• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Если сегодня день выборов в Гос Думу, за кого бы вы проголосовали? (и почему - в комментах)
  •   
Автор
Тема
Цитата Hell:
в нашей стране от твоего мнения что-то может зависеть.
- может, главное научиться им манипулировать ))
Точнее уметь-то они умеют, точнее будет сказать, грамотно им манипулировать.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #320558

Эксперт
Комрады, опрос этот в принципе полностью отражает сегодняшнюю ситуевину в политической жизни России: пункта против всех нет...
"Свой вариант" я оставил лишь для высказывания своего отношения к этой затее (ответы которые я увидел - в принципе были предсказуемы).
Как видим - ситуевина патовая - лидер разачаровывает, а оппозиции нормальной нет...
Грустно...конечно выборы не сегодня и не завтра, но не думаю что ситуация сильно изменится в обозримом будущем 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #320559

Наблюдающий
Цитата Отец_Сергий:
Цитата Джон:
КПРФ - старые пердуны, чье время давно прошло.

ой как не правы. Сейчас у них в партии очень много молодежи.

Слышал я про местных коммунистов - какой-то там Сонный Хорек и кто-то ещё. Вы их имели в виду? 
Цитата ANDY:
ситуевина патовая - лидер разачаровывает, а оппозиции нормальной нет.
да уж прям хоть заводи опрос "а на какую удавку выберете вы?" - Лён, Конопля, х/б, Синтетика... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #320561

Профессионал
ANDY, вот примерно в такой ситуации в 20-е годы появился в Германии Гитлер. Опасно...

Джон, Сонный Хорёк???))) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #320563

Эксперт
Somebody, а разве для жизни всей страны это не аналогичный вопрос? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #320564

Наблюдающий
Некто Леонид Радзиховский в одном из интервью заявил: "России не нужны свободные и честные выборы. Если русским дать честные выборы, то первое место гарантированно займут националисты и прочие радикалы".

Цитата Hell:
Джон, Сонный Хорёк???)))

Это его псевдоним в интернете. Вроде как в молодежном КПРФ состоит.

А, вспомнил ещё одного молодого коммуняку - Ledorub с форума ostudent. Пару лет назад на выборах в городской совет баллотировался по советскому району на одном участке с Шилиным.  

Наблюдающий
Цитата Hell:
Somebody, тори:)))
Я бы пошла и испортила бюллетень, всегда так и делаю, чтобы в него никто галочку не поставил. А ведь так оно и бывает.
Раньше голосовала против всех.

Полностью поддерживаю . Прихожу , беру бюллетень и демонстративно рву его при всех . В большинстве случаев это вызывает одобрительную улыбку у окружающих . 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #320572

Профессионал
Нее, сегодня я явно на выборы не настроен. Просто не пошёл бы. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #320581

Профессионал
Цитата Джек:
Нее, сегодня я явно на выборы не настроен. Просто не пошёл бы.

А чего так, если не секрет? 

Профессионал
Не секрет. Наверняка тех, за кого я проголосовал бы, в списке не будет. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #320584

Живу я здесь
Цитата Hell:
ANDY, вот примерно в такой ситуации в 20-е годы появился в Германии Гитлер. Опасно...

Джон, Сонный Хорёк???)))

Кстати, Вы не зря вспомнили Гитлера...Если бы сейчас в РФ выборы проходили честно, то к власти пришли бы националисты....( по результатам опросов общественного мнения)...Но нам в ближайшее столетие это не светит( я имею ввиду честные выборы), поэтому - не пойду голосовать...От нас ничего не зависит....Все гребут под себя..о народе никто не думает.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #320585

Местный житель
Обычно за такие опросы всякие столичные социологи деньги организаторам опроса дают.
А потом на основе "научного подхода " рассуждают о предпочтениях электората.
Баловство это.
В смысле, такие опросы, а не выборы.
Лучше такие кривые выборы, чем вообще никаких.
Даже при Сталине выборы проходили.

Живу я здесь
Цитата Finnougor:
Обычно за такие опросы всякие столичные социологи деньги организаторам опроса дают.
А потом на основе "научного подхода " рассуждают о предпочтениях электората.
Баловство это.
В смысле, такие опросы, а не выборы.
Лучше такие кривые выборы, чем вообще никаких.
Даже при Сталине выборы проходили.

И было из кого выбирать? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #320595

Местный житель
Было примерно как сейчас.
На кого партия покажет, того и выбирали.
Но уж явных дебилов и алкашей обычно не выдвигали. 
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Профессионал
Цитата Джек:
за кого я проголосовал бы, в списке не будет.

Хм... А "Правое дело" как же? "Яблоко" на худой конец? Не, мне правда интересно...

Начинающий специалист
За ЕдРо 9)), а на выборах у них будет процентов 60%... Демократия!!! 

Философ
Эта демократия тебе ещё боком выйдет... 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #320611

Начинающий специалист
Демократия в стиле ЕдРо: Путин продвигает и принимает Лесной Кодекс, приведший соответствующее хозяйство в упадок, а Медведев обвиняет губернаторов в бездействии против пожаров. 

Философ
Jonny, у нас нормальный процесс - стрелки друг на друга переводить. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #320615
  • Форумы
  • Опросы
  • Если сегодня день выборов в Гос Думу, за кого бы вы проголосовали? (и почему - в комментах)

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться