Автор
Тема

Наблюдающий
Устраивает ли Вас размер вашей зарплаты?
Меня нет. Получаю 11 тысяч. Живу от зарплаты до зарплаты. Пока живу с родителями. По Орлу это средняя зарплата. Начальники отделов и крупные менеджеры получает 20-25 тысяч. 

Эксперт
в общем-то нормальная з/п, но хотелось бы побольше.
а побольше в моей профессиональной области в Орле можно зарабатывать, только имея свой собственный бизнес :( 

Наблюдающий
Цитата greenka:
зарабатывать, только имея свой собственный бизнес :(

бизнес - дело хорошее. но по статистике им могут заниматься только 10 % людей. 

Эксперт
человек так устроен, что ему всегда мало, но живу к счастью не от получки к получке... так что жаловаться не буду - зарплата целиком зависит от моего собственного труда  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #318821

Мэтр
Полностью устраивает. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #318825

Странник
Не устраивает, а еще больше не устраивает работа, но поменять в Орле работу что-то из разряда невероятного 
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с) #318834
Пока не жалуюсь, но работаю над тем чтобы получать больше 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #318839

Философ
Не устраивает, и никогда не будет устраивать. А так на икру с маслом хватает, жить можно. 
--Пойдём причинять добро. #318840

Живу я здесь
Stingo, зажрался буржуй )))) 
Ibi concordia, ubi victoria #318841
Нет, но работаю над тем чтобы понимать, что мне необходимо, а чего я хочу. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #318842

Философ
Цитата DarkSouL:
Stingo, зажрался буржуй ))))
А ты на икре экономишь, что бы тачку прокормить )) Это я понимаю, сиротка )) 
--Пойдём причинять добро. #318843

Гуру
Цитата :
Устраивает ли Вас размер вашей зарплаты?
Странный вопрос, соответсвенно странный ответ:
На покупку нового авто - не хватает
На покушать - хватает
На нормально одеться - хватает
На не нормально одеться - не хватает
На сходить с супругой в ресторан - не хватает
На попить пива с друзьмя - хватает
На загран.поездку по горящей путёвке - не хватает
На наше дорогущее побережье - хватает
На здоровье - не хватает
На сигареты, алкоголь, фаст-фуды - хватает
На цветы супруге - не хватает
На рыбалку на платном пруду - хватает
Вот такое вот умозаключение...Короче, так и не понял, хватает или нет?
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #318856

Профессионал
Денег всегда будет мало.
Когда то хватало 200 рублей стипендии. Это когда Пикур был пивом и стоил 3 рубля 20 копеек..
Потом не хватало никогда
Всегда нужно стремиться к лучшему. Если понимаешь, что рост твоих доходов невозможен без изменения своего местожительства, привычек, образа жизни - меняйся нахрен!
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #318857

Живу я здесь
Хватает. Но до кризиса было больше....Тоже хватало... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #318863

Местный житель
На жизненно необходимое хватает, а если на что-то не хватает, значит оно мне не нужно. 
Отзывы об организациях

Автошкола «Профи»

Долго выбирала автошколу, спрашивала друзей, читала отзывы и выбрала Профи. Теперь хочу поделиться со всеми ...

Гузель 24.06.2019 11:13

Магазин Умелец

Неадекватный персонал. Не хотят обслуживать, огрызаются, если спрашиваешь у них наличие определенного ро...

Яна 23.06.2019 17:32

Детская Инфекционная Больница

В этом году первый раз в жизни попола с дочерью в эту больницу. И хочу сказать огромное спасибо всему персаналу, ...

Татьяна 23.06.2019 15:13

Отдел милиции №3 УВД Северного Района

Огромная благодарность всем сотрудникам полиции Северного района. Очень оперативно работают. Очень вежливые и...

Екатерина 23.06.2019 01:37

Местный житель
Денег много не бывает! Их всегда мало 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #318868

Профессионал
Цитата Джон:
Меня нет. Получаю 11 тысяч. Живу от зарплаты до зарплаты. Пока живу с родителями. По Орлу это средняя зарплата. Начальники отделов и крупные менеджеры получает 20-25 тысяч.

Получаю от 13 до 16 тысяч, в каждый месяц по-разному. Но как верно отметил Джон, для Орла неплохо бы получать тысяч по 25. Тогда было бы проще: и количество покупок можно разнообразить, и в отпуск маршрут подальше и поинтереснее выбрать, и мн. другое. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #318878

Живу я здесь
Не устраивает 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #318883

Живу я здесь
на троечку, как раз вчера анонимным способом опрашивали нас на работе)) и по поводу зарплаты и прочего))

вообще ща по самой малой категории получаю 9 мало, даже живя с родителями, но пробиться туда где получают в 2 раза больше, пока возможностей нет, нужно ждать!!! а заодно стремиться к карьерному росту!!! а самое главное работать, зарабатывать опыт. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #318889

Новичок
Меня будет устраивать з.п., когда я смогу купить себе жилье, не влезая в ипотеку, а пока маловато... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться