Автор
Тема

Местный житель
Антенна Сервис vs КТВ
старо как мир, но тем не менее вопрошаю...
с 2006 на КТВ, однако цена не устраивает, вот основная причина желания уйди от КТВ.
Ваше мнение, уважаемые форумчане! 
Читаю хорошие книги! #327568

Профессионал
Петровичъ, а в чем вопрос и что не нравится?  
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #327570

Мэтр
Петровичъ, а тарелка не лучше?
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #327571

Местный житель
Тарелка 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #327572

Местный житель
парни, не о тарелке-то речь.
rwg, цена. 
Читаю хорошие книги! #327574

Гуру
В антенне, но качество картинки по некоторым каналам не ахти.
Плюс контент с ктв все таки рядом не стоял, из Спорта только Россия2. Из детских тоже жидковато. А остальное меня в принципе особо не интересует. 

Нео
Петровичъ,
Многих каналов нет, обслуживание дикое, монтаж - .....!!!!!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #327587

Философ
У меня Антенна сервис. Знаю, что там есть точно ТНТ, Зоссия24, И пара детских. ))))
Устраивает. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #327604

Мэтр
ЛиК, там нет самого главного канала- ЛОХОТРОН. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #332324

Философ
Антенна-Сервис....утром цифровые каналы практически не показывает...никакие, к вечеру начинает нормально показывать...
И такая дрочь уже неделю(
Кто пользует сию контору, у всех так? 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #709070

Профессионал
Стяпан, утром всё было норм, но недели 3-4 периодически изображение идёт кубиками, смотреть невозможно.  
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #709072

Живу я здесь
DTV-T2 приставка, 20 каналов и никакой абонентки 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #709073

Философ
Цитата avp:
DTV-T2 приставка, 20 каналов и никакой абонентки

Проволока в антенну и без приставки оба телека 20 цифровых каналов кажут)...кроме этого тельавидения ещё че нить хоцца)
В подъезде ещё тв мтс есть..., но там вроде приставку у них брать надо/нах надо..ибо два телека..
Гои) всех стран - объединятесь!!! #709075
Цитата Стяпан:
но там вроде приставку у них брать надо/нах надо..ибо два телека..
Можно и без приставки, вопрос качества. И опять же приставки неудобно ибо второй пульт, лучше "САМ модуль" купить и поставить.

P.S. но это не отменяет того, что МТС - адова контора в плане отношения к клиентам! 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #709076

Философ
Somebody, спасибо, склоняюсь к покупке двух cam-модулей, главный вопрос-как у этих шельмецов с качеством цифрового тв?
Грёбаная антенне-сервис показывает цифровое тв(и то не гуд) только вечером/аналоговое-мутная хрень, мастера обещают прислать только через неделю(уроды))..
Так шта, отношение к клиентам у местных клерков вполне себе одинаково-ублюдочное))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #709101
Отзывы об организациях

Ливны-ломбард ООО

Очень печальные люди.Алутин и Жихорева самые настоящие мошенники, будьте аккуратнее при оформлении до...

Григорий 15.12.2019 18:39

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Философ
Цитата :
лучше "САМ модуль" купить и поставить.
Ага, купить.
Они мне один модуль продали, а второй в аренду - плати абонплату. Хотя в 13 годе, когда я подключался, я 5 раз повторил - хочу выкпить оба.
Второе - за два телика с CAMами и интернет абонентка в месяц -745 рублей. Пошёл разбираться - а там сидят мальчики и девочки, которые сами ничего не знают. Сейчас написал второй раз заявление о смене тарифа - с первого раза не прокатило.
Простой вопрос - а сколько у меня абонплата в месяц - все называют разные цифры.
Есть ещё услуга - 20% возвращаются на мобильник - за 2 месяца так ничего и не вернулось.
Цитата Стяпан:
кроме этого тельавидения ещё че нить хоцца)
Так что если есть желание обобраным, то пожалуйста - набор каналов и качество у них на высоком уровне. 
Цитата remocom_:
Они мне один модуль продали, а второй в аренду - плати абонплату
Хм, делов-то... "Ребята, украли оба вместе с телевизорами! - продайте хоть один!"

Цитата Стяпан:
вопрос-как у этих шельмецов с качеством цифрового тв
Да вроде норм...

P.S. да, кстати у МТС с покупкой двух модулей проблем не будет. Они раньше их продавать не хотели, только в аренду давали, сейчас продают... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #709114

Философ
Цитата Somebody:
..
P.S. да, кстати у МТС с покупкой двух модулей проблем не будет. Они раньше их продавать не хотели, только в аренду давали, сейчас продают...

Проблем как бы нет, 1300 руб 1 штука, но если два и более, абонентская плата вроде на 50 за каждый сам/телек увеличивается, шо очень не кошерно с их стороны), но можно один телек на аналоге оставить, а другой с сам-модулем - тогда абонентская остаётся на прежнем уровне.
Для себя решил - заипу я эту антенну-сервис..вот принципиально)/пока делать нех...и в общество защиты прав потребителей обращусь..и в суд,шоб деньги вернули+за моральный ущерб...аж трясуся, как руки чешутся))))
Ну а пока буду смотреть через проволоку 20 каналофф)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #709122

Философ
Цитата Стяпан:
Проблем как бы нет, 1300 руб 1 штука, но если два и более, абонентская плата вроде на 50 за каждый сам/телек увеличивается, шо очень не кошерно с их стороны)
Вот именно что "вроде как" Интернет плюс 1 телевизор - 500р в месяц, а интернет + 2 телика 745 р в месяц.
Если посчитать по другому - если разные договора (ну, например, 2 разные квартиры) в одну интернет + ТВ 500 руб, а в другую только ТВ 255 руб Итого 755 руб - один хрен.

Цитата :
Неееет! Ты сначала сдай арендный, а продадут тебе новый.
Гарантии на него НИКАКОЙ! Выкупаешь на свой страх и риск. Поэтому я решил арендный им отдать, оставить один телевизор, а второй телек включить ему в параллель как монитор.
У меня телевизор только мать смотрит, ей вполне этого достаточно будет.
Сам я телевизор давно уже не смотрю, мне второй телевизор как монитор нужен для просмотра фильмов на большом экране.

Философ
Сегодня утром антенна ""сервис"" кончилась))), по аналогу-туман+рябь, по цифре- азбука морзе)))))))

Вот какие нах затухания в кабелях?
Если в выходные всё пашет, в рабочие с утра до вечера херопонь?
Мож кто в курсе?
Гои) всех стран - объединятесь!!! #709218

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться