• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Поддерживаете ли вы редакцию газеты "Поколение" в решении восстановить прежнее название "Орловский комсомолец"?
  •   
Автор
Тема

Новичок
 Цитата:
Ответил первое, потому как я и вспомнил то только сейчас, что есть такая газета. Ну комсомолец ну пионерец ну нашенец, что то поменяется? У нее действительно много читателей? Тогда это повод для дискуссии, может кто то подсказать тираж?

О том и речь, что читателей не много. Тираж чуть больше 4700 экз.
Надо или пиарить газету по-черному или писать такие материалы, которые не могли бы оставить читателей равнодушными  
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! #32514

Профессионал
Много молодежи кто занет, что такое "комсомолец"? :)))
В Москве МК, "Московский Комсомолец", поменяли на "МосКовия", или чтото в этом роде.
Что Совок 70-и летний вспоминать, давайте к XIX веку обратимся.
"Орловский кадет" тогда уж ;)
---
Даль. КАДЕТ м. франц. недоросль, дворянский сын и ученик кадетского корпуса…
---
Или "Орловский барчук" :)))
---
Даль. Барченок, барчук м. барча ср. барчата мн. малолетный барич (барин)
---
Если с "пролетарским" уклоном, то "Орловский плебей" :))))))
---
БСЭ. Плебеи (лат. plebeii, от plebs - простой народ)
---

Какой "комсомолец"???? в наши дни??????? Пить надо меньше! На Белую горячку смахивает эта инициатива по смене названия.

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #32522

Наблюдающий
Ухты! Вы же этим топиком пиарить пакаление начали! Мош этот ход сделан именно для привличенийа хоть каккогота внимания (сопсна пиар)? А вы купились, папались на удочку орловзкага КАМСАмольцца. Я не слышал про эту газету, ровно как и про студио 57, что это ваапще за издания?

А вообще, я считаю что никакая смена названия безизвестной газете, задохнувшейся в пыли, уже не поможет.  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #32533

Новичок
 Цитата:
Ухты! Вы же этим топиком пиарить пакаление начали! Мош этот ход сделан именно для привличенийа хоть каккогота внимания (сопсна пиар)? А вы купились, папались на удочку орловзкага КАМСАмольцца. Я не слышал про эту газету, ровно как и про студио 57, что это ваапще за издания?

А вообще, я считаю что никакая смена названия безизвестной газете, задохнувшейся в пыли, уже не поможет.

Не согласна с последним утверждением.Если в газете интересная инфа, но никто про это не знает, то ее пиарить надо!
А то что про издания не знаете, так это вам минус, товарисч! Стыд и позор: надоо знать, что происходит в городе  
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! #32541

Гуру
Razgromova  

Новичок
 Цитата:
Razgromova

что?  
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! #32558

Новичок
 Цитата:
Много молодежи кто занет, что такое "комсомолец"? :)))
В Москве МК, "Московский Комсомолец", поменяли на "МосКовия", или чтото в этом роде.
Что Совок 70-и летний вспоминать, давайте к XIX веку обратимся.
"Орловский кадет" тогда уж ;)
---
Даль. КАДЕТ м. франц. недоросль, дворянский сын и ученик кадетского корпуса…
---
Или "Орловский барчук" :)))
---
Даль. Барченок, барчук м. барча ср. барчата мн. малолетный барич (барин)
---
Если с "пролетарским" уклоном, то "Орловский плебей" :))))))
---
БСЭ. Плебеи (лат. plebeii, от plebs - простой народ)
---

Какой "комсомолец"???? в наши дни??????? Пить надо меньше! На Белую горячку смахивает эта инициатива по смене названия.

гы-гы!
А можно еще "Орловская кокотка"! И девиз "ОК" - газета для падших женщин!  
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! #32559

Наблюдающий
Razgromova
Знание о существовании каких-то нелепых изданий, совершенно бесполезных для меня вовсе не говорит о том, что моя венценосная персона не проинформированна о происходящем в городе.  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #32576

Новичок
 Цитата:
 Цитата:
А то что про издания не знаете, так это вам минус, товарисч! Стыд и позор: надоо знать, что происходит в городе

Товарисч Разгромова,на что вы НА ХРЕН надеетесь????? 57ю студию не читают, а щи там приевшиеся в клубах ищут. А несчастное "поКолено" в руки берут те,кто пишут в него,ну,и про кого,соответственно пишут. Ушел ГАЗЕТНЫЙ век. ИНЕТ у всех теперь и под руками и в мозгах. А газеты,не уяснившие это,скоро загнуться в своем прошловековом варианте, если не одумаются и не займутся работой над своими сайтами.  
dezinformator #32579

Межгалактический флудер
"Что в имени твоем?"  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #32603

Профессионал
Бумага уходит.
А ни одного нормального орловского интернет-СМИ нет.  
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #32639

Профессионал
Когда лет пятнадцать-двадцать назад областная молодежная газета сменила название, она приобрела и другую направленность. Это была одна из самых популярных газет. Отказ от комунистических догм, усилия коллектива, стремившегося давать самую интересную, самую оперативную информацию, привели тиражи к рекордным.
Сейчас это такое же скучное официозное издание, как во времена Брежнева. И вернуть этому унылому листку прежнее, уныло-официозное название - правильное решение. Пусть догнивает.  

Гуру
Очередная нелепая разборка инсайдеров конкурентов, тему имхо грохнуть на корню дабы остальным неповадно было выяснять подобным образом отношения и пиарицо нахаляву.  

Начинающий специалист
Я в меньшинстве, может быть, пока. Проголосовал "За". Потому что газета действительно превращается в Комсомолец. Жаль, что если её и переименуют, она никуда не денется. Как орловская правда: никто не читает, а она - е-есть!

Просветите, кстати. Насколько я понял, у Поколения недавно поменялся редактор главный и формат? С чем это связано?  

Новичок
 Цитата:
Я в меньшинстве, может быть, пока. Проголосовал "За". Потому что газета действительно превращается в Комсомолец. Жаль, что если её и переименуют, она никуда не денется. Как орловская правда: никто не читает, а она - е-есть!

Просветите, кстати. Насколько я понял, у Поколения недавно поменялся редактор главный и формат? С чем это связано?

редактор действительно поменялся.И формат тоже. Теперь газета ориентирована на аналитичность, более глубокое освещение проблем и тд. А вообще-то, товарищи, для того, чтобы спорить о предмете, надо знать этот предмет не понаслышке...
Все говорят, что Поколение го-но, а когда они номер этой газеты впоследний раз в руках держали? не думаю, что недавно.
А газета, между тем действительно изменилась.  
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! #32963
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Частый гость
Razgromova
 Цитата:
Все говорят, что Поколение го-но, а когда они номер этой газеты впоследний раз в руках держали? не думаю, что недавно.
А газета, между тем действительно изменилась.

вот держу ее щас в руках.И что? правда,изменилась.Но в худшую сторону. А уважаемая Светлана Васильна просто нагло все передирает у других изданий.Например,оформление...

все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #51291

Частый гость
Razgromova
не угадываешь?  
все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #51292

Наблюдающий
домовенок
Видимо, таким способом Светлана Васильевна надеется привлечь аудиторию.  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #51301

Начинающий специалист
Если газета для молодежи, зачем писать про удои-надои? неа, меняй - не меняй название, а суть та же. Я с Домовенком согласна. А аудитория? Хм...  
Жизнь - это гонка. Всегда будь первым #51305

Частый гость
Catherine
а кого привлекать-то,сдирая чужие идеи??? это значит,что ничего своего, стоящего у них нет! выпускать практически каждый день по листку,в котором несколько дней подряд пишут про праздник театра - тож глупо.Нечего писать - лучше не позориться и выходить раз в неделю, но качественно.  
все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #51335
  • Форумы
  • Опросы
  • Поддерживаете ли вы редакцию газеты "Поколение" в решении восстановить прежнее название "Орловский комсомолец"?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться