Автор
Тема

Эксперт
Самый любимый школьный предмет:

Эксперт
Вспоминаем предметы, учителей и случаи из школьной жизни 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #312936

Живу я здесь
Биологию с химией не надо в одно приплетать у меня например это в корне разные песни были )))))
А где ОБЖ ? )))) 
Ibi concordia, ubi victoria #312937

Эксперт
DarkSouL, я прошелся по классике... уж извини.... голосуй за двойное название а в комментах расскажи...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #312939
черчение  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #312941

Эксперт
Пионер, у нас в универе препод спросил на первой паре начерталке: у кого в школе было черчение, часть руки подняло, а он грит, а теперь забудьте чему вас там учили.... и поехали грызть гранит.... как вспомню , так вздрогну... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #312943

Нео
История, химия, геометрия, биология )))) Любимые предметы ))) А в инсте как назло физика, вышмат...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #312945

Эксперт
diskmaster, угу, аналогично 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #312946

Живу я здесь
иностранный язык. 
ANDY, вопрос был за школьный предмет.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #312952

Эксперт
Пионер, аха, просто нахлынули воспоминания...не смог сдержаться  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #312956

Живу я здесь
У меня любимый предмет был перемена )))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #312958

Эксперт
ну а вспомнить нечего? истории случались? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #312961

Местный житель
Иностранный язык, история и география 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #312966

Местный житель
литература и история. училась в гуманитарном классе и у нас был предмет "мировая художественная культура" - тоже нравился.
и почему русский язык всегда пишут вместе с литературой? русския язык - точная наука, как математика.  
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника врача Богдановой Н.Н....

Отличный врач! Очень советую! Удаляла зуб, очень боялась,что анестезия не подействует , потому что зуб был за...

Арина 19.08.2019 16:43

Фригогласс Евразия ООО

Средняя зарплата в Орловской области составила 31 тысячу рублей – Орелстат 19/08/2019 13:33 Прослуш...

АФАНАСИЙ 19.08.2019 15:12

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Живу я здесь
А где пение?))) Кто в 19 учился Августа Филипповича помните? С его морским приемом?  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #312987

Эксперт
snuvr, все предметы - влом было писать, тем более щас много других появилось, всякие экологии, обществознания и т.д. Так что остановимся тока на классике...ну а пение все таки - начальная школа, тогда уж и рисование и природоведение надо вспоминать - с ума сойдешь 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #312989

Начинающий специалист
Я физику любила. Правда учитель наш по физике, когда сдавала экзамен по предмету сказал, что он (предмет) исключительно для мужчин и типа фигли я на него поперлась)) 
Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. #313008

Местный житель
Труды тоже были интересны, Особенно изготовление бейсбольных бит 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #313013

Эксперт
michejz, нее, нас на трудах заставляли делать молотки напильником из металлического бруска... два урока стоишь и шуруешь... охренеть можно... иногда правда балясины делали, но оооочень редко... а девчонки салатики резали и борщ варили, тока не кормили, ууу злыдни... а так есть охота было после трудов 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #313018

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться