Автор
Тема

Местный житель
Ваше хобби
Окончилась пора веселых игрищ на природе и грядут холодные осенне-зимние вечера.
Расскажите о ваших увлечениях.
Кто-то вяжет, кто-то пишет картины, кто-то еще что-то ваяет.
И что вам это дает - реализацию ваших невостребованных талантов, успокоение или что-то другое?

Нео
Лес. И не важно, какое время года. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #320724

Философ
Я пишу PHP, музыку, графику. Но, в основном - сплю и ем. Банально. Зато честно. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #320726

Мэтр
В шахматы играю, логику развивает.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #320727

Эксперт
сейчас особо на это времени нет, но раньше любила вязать, делать модульные шары оригами. иногда тянет всякие разные штуки своими руками делать - бижутерию, предметы интерьера.
а что дает? вязание, наверное, успокоение. оригами - чувство гармонии от правильных геометрических форм. а остальное - просто хочется делать, руки чешутся) 

Гуру
Рыбалка, рыбалка и ещё раз рыбалка! 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #320733

Наблюдающий
Вот какие у меня размышления по поводу моего хобби. К 30-ти годам у меня возникло непреодолимое желание развивать в себе новые качества. Сейчас это у меня связано со спортом. Притом, что, в общем-то, и в детстве я был спортивным мальчиком и ходил на секции, - я решил узнать, а какого будет мое сознание, если сейчас я для себя намечу какое-то новое начинание. И знаете, что я вам хочу сказать - я счастлив, я не ожидал, что во мне останется еще тот детский напор, еще та юношеская прыть и эмоциональность воспрития.
Я очень рад, что с детства мне привили безусловную любовь к спорту и я вижу как во мне формируется и развивается другая личность (ну, конечно, "личность" - это сказано несколько пафосно), однако уже зрелым взглядом вижу, какие физиологические изменения во мне происходят, как меняются ощущения, как меняется самочувствие и вообще несколько другие ценностные категории возникают. Мне кажется, к 30-ти, когда для профессинального спорта, ест-но, уже поздно, занимаются не для конкретных спортивных результатов и нормативов, которые должно выполнить, сейчас для меня - это развитие своего внутреннего духовного и физиологического потенциала, которые не просто "слова" о том, что к 30-ти вроде бы уже должно быть сформировано, для меня - это вектор развития и самоанализа, "что я могу сейчас в том, чего не было раньше.." Возможно, это ненужное свободомыслие, но это меня безумно радует и окрыляет, это придает мне тот "вкус" энергии жизни, который, я думаю, нужен каждому.

Что дает мне мое хобби, отвечу - оно делаем меня счастливым!

p.s. Надеюсь, что с этими ощущениями я встречу кризис среднего возраста :)  

Гуру
Цитата anthony_:
Мне кажется, так у всех... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #320735

Наблюдающий
Цитата ФиЛ:
Цитата anthony_:
Мне кажется, так у всех...

Мне кажется, что иначе и не может быть.. :)
Это свой личный кусочек счастья. 

Философ
А я просто жизни радуюсь - это мое хобби
))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #320743

Эксперт
в последнее время мой наследник привил мне новое хобби - выспаться наконец  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #320745

Гуру
Вик, Сыграем как нить в инете? По скайпу или на серверах шахматных. Предпочитаю www.playchess.com.  

Местный житель
танцую, читаю, собираю древние черепки на древних орловских городищах. 

Частый гость
Так это ВЫ разрыли Радовище и Древний Звенигород ммммм?

А в Хотимле вообще часть вала разрушили 0_0 

Любопытный
Авиамоделизм
И что вам это дает: просто нравится. Увлекаюсь этим уже лет 10. 
Время не лечит, время меняет... #320789
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 36

Не могу понять, что с этой школой не так. Может быть она не финансируется из федерального бю...

Марина 12.12.2019 20:18

Центр стоматологии 32

Была на гигиене полости рта у Прониной Любови Александровны. Понравилось отношение к пациенту, дружелюбие, откр...

Анастасия 12.12.2019 11:14

Экспресс-Климат

Отличная компания ! Обслуживают автокондиционеры на своих машинах только в этой конторе !...

Владимир 12.12.2019 08:13

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Начинающий специалист
Собаководство. Стаж более 20 лет.
Что дает:
- ежедневный выгул - прогулки на природе и общение с людьми в городе;
- дрессура - общение с любимой собакой;
- выставки - выброс адреналина и удовольствие от достигнутых результатов, возможность лишний раз выехать в другой город;
- рождение щенков - возможность повозиться с ними, гордость за результаты племенного разведения и результаты детей!  

Местный житель
Вятич, не, не я. я маленькая и худенькая. я такие разрушения произвести не смогу.
я жа говорю - собираю, а не копаю.
на любом городище есть вымоины или оползни, к которым можно подойти и просто поковырять пальчиком - и вот она, керамика.
просто не представляю себе, кто там копает? и главное, что они хотят найти?

золото вятичей? не было тут золота и серебра почти не было. Орловщина в то время - граница, глушь. вятичи суровые и не богатые были. вот в рязанской или в московской области - другое дело, да и то оч относительно, нету и там ни груд золота, ни серебра.
зуб даю, что эти "копатели" ни фига на наших городищах не нашли, только памятник археологии испортили. и навсегда закрыли путь к возможным историческим открытиям там.
уроды.

Мэтр
squall, а я тут http://www.flyordie.com/games-ru.html 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #320974

Странник
Начала ходить на йогу, видимо на осень, зиму и раннюю весну это будет одним их моих хобби...  
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с) #320986

Местный житель
Цитата anthony_:
однако уже зрелым взглядом вижу, какие физиологические изменения во мне происходят, как меняются ощущения, как меняется самочувствие и вообще несколько другие ценностные категории возникают. Мне кажется, к 30-ти, когда для профессинального спорта, ест-но, уже поздно, занимаются не для конкретных спортивных результатов и нормативов, которые должно выполнить, сейчас для меня - это развитие своего внутреннего духовного и физиологического потенциала, которые не просто "слова" о том, что к 30-ти вроде бы уже должно быть сформировано, для меня - это вектор развития и самоанализа, "что я могу сейчас в том, чего не было раньше.." Возможно, это ненужное свободомыслие, но это меня безумно радует и окрыляет, это придает мне тот "вкус" энергии жизни, который, я думаю, нужен каждому.

Видимо, у всех у кого к 30-ти годам вновь проснулся интерес к спорту, он вызывает схожие эмоции. Вот ваши эмоции очень похожи на мои. И тоже благодаря ему - спорту. Кроме того, спорт вследствии того, что
Цитата :
оно делаем меня счастливым!
вызывает физическую зависимость, ради которой ты уже не в силах расстаться со спортом. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться