Автор
Тема
Именно Вы и Ваша семья: Средний класс?
Давно собирался создать тему о сегодняшнем Среднем классе.
Расскажите про себя: Вы и Ваша семья принадлежат ли к Среднему классу именно в Вашем понимании Среднего класса? 

Живу я здесь
..я разорён! Я ништч!))) 

Местный житель
У каждого разные понятия среднего класса. Пару критериев если вас не затруднит. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #322704
HORSY, чудишь, Андрей Викторович... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #322705

Живу я здесь
Цитата HORSY:
Вы и Ваша семья принадлежат ли к Среднему классу именно в Вашем понимании Среднего класса?
Именно в моем понимании не принадлежу, принадлежу к ВЫСШЕМУ классу расп....в))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #322707
HORSY, так как расслоение населения "налицо", то скорее следует не 3 класса, а больше. Я бы выделил 9 - нищета, средняя нищета, обеспеченная нищета, ниже срений, средний, обеспеченный средний, и т.д.

Я бы разместил себя где-то между средней нищетой и ниже средним уровнем.

Ксатит, многие по современным меркам богатые люди считают себя средним классом, ибо кумиры богатых немного другие - Абрамовичи и т.д.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #322709

Живу я здесь
Моя семья думаю обеспеченная нищета, ибо мама пенсионер, а жена преподаватель. А я просто IT-шник. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #322715
Цитата Somebody:
HORSY, чудишь, Андрей Викторович...
Вон оно как, Андрей Викторович.

Андрей Викторович, отношу свою семью к олигархам )))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #322721

Нео
Андрей, я наверное тоже выше среднего класса тогда ))))) (хехе, попался
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #322726
а то слишком легко говорить "принадлежу / не_принадлежу". 

Живу я здесь
Голытьба...по любой классификации 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #322735

Философ
О, май гад! А куда вписаться селебрети? 
--Пойдём причинять добро. #322737

Живу я здесь
Цитата HORSY:
а то слишком легко говорить "принадлежу / не_принадлежу".
Мне кажется Вам Horsy надо переименоваться в DONKEY ибо ТТ не было выставлено изначально.)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #322739
по многочисленности?
Тогда произойдёт понижение черты среднего класса. 

Нео
HORSY,
зачем заранее провокацию тогда создавать?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #322757
Отзывы об организациях

Воинская часть №7527

Был в учебке в этой части. 2 рота.

Толян 20.06.2019 08:31

Центр развития ребенка Детский сад № 68 Айболит МДОУ...

Родители, давайти уважать труд педагогов, они всё таки заботятся о наших детях....

Мария 19.06.2019 15:30

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ВентСтрой | ИП Лощинская Н.В.

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Межгалактический флудер
Наверно отношусь к среднему классу, так как благосостояние СРЕДНЕЙ паршивости. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #322792
Компьютер есть? Интернет есть? - однозначно по Российским меркам средний класс, т.к. енто роскошь., с жиру люди бесятся....

.....
ничего, я им создам уют,
живо он квартиру разменяет,
у них денег - кури не клюют,
а у нас на водку не хватает
.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #322855

Местный житель
Lesatach, еще в 2008 году кол-во компьютеров в России превысило 40 млн. штук. А количество пользователей интеренета перевалило за 50 млн. С учетом ежегодного прироста в 5-7 млн уже и 60 перевалило наверное. Примерная численность населения России - 130млн. чел.
Плучается почти половина населения-средний класс))
А если у кого-то еще и ноутбук со смартфоном и модем с 3G, то это hi-end man. Во как)) 
O tempora, o mores! #322864
P66, сделай поправку на компьютеры, принадлежащие юрлицам, например школам, к которым ученики приходят раз в неделю.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #322927

Мэтр
Я- нищета, нифига нет за душой, только немножко мебелишки из Икеи.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #322933

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться