Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата cucuruza:
а сейчас я должна ей за несколько дней вложить все нужное в голову.

Ты (Вы) никомуничегонедолжна...запомните быстроговорку...у нас уже всй платное, даже, порой...сочуствие....
Вы...никому...ничего.... и послали всех.
Больно, обидно, Хрень, под названием "Совесть" мучает....руби! 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #316938

Начинающий специалист
Цитата LMI:
Цитата cucuruza:
а сейчас я должна ей за несколько дней вложить все нужное в голову.

Ты (Вы) никомуничегонедолжна...запомните быстроговорку...у нас уже всй платное, даже, порой...сочуствие....
Вы...никому...ничего.... и послали всех.
Больно, обидно, Хрень, под названием "Совесть" мучает....руби!
Блин, а ведь действительно совесть мучает. 

Живу я здесь
Цитата cucuruza:
Блин, а ведь действительно совесть мучает.
Знаю....но, это пережитки старого..... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #316942

Философ
По-моему, бухов "как собак не резаных" в том числе и не видевших 1С отродясь. Щаз же частных начальников удивить можно только больной фантазией. А натуральных бухов у нашей гулубинке дефецит. Так шо излечи свойе начальство своей надобностью: сведи нереальный *** с научнофантастическим кредетом!
ЗЫ Я не хорсе... Еси чё. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #316943

Наблюдающий
малоЛиК, +1
мало щас бухов хороших.
а бабы-бухи до чего тупые идут, что страшно. Чему хоть они в инсте учились(cucuruza, если реально шарите, место себе найдете. 

Философ
gizmo777, натуральных бухов в орл обл не встречал. Все какие-то фальшивые, наигранные или мерзко лицемерные. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #316950

Начинающий специалист
Ну, на натурального буха не тяну, а вот бух-натуралка на все 100% ))) 

Мэтр
ЛиК,
Цитата :
натуральных бухов в орл обл не встречал. Все какие-то фальшивые, наигранные или мерзко лицемерные.
Это у них профессиональное...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #316972
cucuruza, скажите а у вас был "наставник"? - или вы сама постигли все тонкости вашей непростой работы? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #316987

Маэстро
Цитата cucuruza:
я бух.по зарплате, есть еще юр.образование и опыт ведения отдела кадров.
и чтец и жнец...
хороший бух - на вес золота. и решает. многостаночника - запрягают.
cucuruza, есть ли уверенность в том, что самооценка не завышена?  

Администратор / Эксперт
Способы оценки эффективности работника (Новый взгляд на вещи)

1. Меньше ошибок — более эффективный работник
Чем меньше ошибок допускает работник в работе, тем более качественный его труд. За ошибки работников компания платит из собственного кармана, а это потом отражается на благосостоянии самих же работников.

2. Тем более эффективный работник, чем больше он распространяет полезную информацию в коллективе
Работники должны делиться между собой полезной информацией об удачной реализации какой-то задачи, о новых технологиях, о результатах своих исследований, о проблемах и их решениях…

3. Генераторы идей много раз эффективнее потребителей идей
Работники, которые могут самостоятельно генерировать идеи самые ценные работники. Они тащат за собой весь коллектив и не боятся трудностей. Потому что им интересно изобретать велосипеды, и ни в коем случае нельзя отбирать у них эту возможность.

4. Чем более абстрактное мышление, тем эффективнее работник
Чем более простыми абстракциями оперирует человек, тем проще задачи он может решать. Умение управлять сложными абстракциями приводит к потрясающему эффекту. Любая, даже сложнейшая система, для него не будет представлять никакой сложности, потому что он умеет смотреть в корень, а не на ботву.

5. Эффективность работника прямо пропорциональна его самомотивации
Бывают два типа работников: «уставшие» и «агрессивные». «Уставшие» работники стремятся как можно меньше делать и как можно больше получать денег. Им не интересно ни развиваться, ни изучать что-то новое. Усталость их не от того, что на них взвалили много работы, или они неэффективно распределяли свое время, и приходилось перерабатывать. Их усталость от потери интереса или мотивации в работе.

«Агрессивные» наоборот, стараются как можно быстрее пройти путь обучения, развития, становления, чтобы получить доступ к еще большему количеству ресурсов, чтобы развиваться, развиваться, развиваться. Они жадно впитывают знания, учатся, пробуют, делают ошибки, и над ними не нужно выстраивать пирамиду менеджеров, чтобы подстегивать к работе. «Уставшие» стараются найти работу в больших компаниях, где эффект от их работы не виден вообще. «Агрессивные» находят себя в стартапах, маленьких компаниях, потому что там проще получать все, что им требуется.

Взято с хабра из статьи про оценку эффективности айтишника, но я думаю подходит и для многих других сфер труда) 
Цитата admin:
Способы оценки эффективности работника (Новый взгляд на вещи)
Да-да....этой проблемой уже занимаются "плотнячком".

Наше "счастливое будущее" не за горами....точнее как раз горами, имя им Фудзияма, Курама, Осоракан....

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #317034

Местный житель
cucuruza, Думаю, что вопрос был не в Вас, а втом что нужно пристроить на работу девочку. Возможно родственницу, дочку друзей и т.п..
Если вы не захотите ей по началу помогать, она сама найдет с кем проконсультироваться и по кадрам и по зарплате, если надо. источников сейчас масса, было б желание.. 

Начинающий специалист
Пост скриптум или продолжение истории...
Мое противостояние с начальством закончилось очень и очень быстро. Девочку попросили напечатать договор с готового образца, заменив только реквизиты сторонней фирмы на наши. В результате мой словарь пополнился новыми оборотами речи: укушенная выгода - упущенная выгода; фиксамильная связь - факсимильная связь; подсвердил -подтвердил. Дальше продолжать не буду, мой статус-кво восстановлен. Да и напоследок, договор в таком виде передали контрагенту на подписание. 
Цитата cucuruza:
Дальше продолжать не буду
cucuruza, и не надо)))
достаточно этого =>
Цитата :
подттвердил
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Живу я здесь
Цитата cucuruza:
Пост скриптум или продолжение истории...
Мое противостояние с начальством закончилось очень и очень быстро. Девочку попросили напечатать договор с готового образца, заменив только реквизиты сторонней фирмы на наши. В результате мой словарь пополнился новыми оборотами речи: укушенная выгода - упущенная выгода; фиксамильная связь - факсимильная связь; подсвердил -подтвердил. Дальше продолжать не буду, мой статус-кво восстановлен. Да и напоследок, договор в таком виде передали контрагенту на подписание.

Не понял, если она (ДевАчка) печатала из .dot....откуда столько ошибок в шаблоне?
если "печатала" сама...Удачи ей и дальше

Цитата :
Да и напоследок, договор в таком виде передали контрагенту на подписание.
А вот этого не надо было допускать....ИМХО.
Война "под ковром" и авторитет компании....вещи разные. 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #321430

Начинающий специалист
Печатала сама, с ксерокопии договора.
Да и напоследок, договор в таком виде передали контрагенту на подписание.
А вот этого не надо было допускать....ИМХО.
Война "под ковром" и авторитет компании....вещи разные.
Меня на период противостояния ни к чему не подпускали. 
Это ещё что..... в некоторых орловских юридических конторах работают такие юристы, которые пол процента воспринимают как 0,1% !!! В договоре написано - пени - "0,5% от предоплаты за каждый день просрочки"....она, умничка это читает и в иске пишет 0,1% от предоплаты за каждый день просрочки....а вы говорите.....
Вот и как? Проще самому писать иски, обращаться в суд.....а то, мля ещё получится, что я останусь должен.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #321441

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться