Автор
Тема

Эксперт
Вы полагаете (верите):

В связи с неослабевающим интересом форумчан к темам религиозного характера хотелось бы составить некую статистику по собравшимся о взглядах на вопрос веры в потустороннее.
Последний пункт введен лишь для совершенно оригинальных воззрений (желательно с последующей расшифровкой).
Это тема не для религиозных баталий, на форуме целый отдел этому посвящен. Просто укажите свое мнение, по возможности попытайтесь объяснить.

В связи с неослабевающим интересом форумчан к темам религиозного характера хотелось бы составить некую статистику по собравшимся о взглядах на вопрос веры в потустороннее.
Последний пункт введен лишь для совершенно оригинальных воззрений (желательно с последующей расшифровкой).
Это тема не для религиозных баталий, на форуме целый отдел этому посвящен. Просто укажите свое мнение, по возможности попытайтесь объяснить.

Эксперт
форумчан к темам религиозного характера хотелось бы составить некую статистику по собравшимся о взглядах на вопрос веры в потустороннее.
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #337272

Межгалактический флудер
Указал "свой вариант". Он заключается в том, чтоб любые темы, хоть как то касающиеся вероисповедывания, стали строжайшим табу на форуме. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #337273

Эксперт
doctor, флуда не будет, просто интересно, что люди думают (буквально одним предложением) по этому вопросу... Споры будут пресекаться, это ветка не для этого! 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #337275

Мэтр
Существует единый Бог, мы частички его. Я уже писал что из за различия свойств мы его не чувствуем. Любая религия- это мостик, соответствующий времени. Например, нашему времени уже соответствует религия- квантовая физика.

Цитата doctor:
Он заключается в том, чтоб любые темы, хоть как то касающиеся вероисповедывания, стали строжайшим табу на форуме.
Нет "неправильных" или неудобных тем, есть неумение цивилизованно отстаивать свою точку зрения или отсутствие воспитания. Я уверен, Доктор, что с Вами можно общаться на любые темы.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #337337

Профессионал
Я верю, что существует единый Бог, как бы он ни назывался) Вот кратко.  
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #337372

Эксперт
проголосовав, попала в большинство) 

Эксперт
greenka, мне кажется это не вопрос, где большинство обязательно право, просто опрос мнений... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #337385

Эксперт
ANDY,
Цитата :
greenka, мне кажется это не вопрос, где большинство обязательно право, просто опрос мнений...
так я и не отвечала на вопросы и не стремилась попасть в большинство. просто так я обозначила свою позицию, свой вариант в предложенном вами опросе. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться