• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Если сегодня день выборов в Гос Думу, за кого бы вы проголосовали? (и почему - в комментах)
  •   
Автор
Тема

Гуру
Интересно, а на этом форуме есть честные люди?Ну я имею ввиду, тех, кто проголосовал за вЕдРо...Целых четыре, мне просто интересно, почему БЫ они проголосовали за партию власти? Вот такой вопрос!
Я свой выбор объяснил, считаю свой ответ адекватным. Ваш ход, господа пЕдРосы!!! 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #320616

Философ
ФиЛ, я честно сознался - голосовать не хожу. ЕдРо считаю голимейшей партией. Посмотрите на их законопроекты. Некоторые, из которых уже в жизнь пошли. Квас будете за рулём пить, сограждане? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #320617

Профессионал
Цитата outsider:
Хм... А "Правое дело" как же? "Яблоко" на худой конец? Не, мне правда интересно...

Да, я про них и говорил. Но что толку за них голосовать, если результаты у нас известны заранее? У "правых" будет по 2-3%, в лучшем случае 4-5%, а победит... ну-ка, угадайте, кто?!  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #320622

Гуру
Цитата Джек:
а победит... ну-ка, угадайте, кто?!
Ап, и кто?
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #320625

Профессионал
Цитата Джек:
ну-ка, угадайте, кто?!

Да ясен пень, КТО... А что касается "правых", 5-7% это пожалуй объективный "потолок", без фальсификаций. Хотя конечно в разных регионах по-разному, но в целом по стране....Проще говоря объелись уже люди либеральных идей. Искренне надеюсь, что скоро за "правыми" последует так же партия чиновников. Хотя с другой стороны...власть портит людей...
но даже не пытаетесь думать, победит "почему"... 

Профессионал
Цитата ФиЛ:
Ап, и кто?

Ед.Рос.

Цитата outsider:
Проще говоря объелись уже люди либеральных идей.

Дело наверно не в либеральных идеях, как таковых, а в том, что политики, воплощавшие данные идеи, дискредитировали себя в глазах большинства?

Цитата HORSY:
но даже не пытаетесь думать, победит "почему"...

Важно не само голосование, а подсчёт результатов. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #320640

Профессионал
Цитата Джек:
политики, воплощавшие данные идеи, дискредитировали себя в глазах большинства?

Не спорю...Однако разве в глазах, пожалуй большинства (в свете разных причин) людей, политики и идеология разве не одно и то же? К примеру все та же партия "правое дело". И состав политических деятелей изменился и говорят красиво...однако принесло ли это им дополнительной популярности? Даже при реально конструктивной критики, не побоюсь этого слова много кого доставшего "чиновничьего режима". 
семьсот двадцать (с) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #320644
Цитата Джон:
Слышал я про местных коммунистов - какой-то там Сонный Хорек и кто-то ещё. Вы их имели в виду?

Джон, не имеет смысла говорить про местных. Мы говорим за общее. Молодых у них сейчас много, это - факт. КПРФ уже давно не ставит целью возраждать коммунизмы с соцстроями, это все пережитки прошлого делают из четырех букв в глазах населения машину восстановления совка и прочие мечты о том как хорошо было при коммунистах. КПРФ сейчас единственный вменяемый конкурент "едроссам" 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #320678

Живу я здесь
...реальную оппозицию нынешней власти могут составить только силы, в корне отличающиеся идеологической подоплёкой. Поэтому, только КПРФ. И не потому, что я в восторге от коммунистической утопии. Просто оппозиция реально нужна. Правые дерьмократы - это сборище хапуг и объебосов, поэтому, сдадут Россию при первом "скачке".Оппозиционеры должны быть сильными, и это ещё один плюс в репу коммунистам. Они реальная сила, а в борьбе нужно поддерживать сильнейших...За партию, в которую насильно сгоняют всех "начальничков" голосовать принципиально не стал бы. Ненавижу я такие "партии". 
Цитата Пионер:
семьсот двадцать (с)

Вспомнился один релятивистский анекдот:
Пилоты в самолете:
- Приборы!
- Четырнадцать!
- Что четырнадцать?
- А что приборы? 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #320681

Гуру
Такие все апатичные. Тока потом кричат. Я на каждые выборы агитирую народ поднять жопу и сходить.

Не за кого голосовать? Ничего не зависит от тебя?

Да и пофиг. Сходил, проголосовал против партии власти. И пошел домой. Какие проблемы?

Голосую за КПРФ. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #320682

Эксперт
Отец_Сергий, насчет того что единственный оппонент стоящий - соглашусь, вот только их деятельность уж очень невнятная, да и лидеры засиделись если честно... мхом покрылись. Нет четких идей, программы... есть какое то невнятное мычание о том какие едарасы враги народа... этого маловто для оппозиции

Змий, так и делаю безо всяких призывов, бюллетень никогда не уничтожаю...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #320683
Судя по результатам, Софьян на выборах баллотировался как "Свой вариант от КПРФ".))))))))))) 
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Наблюдающий
Ни за одну из предложенных партий!!!
Почти все данные партии, созданы из одного кабинета одним человеком...Есть такие специальные пиарщики, которые их придумывают и раскручивают....А люди потом мечутся, какая партия лучше.....
Кто-то из великих сказал: чтобы подавить недовольство народа, надо его возглавить. С тех пор и придумали всякие партии....

А еще вы все знаете как у нас все считается....Еще Сталин сказал - не важно, за кого голосуют, важно как посчитать...
А считают у нас.....просто ппц!!!!!! 

Частый гость
Почему-то мне так думается, что какая разница за кого голосовать...
Все туда рвутся лишь бы что-то получить от этого и урвать что-то да и побольше, неважно кто там будет во главе той или иной партии, хоть сам пусть будет Медведев. Давно никому не верю все что они там на предвыборных гонках говорят или даже обещают. Не дождешься от них.  
  • Форумы
  • Опросы
  • Если сегодня день выборов в Гос Думу, за кого бы вы проголосовали? (и почему - в комментах)

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться