсионного Фонда РФ в г.Орле и Орловском Районе Орловской ...

Ужасное заведение, очередь на 2-3часа, сотрудники сами себе делают показатели, наберут талонов а потом выз...

Алексей 15.05.2019 15:22

Философ
Я счастлива.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #337456

Живу я здесь
Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное. 
Ночь не может длиться вечно. #337474

Начинающий специалист
два скромных предмета  

Начинающий специалист
второй 

Местный житель
Для полного счастья не хватает изобретательности. Была бы она - все остальное приложится. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #337522

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться