Росто

Автор
Тема

Эксперт
А что нужно сделать/улучшить в твоем районе?
Часто с ребенком гуляю в районе площади перед УВМ (Северная администрация).
Пиииип, ни одной лавки, ни одной мусорки - НИ ОДНОЙ !
Какая вы нафиг администрация, как вы можете управлять целым районом, если даже перед носом порядок навести не можете.

А что в вашем районе, что бросается в глаза, годами не делается и никому нафиг не нужно?
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #332468

Местный житель
ANDY, в нашем районе (завод УВМ направо частный сектор)
о такой роскоши как мусорные баки - только понаслышке))). На весь район частного сектора 2 мусорки.
Тротуары нам бы тоже не помешали, недавно человека насмерть сбили, по проезжей части вышагивал. Жалко(((
Освещения нет вообще.
Дороги мы себе своими силами кое-как сделали.
Глупо наверное жалиться, но это только для информативности. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #332478

Эксперт
-котя-, да почему хоть жалиться... есть проблемы - их надо озвучивать...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #332485

Живу я здесь
Дорогу отремонтировать на Революции и Степана Разина. 

Профессионал
Я хочу, чтобы в моём районе ( Матросова) снесли шалман, где уже с утра валяются алкаши, постоянно рядом собираются парниши с раёна, это просто рассадник всяческого негатива. Идёшь домой - обязательно проходишь мимо и бесишься. И жалко этих мужиков, конечно, но это уже проблемы их семей.
А вот кстати в районе Октябрьской депутатом числится Рыбаков. Я не знаю там ничего насчёт его честности или человеческих качеств, но из всех разных депутатов, выбираемых жителями того района, в том числе и Голенкова, воровали все и пальцем не шевелил никто. А он единственный постороил детские площадки, стоянки для машин огородил и козырьки поставил. Я за него буду голосовать абсолютно точно. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #332495

Живу я здесь
... нам в Знаменке нужно центральное водоотведение (канализация)... И деньги за врезку и проект заплатили уже два года как... А воз и ныне там...Хотя вопрос на уровне Козлова решается... 

Философ
Цитата Hell:
А вот кстати в районе Октябрьской депутатом числится Рыбаков. Я не знаю там ничего насчёт его честности или человеческих качеств, но из всех разных депутатов, выбираемых жителями того района, в том числе и Голенкова, воровали все и пальцем не шевелил никто

у нас во дворе соседнего дома Уваров часто концерты устраивает. Из последнего: концерт с раздачей бесплатного мороженого, гречневой каши из полевой кухни...

Какие дела? какие заботы о населении - хлеб и зрелища, вот беспроигрышный вариант..
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #332498

Наблюдающий
Разговор про апгрейды, значицо....Я бы...поднял уровень благосостояния жителей нашего района..Люди стали бы добрее , менее нервными, появились бы улыбки на лицах.Стало бы светлее, стопудово. Ну, еще украсил бы район новыми детскими площадками, скамеечками, посадил бы саженцы плодовых деревьев- вишни, сливы,груши... Если серьезно-у нас в Советском районе стали появляться детские площадки и это радует.Появляются спортивные площадки, там резвятся подростки. Клумбы красиво обрамляют , что сразу бросается в глаза.Асфальтируют тротуары, где раньше люди просто ломали себе ноги на колдобинах.Слышал, что спонсорством занимается депутат Рыбаков. Если это правда- спасибо ему за это. 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #332499

Профессионал
Glimmer, прям второй Жириновский)) Тот тоже колбасу рвался раздавать. Мороженое переварится, а вот дети много лет будут играть:) Результат очевиден))) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #332500

Наблюдающий
Тротуар сделают пусть по улице Революции. А то в дождик от четвертой школы и до речки только по проезжей части пройти можно. Да и в городе дороги делают, а тротуары нет. Вон по Красина насыпали вместо тротуара фигни какой то. Нафиг эта плитка нужна. Верните нормальный асфальт :) 
во мля, а я и не знаю дипутата своего раена)))

Рыбаков тут и там, мож в мЕры его? 

Гуру
Чтобы "Арбат" от Альёши до Боткина был освещён и лавки с урнами поставили... А ещё чтобы в спорткомплекс "Сталь" вернули лыжную базу... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #332541

Гуру
Огромный пустой двор. Спокойно можно размещать мини футбольное поле, не говорю о качелях, каруселях и тд. Кроме двух трех лавок с алкашами под деревьями две песочницы и все.

Живу я здесь
А черт как я не просек это тема нас переписывает мы все под колпаком :( 

Эксперт
Цитата Hell:
Я хочу, чтобы в моём районе ( Матросова) снесли шалман, где уже с утра валяются алкаши, постоянно рядом собираются парниши с раёна, это просто рассадник всяческого негатива.
у нас недавно закрыли такой шалман. теперь шалман переместился на остатки детской площадки, пивнушка на свежем воздухе. участковый отдыхает(((( 
если осень настала, значит, скоро весна... #332552
Отзывы об организациях

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Средняя Общеобразовательная Школа №45 имени Д.И.Блынского...

Выражаю благодарность учителю начальных классов Калюк Елене Валерьевне. Спасибо за ваш труд, огромный...

Татьяна 19.10.2020 17:21

Общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстет...

Наталья Петровна, спасибо за Вашу работу, доброту, отзывчивость! Вы научили и воспитали настоящих умных людей! Дай бог зд...

Максим Владимирович 18.10.2020 18:17

Философ
Цитата :
А что нужно сделать/улучшить в твоем районе?
Переловить всё хулиганьё. Особенно тупорылых подростков. А до этого, ставить лавки, урны и прочие удобства - пустое дело. Поломают, скрутят, сожгут, пропьют.
На отсидку их или принудительных работ им. Пусть занимаются благоустройством района под чутким присмотром правоохранительных органов.

ЗЫ Утопия, конечно. Однако ж, без порядка в умах - не будет порядка на районе. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #332578

Профессионал
Цитата Serhio_666:
Тротуар сделают пусть по улице Революции. А то в дождик от четвертой школы и до речки только по проезжей части пройти можно.

Цитата skyrat.:
Дорогу отремонтировать на Революции и Степана Разина.

абсолютно согласна.
еще по советской тротуар человеческий очень хочется.
а еще чтоб ступенки на герценский мост не из арматуры и дыр состояли.
а еще по набережной дурбовинского аллейку дальше оформить - не только у моста. хоть той же щебенкой, плюс скамеечек побольше - летом за них большая конкуренция, и мусорок тоже надо больше, и несколько контейнеров прямо на берегу - уж очень свиноподобные отдыхающие свои бутылки и пачки из-под чипсов побросать любят.
а еще песок в песочницах почаще обновлять бы, а то детишки там по весне особенно и ближе к августу глину копают
а еще хочу, чтоб лифт был шире и пандусы везде были - с коляской мука одна взбираться.
а еще хочу, чтоб товарищи собаководы, гуляющие по набережной, убирали какашки за своими домашними любимцами.
а еще прям мечтаю, чтоб у меня под окном починил какой-нибудь чародей скрипучую карусель. 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #332584

Наблюдающий
Ну не знаю. У нас второй год и лавочки стоят и урны. Ничего не сломано. а вот дорожку по аллее засыпали гравием, а про асфальт забыли. :) Так и ходит народ по щебенке :) 

Профессионал
Serhio_666, пусть ходят. босиком от плоскостопия :) 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #332588

Наблюдающий
Цитата zingara:
а еще прям мечтаю, чтоб у меня под окном починил какой-нибудь чародей скрипучую карусель.

Видать мы с вами в одном доме обитаем :)
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться