Автор
Тема

Наблюдающий
Сколько часов в день вы проводите на форумах?
Я не меньше 2-х часов. Имхо, не самая полезная привычка. Затягивает очень сильно. 

Эксперт
а я тока на этом форуме общаюсь, так что часами измерить это нельзя 
если осень настала, значит, скоро весна... #322594

Живу я здесь
полный рабочий день, как обычно...Бывают обстоятельства препятствующие...но, я их стараюсь нивелировать... 

Нео
полдня минимум, работа такая.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #322596

Наблюдающий
Цитата diskmaster:

Вам за это платят? Здорово! :) 

Живу я здесь
...ой, а я как в 2000-м запутался в мировой паутине, так до сих пор и не могу...выбраться... Тырнетзовисем йа!)) 

Межгалактический флудер
Прихожу на работу, открываю этот форум, пробегаю на предмет чего интересного и сворачиваю страницу. Разворачиваю при затишье в работе. Дома между делом тоже захожу. Хронометраж не проводил. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #322600
Цитата diskmaster:
Цитата :
Вам за это платят?
Да. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #322602

Наблюдающий
Цитата ***OLDER:
...ой, а я как в 2000-м запутался в мировой паутине, так до сих пор и не могу...выбраться... Тырнетзовисем йа!))

Ага, помню свой первый модем со скоростью, кажется, 14 k :) Было это как раз в 2000-м или 2001-м году. 

Нео
Джон,
а как же 800 Бодовые модемы и BBS? )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #322607

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
Джон,

BBS было у моего друга. Помню он по этим BBS качал первые в моей жизни эротические картинки :)) 
Цитата diskmaster:
Джон,

На столе модемы 2400 и 9600 (ближний). 1993г 

Модератор / Профессионал
Старый, Интересно). Но вопрос-то был о временнЫх затратах на форумы). 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #322621

Живу я здесь
В 1999 году у меня был ISA модем 33600 и коннект был на 28800-33600 bps 

Живу я здесь
..а мну лично пофиг, какой у мну модем... Скоростёнка устраивает, да и Бог с ним...Главное- приятное общение.., которому никакая работа не помеха!))) 
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Живу я здесь
пару часов где то, бывает меньше 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #322631

Наблюдающий
Помню у друга был черно-белый компьютер, куда игры и программы загружались с аудио-кассет. В пак-мена играли, и в другие игры. 

Живу я здесь
нет компа на работе залимитировали, безлимита сидел все свободное время)))) вот сейчас любимая уже чуть ругается, что форум меня затянул. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #322967
после создания этой темы =>
www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=7&id=321806#322024
вообще на форум захожу на несколько минут)

Нео
SCAT,
сетко настроил? Мы тут офисом уже всю работу завалили )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #323012

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться