Автор
Тема

Начинающий специалист
Блицкрига не получилось
Ты смотришь в телеэкраны - передачу новостей
Ты узнаешь о том кто был сегодня сильней
Кто стрелял только в спину, а кто только в лоб
И том кто хотел но почему-то не смог
Ты почувствуешь боль ты почувствуешь страх
Ты узнаешь о том что в мире что-то не так
И главная новость как обычно одна
Это только пять дней .... война

Все хорошее в жизни - либо аморально,либо незаконно,либо ведет к ожирению! #29645

Начинающий специалист
Почему она началась?!?!? Кому это выгодно!?!?! И что вообще там происходит!?!?!  
Все хорошее в жизни - либо аморально,либо незаконно,либо ведет к ожирению! #29646

Начинающий специалист
Слева — Ливан. Справа — Израиль

Все хорошее в жизни - либо аморально,либо незаконно,либо ведет к ожирению! #29647

Начинающий специалист
.  
Все хорошее в жизни - либо аморально,либо незаконно,либо ведет к ожирению! #29648

Начинающий специалист
.  
Все хорошее в жизни - либо аморально,либо незаконно,либо ведет к ожирению! #29649

Начинающий специалист
.  
Все хорошее в жизни - либо аморально,либо незаконно,либо ведет к ожирению! #29650

Начинающий специалист
.  
Все хорошее в жизни - либо аморально,либо незаконно,либо ведет к ожирению! #29651

Начинающий специалист
.  
Все хорошее в жизни - либо аморально,либо незаконно,либо ведет к ожирению! #29652

Начинающий специалист
.  
Все хорошее в жизни - либо аморально,либо незаконно,либо ведет к ожирению! #29653

Начинающий специалист
.  
Все хорошее в жизни - либо аморально,либо незаконно,либо ведет к ожирению! #29654

Начинающий специалист
.  
Все хорошее в жизни - либо аморально,либо незаконно,либо ведет к ожирению! #29655

Местный житель
Webwolf
честно говоря, я тоже задавалась этим вопросом вот в этой теме
"Мир на гране большой войны?"
 Цитата:
Мир на гране большой войны?
Уже пару недель меня мучает этот вопрос.В-первых творится явно что-то неладное. Израиль Ливан - война, Абхазия Грузия - тожа, я уж не говорю о США и Ираке.Так еще и российские миротворцы могут попасть под "горячую руку" с обстановкой в Грузии.

кто к нам с чем за чем, тот от того и того #29656

Профессионал
Большая война? С "калашниковыми наперевес" нереально для нашего техократического двадцать первого, это все локальные конфликты. Мне кажется и раньше происходили "локалки", просто об этом по телеку каждые тридцать минут не говорили, да и вообще не говорили. А за то теперь чуть ли африканские междуплеменные усобицы по тыщи раз показывают. Конечно у евреев и арабов все серьезнее, но только я не понимаю, а для чего выдумали десятки всяческих оон и ей подобных? Пусть решают!  

Местный житель
Webwolf, да пусть порубаются, у нас чечня, тоже мяса горы, у них вон свои говнотёрки. Мне неясно почему пендостан не лезет со своим миротворением. 6ля  
Потому что Израиль это таже пендосия, только главная! 90%финансов пендостана контролируется ИииврЭями... ...у-гу?... )))  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #29692
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника врача Богдановой Н.Н....

Отличный врач! Очень советую! Удаляла зуб, очень боялась,что анестезия не подействует , потому что зуб был за...

Арина 19.08.2019 16:43

Фригогласс Евразия ООО

Средняя зарплата в Орловской области составила 31 тысячу рублей – Орелстат 19/08/2019 13:33 Прослуш...

АФАНАСИЙ 19.08.2019 15:12

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Местный житель
это да.... тут фточку, пусть колбасятся  

Любопытный
По поводу законов мира все просто.

Причины возникновения конфликтов.
1. Война – экономически выгодное предприятие. Прока это так войны не кончаться.
2. Наш земной шар очень сильно перенаселен, многие голодают. Власти видят выход из проблемы за счет уменьшения численность людей а это: болезни, приступность, автомобильные аварии, военные конфликты.

Поэтому многие болезни являються якобы неизлечимыми, приступность якобы не победимой, а войны якобы неизбежны. Мне очень жаль, но это жосткая правда жизни.

По поводу техники. – Войны откатывают цивилизации назад. Начинают воевать с помощью техники, а в процессе боя все сваливаются на бональный рукопашный бой, если хотите автомат Колашникова.

Из выше изложенного делаем вывод. Чтобы прикротить войны раз и на всегда. Нужно как минимум обеспечить всех питанием с учетом роста населения. Вобщем распределение благ должно быть равномерным или по потребностям. Решение данной проблемы не существует, кроме как через войны. Попробуйте найти другое решение, могу подсказать направления при личном обращении. Китайское решение "запретить роды" неприемлемо.

Думайте !!!

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться