Автор
Тема

Гуру
Цитата Пионер:
DarkSouL, если ты перестанешь принимать накротеги, то глаза перестанут занимаццо секасом и ты расслепуешь, что "катешок" лежит не внутри банки, а позади неё, и не катешок это, а бельевая прищепка.

а мне кажется это рисунок на скатерти и в той стороне она просто не ровно постелена)))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #316861
... а я то, **ять думаю, гуда весь герыч делся, всё на Винни Пука грешил, тот в отказку, оказывается Дарка захапАл всё,. Ну с приходом тебя, катешок  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #316862

Живу я здесь
Пионер, винни сцуко гат, он миня подставил (((((

Кстати обратите внимание на цвет рисунков и надпись на мешке с героином ... страшные вещи творятся (((( 
Ibi concordia, ubi victoria #316865
Я думаю - там была кровь интересующихся, что было в этой банке))))))))))) 

Частый гость
Бла... на ночь сломать моск - это жесско))) Допустим, в первой были помидоры (так как огурцов не урожай))), а во второй: капуста квашенная (потому что так хочется)))) 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #316956

Живу я здесь
Парни.....а может это.....Хорси разбанить, а? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #316960

Частый гость
Цитата LMI:
Парни.....а может это.....Хорси разбанить, а?
+1))))))))))))))))) 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #316975

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться