Автор
Тема

Наблюдающий
Где купить антирадар?
Уважаемые, подскажите, где можно купить в Орле антирадар?

хотим другу на др подарить:)

ps
и можт кто посоветует какой? 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #312127

Местный житель
никто не знает?  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #312173
покупайте радар-детектор, антирадар вне закона. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #312181
на "Экране" есть магазин цены вполне гуманные 

Местный житель
Пионер, а в чем разница между ними? 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #312204

Эксперт
schweppesss, антирадар глушит, а детектор обнаруживает... детекторы везде разрешены 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #312205

Местный житель
ANDY, все понятно))))
а что-нить в районе 3 тыр можно нормальное купить? 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #312209

Эксперт
schweppesss, не знаю, действительно заедь в магазин на экране 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #312210

Местный житель
спасибо, друзья! 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #312215

Модератор / Гуру
Цитата Замудонец:
на "Экране" есть магазин цены вполне гуманные

www.infoorel.ru/firma.php?id=7829
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #312218

Живу я здесь
... че то спомнил как мне в 90-х на ДР друг подарил вот такой подарок ... он был для меня лучшим )))

... та единственная которой не хватало в моей коллекции ))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #312223

Философ
AkibA,
вот, смотри тебе про Экран, из ветки про радары
правда цена 3500

Цитата Glimmer:
Не в рекламных целях...
Для поездки на юга купил Crunch 217B.
Выбирал, начитавшись отзывов и статей. Брал в Орле, на Экране, цена 3500 руб.
На трассе Дон (М4) не пропустил ни одного радара, ни одной камеры. И в лицо если стоят и в спину. Только успевай оттормаживайся: запищал, тормоза в пол, в правый ряд; москали пролитают мимо, через километр смотришь - их гайцы приходуют.
Ложных срабатываний практически не было - эт на трассе в режиме трасса. Счас отец в подмосковье с ним уехал, так что по городу с ним не ездил. И есть ли смысл по городу с ним ездить, если знаешь где у нас камеры и гайцы обычно стоят.
Из минусов данной модели: компас нах не нужен (есть такой же 216 но без компаса и дешевле), хлипкое крепление на стекло (отец одну защелку уже отломал, придется резинку колхозить или на липучку на панель ставить).
Вот в принципе и все.

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #312224

Нео
schweppesss, AkibA,
ребят, еще магазин Автоэкзотика на Карачевском, 25. Выбор довольно широк.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #312257

Наблюдающий
всем огромное спасибо!!! купили на "экране" в магазине...
обошолся чуть меньше 3500 ру,
Glimmer, кранчи там около 2х и уже устарелые говорят... взяли стингер.

Еще раз благодарим!!
тему можно закрывать :) 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #312433

Нео
AkibA,
Цитата AkibA:
взяли стингер.
... прикрутили на машину - теперь не то, что радары не страшны, гайцы сломя шапки убегают )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #312434
Отзывы об организациях

Парикмахерская Каре Чибисов Л.Н. ИП

Пришла на маникюр с покрытием шеллак. Показала фотографию ногтей, которые я хотела. Мне сказали, что именн...

Вероника 21.09.2019 21:41

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Местный житель
diskmaster, этот стингер чуть по-другому выглядит))) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #312440

Нео
schweppesss,
эх, шутка не удалась...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #312443

Философ
Цитата :
Glimmer, кранчи там около 2х и уже устарелые говорят... взяли стингер

Хозяин-барин)))
а что устарело? дизайн или технология перехвата, не спросили?) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #312461

Местный житель
Glimmer, устарело расстояние пиллинга))) и количество возвожных цифр на экране 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #312476

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться