Автор
Тема

Профессионал
Цитата hr-orel:
Меня будет устраивать з.п., когда я смогу купить себе жилье, не влезая в ипотеку, а пока маловато...

Такое вряд ли когда - нибудь будет возможно. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #318894
такой кадр очень плохой работник, он выгоден только работодателю, который также доволен своими нищими прибылями.
Когда работодатель развивается, работники довольные малыми получками, тормозят любое развитие.
Взять бы палку да бить их как рабов на галерах. 

Мэтр
Джек,
Цитата Джек:
Вся беда в таком "позитивном" мышлении.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #318903

Философ
Меня устраивает моя работа,а зарплата это так, шоб не ушел на другую работу. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #318907

Профессионал
Цитата Вик:
Джек,
Цитата Джек:
Вся беда в таком "позитивном" мышлении.

При чём тут мышление? Какие сейчас цены на жильё... Чтобы покупать без кредита, с зарплаты, то либо зарплата в России будет выражаться 6-значной цифрой, либо все побегут жить в палатках и шалашах.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #318910

Мэтр
Джек,
Цитата Джек:
При чём тут мышление? Какие сейчас цены на жильё...
Да ладно, в Орелстрое помнится только котлован начали копать, а уже все квартиры проданы. Именно твое мышление и определяет все происходящее, а не страна проживания и условия внутри неё. Как там у классиков-
Чтобы заработать на жизнь, надо работать.
Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.
Альфонс Карр.
Научись позитивно мыслить и визуализировать свои желания и я тебе могу обещать- будешь богат, другое дело что с эти богатством делать и пойдет ли оно на пользу, это огромная обуза и геморрой. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #318931

Профессионал
Богатство - геморрой? Вот когда денег нет, вот тогда начинается действительно геморрой... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #318935

Живу я здесь
Цитата Джек:
Богатство - геморрой? Вот когда денег нет, вот тогда начинается действительно геморрой...
Ты не всегда прав((( 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #318939

Местный житель
мысли материальны!!! если человек постоянно думает, что денег мало- их и будет мало. Надо не думать, а работать (думать как работать, где и зачем).
На счет зп- на основной работе- обычно (зато стабильно и без задержек, еще и в белую), а на 2-й- нравиццо))) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #318946

Профессионал
Цитата LMI:
Ты не всегда прав(((

Людям свойственно ошибаться.

Цитата schweppesss:
мысли материальны!!! если человек постоянно думает, что денег мало- их и будет мало.

Это наподобие "как назовёшь корабль, так он и поплывёт"? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #318952

Гуру
я не считаю, что получаю мало. но и не считаю, что получаю много. на себя и семью хватает, еще даже что-то остается. скорее всего, мне моей зп хватает в том плане, что у меня нет больших или ненужных расходов. не живу на широкую ногу, поэтому не ощущаю нехватку финансов)
имхо, если денег не хватает, то пересматривать нужно, в первую очередь, на что они у тебя уходят. иначе все равно будет не хватать, даже если станешь получать больше.  
Подпись #318986

Философ
Цитата Джек:
При чём тут мышление? Какие сейчас цены на жильё... Чтобы покупать без кредита, с зарплаты, то либо зарплата в России будет выражаться 6-значной цифрой, либо все побегут жить в палатках и шалашах.
Вот хорошая пятизначная з.п. 99999р, правда больше похожа на ценник в Эльдорадо, но на квартиру должно хватить.

Цитата Джек:
Богатство геморой, отсутсвие денег тоже геморой, нужно что бы хватало. 
--Пойдём причинять добро. #318993

Местный житель
Цитата Джек:
Цитата LMI:
Ты не всегда прав(((

Людям свойственно ошибаться.

Цитата schweppesss:
мысли материальны!!! если человек постоянно думает, что денег мало- их и будет мало.

Это наподобие "как назовёшь корабль, так он и поплывёт"?
не знаю, но работает)) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #319043

Любопытный
C прошлого месяца подняли, и будет 22000-23000 в месяц, даже очень хватает.
Было время, когда получал 1400-1600 $ четыре года назад в Москве, но там эти деньги были более виртуальны - когда поличил первую зарплату, аж 1000 за неполный месяц, был слегка в эйфории несколько дней (подъем по сравнению с предыдущим местом работы в Орле в четыре раза), но потом пошли повседневные расходы и эйфория быстро сошла на нет. Были дни, когда на транспорт тратил по 200 с лишним рублей в день, при этом не ездя на такси, а тупо - на работу и с работу с 4-5 пересадками...
оплата квартиры, и проч. прелести столичной жизни :)
И вообще уже признанный факт - богат не тот, кто много получает, а тот, кому хватает.
Мне сейчас хватает, чего и всем желаю :) 
Улыбайтесь, господа! #319044

Философ
Цитата ФиЛ:
Устраивает ли Вас размер вашей зарплаты?
Смотря с чьей сравнивать)))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #319048
Отзывы об организациях

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Местный житель
Предлагаю высказаться работниками Инфо-Сити. Мож начальство прочитает))) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #319053

Модератор / Гуру
schweppesss,

В компании Инфо-Сити существует внутренний, не имеющий к infoorel отношения, форум специально для обсуждения всех рабочих вопросов, идей, пожеланий и замечаний  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #319056

Межгалактический флудер
"До чего дошел прогресс
До невиданных чудес..." (с)
А зайти в кабинет напротив и перетереть вживую - никак? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #319063

Философ
Цитата SALT:
Цитата ФиЛ:
Устраивает ли Вас размер вашей зарплаты?
Смотря с чьей сравнивать))))
Тут не сравнивать нужно, а спросить себя. 
--Пойдём причинять добро. #319064

Местный житель
УлыбкаСудьбы,
Цитата :
В компании Инфо-Сити существует внутренний, не имеющий к infoorel отношения, форум специально для обсуждения всех рабочих вопросов, идей, пожеланий и замечаний
И у вас там есть свои Хорси с Лесатачем? Если нету, то форум ваш не жилец  
O tempora, o mores! #319072

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться