Автор
Тема

Гуру
у кого есть аккаунт в twitter?
любопытно стало - на фоне всеобщего ажиотажа вокруг твиттера, кто из форумчан им пользуется? если пользуетесь - какие плюсы у данного сервиса? если не пользуетесь - почему? читаете ли твиттер, не имея аккаунта? кого читаете?

я не пользуюсь, т к не понимаю, зачем он мне. даже не читаю.  
Подпись #335081

Философ
Я тоже не пользуюсь, ибо тоже не понимаю зачем мне все эти блоги, жжшки, соц. сети и аськи. Тупая трата времени и зрения... 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #335082

Гуру
еще 1 аргумент - жалко смотреть на людей на улицах, в парках, транспорте, приклеенных к планшетам, нетбукам, айфонам и psp. 
Подпись #335086
Morphine, это не люди, это маршрутизаторы

не пользуюсь, не умею, к своему стыду  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #335088

Живу я здесь
Чиста модна, вот сделал рабочий твиттер, вот только не знаю индексируются страницы яндексом)) twitter.com/zacazru
а так если честно хрень какая то)))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #335097

Эксперт
не пользуюсь. читала только один раз, когда попалась ссылка на твиттер-пародию от лица Николая Второго. изрядно посмеялась, автору респект) 

Философ
Цитата Morphine:
еще 1 аргумент - жалко смотреть на людей на улицах, в парках, транспорте, приклеенных к планшетам, нетбукам, айфонам и psp.
Зря вы так о Дмитрии Анатоличе, я вот давеча в ТВ видел как он на НПЗ отправлял стамеску Дворковичу и махал айПадом... 
--Пойдём причинять добро. #335101

Гуру
Не пользуюсь, не планирую, как собственно и все блоги, журналы, соцсети.
За все время твиттер открыл как раз из ДАМ.
Типо думал, правда модная штука. Какая то ерунда. Закрыл и больше не тянет. 

Странник
аккаунт в твиттере есть, но я не пишу в твиттер. я подисан на людей чье мнение авторитетно в области веб проектирования и СЕО. 4 - отечественных товарища и 6 зарубежных. Вот что для меня твиттер. Экономлю благодаря этим людям много времени на поиск материалов по теме. 
И гласность имеет свой собственный голос, но за гласностью негласный надзор! (К. Кинчев) #335106

Философ
аккаунт есть. но как сервис твиттер меня поверг в уныние. не пользуюсь, не читаю

~~~
- Что такое Twitter?
- Это когда хочется написать СМС, но некому.
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #335109

Гуру
Glimmer, я так и знала. небось подписан на анекдоты про блоднинок  
Подпись #335110

Любопытный
нету! 
Акварель! Сделай эту жизнь ярче! Начни с обоев! #335116

Философ
Morphine,

Цитата :
Glimmer, я так и знала. небось подписан на анекдоты про блоднинок

не, на просто анекдоты)))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #335136

Эксперт
Morphine
Цитата Morphine:
про улицы и парки согласна на все сто. а вот в транспорте это иногда вполне логично. в нашем Орле особо долго не ездишь. а вот в Москве, если едешь с одного конца города на другой, то можно в метро и инетовские сайты посмотреть.
только твиттер для этого - штука весьма сомнительная. если я быстро хочу общаться со знакомыми людьми, у меня есть аська. если хочу написать какие-то размышления, замечания и тэ дэ, зайду в ЖЖ. по мне, твиттер опоздал со своим появлением. мне кажется, что это просто лишний, бестолковый заменитель уже существующих, достаточно удобных, способов общения.
и еще, мне кажется, он в некоторой степени отражает дух времени - все поверхностно и на бегу... 

Гуру
Цитата greenka:
а вот в Москве, если едешь с одного конца города на другой, то можно в метро и инетовские сайты посмотреть.

да я не совсем про это. бывает, идут такие непонятные личности, уткнувшись в свой eee pc или айфон по краю платформы в метро или на улице, "подвисают", чтобы что-то набрать на своем модном девайсе, никого не замечая. плетутся как-то "тормознуто", на людей натыкаются. в общем, не айс. понимаю, что человек не хочет терять ни минуты, но не за счет же того, чтобы мешать другим =/ 
Подпись #335151
Отзывы об организациях

Центр стоматологии 32

Была на гигиене полости рта у Прониной Любови Александровны. Понравилось отношение к пациенту, дружелюбие, откр...

Анастасия 12.12.2019 11:14

Экспресс-Климат

Отличная компания ! Обслуживают автокондиционеры на своих машинах только в этой конторе !...

Владимир 12.12.2019 08:13

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Модератор / Профессионал
Цитата Morphine:
никого не замечая. плетутся как-то "тормознуто", на людей натыкаются.
Прям как Листик из "Незнайки". Они просто еще не в курсе, что их ждет досадная встреча с "ослами".
А в твиттере нету меня. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #335160

Эксперт
Цитата Morphine:
да я не совсем про это. бывает, идут такие непонятные личности, уткнувшись в свой eee pc или айфон по краю платформы в метро или на улице, "подвисают", чтобы что-то набрать на своем модном девайсе, никого не замечая. плетутся как-то "тормознуто", на людей натыкаются. в общем, не айс. понимаю, что человек не хочет терять ни минуты, но не за счет же того, чтобы мешать другим =/
а ну это да, в Москве таких интернет-лунатиков счас становится все больше. как наркотик, привыкание уже чуть ли не на уровне физиологии... 

Местный житель
нету меня в твиттере.

веду, правда, блог :)
есть потребность оставить свой вяк миру, но не все вяки уместны в газете :) 

Гуру
ограничение в 140 символов меня пугает. А вообще интерес там вызывает только микроблоггер КермлинРаша 

Живу я здесь
Президент то у нас чирикает)))

Skarlett, дай почитать свой вяк)))
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #338615

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться