Автор
Тема

Профессионал
Где найти?
По моим наблюдениям у детей в Орле новое увлечение появилось, ёё называется. Так вот, вопрос в студию ГДЕ это чудо чудное продается???Ребенок весь мозг изъел какой он бедный разнесчастный и обделенный. Видела в Атолле, но там за 3000р....думаю, что слишком шоколадно будет. Кто видел...колитесь)) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #335778

Профессионал
Lila, в интернет магазинах можно за 300-400 прикупить 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #335779

Профессионал
zingara, это сложно...проблема в том, что нужно здесь и сейчас)) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #335782

Эксперт
Lila, сделайте с ним сами 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #335784

Профессионал
ANDY, у вас есть инструкция? выкладывайте 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #335785

Эксперт
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #335787

Профессионал
ANDY, вот ёмаё, яш хрупкая женщина...что такое инструмент понятия не имею) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #335790

Профессионал
ANDY, поглядела. не. не то. выглядит неважнецки, и лично мне скорее всего не под силу такое соорудить. мне даже, видимо, в википедии придется лазить, чтобы понять, что за инструмент нужен :) 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #335791

Философ
И вот это... 3 тыр стоит?  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #335803

Профессионал
Black-Jack, аха. как мне объяснили это типа профессиональные)))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #335804

Профессионал
Lila, для новичка профессиональный необязателен. вот такого вполне хватит 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #335808

Профессионал
zingara, вот я и ищу что то похожее. в детском мире нет, в бегемоте тоже((и нытье замучило 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #335810

Профессионал
Lila, ну а что, детка недельку-другую не потерпит пока по почте это дело придет? всяко лучше чем три тыщи тратить или лазить бесконечно в поисках 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #335811

Живу я здесь
В бегемоте видел рублей за 200-300, точно уже не помню 
Ну что, не ждали? #335814

Профессионал
Женек, была буквально вчера...фигтам...пусто 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #335816
Отзывы об организациях

Парикмахерская Каре Чибисов Л.Н. ИП

На протяжении много времени стриглась у Мокренских Татьяны. Попала к ней на стрижку по направлению администрат...

Людмила 24.07.2019 10:07

Гипермаркет Лента

22.07.2019 я посетила «Ленту». Сразу уточню-бываю там редко, т.к. слишком сложная система исправлени...

Светлана Александровна 23.07.2019 10:46

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Живу я здесь
Знакомого токаря нет?)) за 10 минут выточит, как профессиональная будет, из бронзы)))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #335828

Профессионал
snuvr, дай бронзы кусочег)))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #335836

Гуру
Атолл - четвертый этаж. (там где фудкорт).

Пожалуйста. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #335838

Профессионал
Змий, так там и видела за те самые 3 рубля 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #335841

Профессионал
Lila, а бронзу можно легко приготовить в домашних условиях, бросив в кастрюльку моток медной проволоки и набор оловянных солдатиков :) 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #335842

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться