Автор
Тема

Новичок
SWG а как понять что дом к оптике подключен? как написано должно быть то?

Black-Jack спасибо за разъяснения )  

Философ
Цитата 1andrey57:
SWG а как понять что дом к оптике подключен? как написано должно быть то?
Цитата :
По технологии FTTB.Тарифы действуют при наличии технической возможности по адресному списку в СЕВЕРНОМ районе, на ВЫГОНКЕ, в СОВЕТСКОМ районе. Список домов, доступных для перехода на новую линейку тарифного плана постоянно увеличивается, обязательно уточняйте у оператора по телефонам (4862) 36-41-91, 33-80-83, 49-50-52.

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #335315

Новичок
Black-Jack спасибо ) 

Частый гость
650 рублей в месяц за 2мб... Трансляции онлайн практически без тупок, только что смотрел Спартак - Зенит, оч парадовало, мясных с Победой! 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #335327

Начинающий специалист
Стрим не очень хвалят, это все из-за их длительного хренового соотношения цена-скорость. Там, где за 500р уже давно были мегабиты, Стрим очень долгое время предлагал 500кбит. Совершенно недавно они подняли тариф до 1,5 мбит. И вот они сейчас меняют старые кабели на оптоволокно и обещают вскоре сделать все цивильно, и мы будем иметь за эти же деньги до 5мбит. Я этого события жду, как дня рождения, потому что у нас других провайдеров на доме пока не ожидается, Стрим-то протянули кому-то по знакомству, так что нам еще повезло, до этого вообще была тарелка с мобилкой на обратную связь (к счастью, было это 2 года назад и вспоминается как страшный сон). Иногда в их справку дозвониться бывает сложно, и специалисты у них очень молодые , сетки нет внутренней бесплатной, ну а в остальном сервис как сервис. Инет пашет стабильно. 
freelancer прохладной жизни ;) #335350

Профессионал
1andrey57, Попробуйте обзвонить других провайдеров (если конечно подключение можно слегка отложить), по крайней мере они скажут точно, будут ли подключать ваш дом и если да-то когда. Сейчас билайн усиленно "оккупирует" город, в прочем ресурс-связь и пазл не особо отстают. На мой взгляд-это лучшие операторы города по соотношению цена/качество. Хотя лично сам, использую орелсвязьинформ. Очень доволен. Тормозов практически никаких, скорость соответствует, а порой и превосходит заявленную в тарифе. Единственный минус-отсутствие локалки. 

Наблюдающий
1andrey57, адрес в студию или личку. 
Я вас вижу.... #335506

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться