Автор
Тема

Мэтр
Стяпан, у меня такое бывает когда в Москве сильный снег. Видимо проблемы с передачей на спутник. Здесь солнечно, а сигнал сыпется. Но это пару раз в году.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #709220

Гуру
Цитата remocom_:
Неееет! Ты сначала сдай арендный, а продадут тебе новый.
А мне в своё время модуль бесплатно дали, почему не помню.  
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #709231

Философ
Короче, накрылся какой-то усилок на.....несколько многоквартирных домов...и из этих домов...две недели никто не обращался в сию контору..., и если даже предположить, что они подключены к кабелю, но принципиально не смотрят тельавидение...то по любому всё это странно)

Я не д,артаньян конечно, но думаю пора вводить налог на воздух, одежду...и жизнь в целом) , наш народ не победим/какая-то инертная+разобщённая ботва...(( 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #709362

Философ
Цитата ФиЛ:
А мне в своё время модуль бесплатно дали, почему не помню.  
А в личном кабинете подтверждается, что он в собственности (арендная плата = 0)?

Цитата Стяпан:
Короче, накрылся какой-то усилок на.....несколько многоквартирных домов...и из этих домов...две недели никто не обращался в сию контору..., и если даже предположить, что они подключены к кабелю, но принципиально не смотрят тельавидение...то по любому всё это странно)

А какой уровень и какое качество сигнала диагностирует телевизор?
(Меню, красная кнопка телетекста, "Тест сигнала","ОК") 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться