• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Если сегодня день выборов в Гос Думу, за кого бы вы проголосовали? (и почему - в комментах)
  •   
Автор
Тема

Эксперт
Если сегодня день выборов в Гос Думу, за кого бы вы проголосовали? (и почему - в комментах)

мля....сегодня бы уже наверное не успел бы на избирательный участок...а вот если завтра, то подумаю ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #320521

Странник
Двигаться "туда-сюда" конечно все любят, всем нравится и это приятно, но для страны лучше следовать намеченным курсом, потому за "Единую Россию"! 
Всем будет "Единая Россия"! #320522

Профессионал
Я бы проголосовала за свой вариант:)))  
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #320524

Эксперт
Hell, свой вариант и подразумевает "расшифровку"... а так это аналогично варианту:"буду дома сидеть" 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #320526
Цитата Hell:
Я бы проголосовала за свой вариант:)))
так всё же лейбористы или консерваторы? ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #320527
ANDY, а почему ЕдРо первая в списке?
это давление на электорат!!!

выбрал "Свой вариант", т.к. голосую не за партии, чаще за персону

Эксперт
SCAT, по памяти набирал, ессно едро первым вспомнилось..  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #320529

Философ
Свой вариант.
Я бы не пошёл. Лучше бы поел и поспал... 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #320533

Профессионал
Somebody, тори:)))
Я бы пошла и испортила бюллетень, всегда так и делаю, чтобы в него никто галочку не поставил. А ведь так оно и бывает.
Раньше голосовала против всех. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #320535
О, спасибо, Hell, я тоже определился, я бы на бюллетене написал бы красным маркером "Вы мне, суки, ещё за Севастополь ответите!!!"... я серьёзно... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #320542

Гуру
А вот ведь и не за кого пойти голосовать(((( так что свой вариант, за Анжеллу Дэвис 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #320545

Наблюдающий
Ни за кого. Просто не пошел бы на выборы.

Жириновский - продажная ****.

КПРФ - старые пердуны, чье время давно прошло.

Яблоко - ничего особенного.

Правое дело, Каспаров и прочие пГавозащитники вместе с Борей Немцовым идут лесом.

Патриоты России - не знаю таких.

Справедливая Россия - жиденько.

Единая Россия - без комментариев. 
портить бюллетень, по-меньше мере, ребячество, если не сказать, что испортив его, вы автоматом проголосуете за "нужного" кандидата. Ваш испорченный бюллетень выкинут и на его место положат "нужный".
"Они" уже убрали пункт "Против всех", остаётся голосовать только за самого безнадёжного кандидата. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #320550

Гуру
Джон, А водь ведь из-за таких которые не ходят на выборы и выигрывают всякие там гандоны ( ну с которыми у нас потом отношения натянутые (с)) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #320551
Отзывы об организациях

Ринг-Агро ООО

Придурошный ИП Романов кидает на деньги. С этим дураком лучше не связываться. Если что-то и давать ем...

Аноним 26.06.2019 23:58

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Даже если в бюллетене поставить галочку по ГОСТу, если кому-то нужно подменить бюллетень, он его подменит - написав например своей рукой что угодно или поставив вторую галочку..... Но радует то, что хотя бы вера есть у людей что "всё не зря" ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #320552
Цитата Джон:

ой как не правы. Сейчас у них в партии очень много молодежи.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #320554

Гуру
Цитата Отец_Сергий:
Цитата Джон:

ой как не правы. Сейчас у них в партии очень много молодежи.
Отец_Сергий, +1000, парк они сейчас обновили... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #320555

Нео
Пионер,
Цитата Пионер:
Ваш испорченный бюллетень выкинут и на его место положат "нужный".
Саша, даже на место неиспорченного бюллетеня положат "нужный", поверь.
По теме:
Ни за одну из представленных, это точно. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #320556

Профессионал
Somebody, если честно, то у меня лично такой веры уже нет. Просто все проходят определённые стадии. Думаю, скоро вовсе перестану ходить на выборы.
Смешно думать, что в нашей стране от твоего мнения что-то может зависеть. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #320557
  • Форумы
  • Опросы
  • Если сегодня день выборов в Гос Думу, за кого бы вы проголосовали? (и почему - в комментах)

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться